VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladumur

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Профит за несколько недель 60$ и того чистими 5$
Ну что же, Владимиру явно нужны новые способы пополнения, а то недовольных комиссиями будет все больше, тем более другие проекты в этом плане куда охотнее идут на встречу инвестору.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
У Владимира и так по итогам года,квартала прибыль нормальная.
Вы посмотрите на посты , кто жалуется - новички , а им квартал ждать не хочется , хотя бы месяц . И проекту без них хорошо ли ..... Плюс проблемы с ЛР . Поэтому обязательно нужен результат , имхо конечно .

добавлено через 1 минуту
А что мешает на банк выводить? Да и Либу можно было в обменники обменять без болшие комиссий.
__________________
Я думаю, место проживания
 
Последнее редактирование:

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Верно. Поэтому и вывел, нервотрепка какаято :)

Да помоему Владимир как раз-таки самый прозрачный проект из всех.
С понтом дела Гамма каждый день делализированные отчёты за каждый пункт прибыли и убытка предоставляет:biggrin2:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Паммы со всеми его недостатками прозрачнее

Вы в этом уверены? Думаете брокер не может соскамится? Или вы верите тому что на сайтах написано. Так на сайте сам брокер может все что угодно нарисовать и любую прибыль своих карманных трейдеров сделать или периодически сливать счета чтобы прибыль не платить.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вы в этом уверены? Думаете брокер не может соскамится? Или вы верите тому что на сайтах написано. Так на сайте сам брокер может все что угодно нарисовать и любую прибыль своих карманных трейдеров сделать или периодически сливать счета чтобы прибыль не платить.
Правильно, риски везде есть, хоть торговые, хоть не торговые, нужно просто успевать зарабатывать.
 

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
Elyaukin, это уже предрассудки. Так можно до массонского заговора дойти, или еще чего хуже. Меня только факты интересуют. Мне так действительно спокойнее. Владимир все деньги гребет на свои личные счета, в паммах трейдеру деньги для снятия не доступны, он может ими только торговать. Вы тоже можете открыть памм, и сами торговать. А кухня это или нет, отдельный вопрос.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Ван Хельсинг, из гаммы я тоже вывел. Паммы со всеми его недостатками прозрачнее


Да в чём то прозрачнее,но уж точно не стабильнее и не надёжнее.
В любой момент,любая ПАММ контора может прикрыться как Броко например и управляющий трейдер будет не причём не смотря на сверх прибыли и убытки и никто ни с кем не будет расплачиваться.
В Гамме и Владимире там хоть немного нервную систему греют ихние гарантии сохранности и 50% сохранности.
 
Последнее редактирование:

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
Ван Хельсинг, девлани в свое время тоже "гарантии" давала. Это уже выбор каждого ,я свое мнение не навязываю. Риски везде есть

добавлено через 1 минуту
да и диверсификацию никто не отменял. По разным брокерам
 
Последнее редактирование:

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
да и диверсификацию никто не отменял. По разным брокерам
Дык и здесь диверсификацию никто не отменял. Не только у Владимира держать и в Гамме же ))

Можно и тут и там и на паммах, еще безопасней получается. В плане диверсификации то :)
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Ван Хельсинг, девлани в свое время тоже "гарантии" давала. Это уже выбор каждого ,я свое мнение не навязываю. Риски везде есть

добавлено через 1 минуту
да и диверсификацию никто не отменял. По разным брокерам

Да я про Дельвани вобще молчу это даже хайпом не назовёш изначально его проект был приговорён к провалу.
Я не знаю кто вобще пошол в его проект?Или люди просто не знали этого Денисова?Одного из самых скандальных трейдеров благодаря чьим сигналов посливались покрайне мере сотни трейдеров. Он же ещо в 2007 году облажался со своим проектом когда когда был провайдером торговых сигналов.Со своей сливной стратегией "Мартингейла" работа без стопов,и этого ему показалось мало снова открыл свою кухню и снова Мартингейл сливная стратегия. Денисова ни как не назовёш как мошенником впавшим в игроманию на чужие средства.
А что касательно Владимира-этот хоть стопы ставит,ограничивает убытки и соблюдает мани мененджмен.Да и стратегия его трендовая,а не как у школьников "Цена прошла много пора разворачиваться"
 

Konigkest

Любитель
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
139
Реакции
333
Поинты
0.000
да и диверсификацию никто не отменял. По разным брокерам
Да, большая прибыль - большие риски! Диверсификация это фундамент на котором должна базироваться любая инвестиционная стратегия ИМХО.
Мой портфель: Владимир, Гамма, Фх-тренд, Вивара, Строительство.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Вы посмотрите на посты , кто жалуется - новички , а им квартал ждать не хочется , хотя бы месяц . И проекту без них хорошо ли ..... Плюс проблемы с ЛР . Поэтому обязательно нужен результат , имхо конечно .

добавлено через 1 минуту

Я думаю, место проживания

А вот для тех кто хочет много и сразу я бы посоветовал ни куда не вкладываться, а открыть счёт у брокера хотябы несколько сотен баксов,и начать самостоятельно сливать свой депозит-чтоб чтоб понять какого это торговать на форе. Люди к сожелению не умеют учиться на чужих ошибках,чтоб что-то понять и сделать выводы как правило наступают на свои же грабли по несколько раз.
Вкладываясь пару месяцев назат во Владимир ФХ я изначально был настроен на то инвестиции будут долгосрочными,и среднюю прибыль нужно высчитывать покрайне мере по итогам квартала. А проекты где вложил 100$ и через месяц снял 1000$ это только в сказках А.С.Пушкина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу