VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 217

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Коллеги , давайте не обижать друг друга , ну хочется человеку показать мелкую выплату -пусть показывает , его право . А то одно сообщение о мелкой выплате это плохо , а обсуждение этого на 10 сообщениях это нормально . Покажите пример о больших выплатах или вложениях .
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000

Dialber

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
54
Реакции
176
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги!

Деньги вывели без проблем:



Но вот что огорчительно - это отношение к инвестору ( в данном случае ко мне)...

И заключается это в том, что в нарушение правил, установленных самой же компанией, деньги мне вывели в четверг, сразу после подачи заявки, хотя они должны были работать до конца недели (уж видно очень сильно хотел Владимир побыстрее освободиться от LRUSD !)
Напрашивается вопрос: а принимали ли они участие в торговле вообще?

Ладно, дальше - больше. Мало того, что деньги были выведены раньше установленного срока, так еще и доход был начислен на сумму, оставшуюся после вывода!
И это несмотря на то, что три дня деньги всё же были в распоряжении у Владимира!

Как минимум было бы справедливо за три дня начислить доход со всей суммы, и за два - с той суммы, которая осталась после вывода.

Всё вышеописанное вы можете увидеть на скрине из личного кабинета.

На моё письмо с вопросом разъяснить ситуацию - работники VladimirFX тупо промолчали.

В связи с этим мною было принято решение вывести весь депозит и помахать проекту ручкой.
И дело тут, конечно же, не в деньгах, а в отношении к людям.
Я понимаю, что управлять 7 миллионами очень сложно, но как минимум на письма с вопросами отвечать нужно.
Обид ни на кого не держу, возможно, через некоторое время вернусь в проект, но пока и доходность вложений во VladimirFX меня не очень радует.
Желаю всем участникам данного проекта удачи, а компании VladimirFX - делать выводы из таких ошибок.
Потому что не знаю как для других, но для меня вопросы сервиса (обслуживания) проекта - очень важны.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
деньги мне вывели в четверг, сразу после подачи заявки, хотя они должны были работать до конца недели (уж видно очень сильно хотел Владимир побыстрее освободиться от LRUSD !)

Всем не угодишь одни сетуют на то что долго выводят, другие на то что быстро вывели.
Сразу вспоминается анекдот про двух чукчей. " ... что же ты с моей женой спишь,нехорошо. Она говорит хорошо, ты не хорошо, Вас не поймёшь...:biggrin2:
 

Dialber

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
54
Реакции
176
Поинты
0.000
Всем не угодишь одни сетуют на то что долго выводят, другие на то что быстро вывели.
Я предвидела, что кто-нибудь так напишет. И я не сетую, а просто констатирую факт.

К тому же правила созданы для того, чтобы их соблюдать, а не нарушать. Тем более, когда они установлены самой компанией...

И уж если они нарушаются, то пусть нарушаются в пользу инвесторов, а не в свою пользу.

Может, немного не в тему, но в одном из проектов, в который инвестирую, компания свои ошибки устраняет в течение суток, и к тому же щедро компенсирует доставленные инвестору неудобства...

Опять же, повторюсь, дело даже не в деньгах, а в отношении к людям и в стремлении решить любую возникшую проблему. :wink2:
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Mevo

Dialber

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
54
Реакции
176
Поинты
0.000
Dialber, Вы конечно возбуждены , мы Вас поняли , Вы уже вышли , поэтому не надо нагнетать обстановку . Удачи Вам и нам .

Зря Вы так, ESAUL. Я абсолютно спокойна. Возбуждаться-то не от чего. И обстановку совершенно не нагнетаю. Более того, мои посты подтверждают то, что проект пусть и небольшие деньги (я не про профит, а про депозит), но выплачивает. Те, кому нужно было что-то для себя уяснить - выводы сделали.
Удачи Вам и нам .
И вам удачи, ESAUL.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
На моё письмо с вопросом разъяснить ситуацию - работники VladimirFX тупо промолчали.
Возможно ответят позже, попробуйте написать ещё раз.
Есть у них такой грешок, игнорировать письма клиентов. Моя подруга как-то тоже хотела решить проблему писала, но ей не отвечали. Всё разрешилось после того как я написал им с нескольких адресов e-mail и попросил разобраться.

...но пока и доходность вложений во VladimirFX меня не очень радует.
Это да. Я по такой же причине не увеличиваю долю VladimirFX в своём портфеле.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Это да. Я по такой же причине не увеличиваю долю VladimirFX в своём портфеле.
__________________
Если торговля все таки ведется , то доходность достойная . У меня большой процент портфеля лежит в Forex Trend и у долгожителей паммов доходность 5-7% в месяц на длительном периоде это очень хорошо .
 

VladK87

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
75
Реакции
66
Поинты
0.000

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Коллеги, разъясните мне по поводу рефских. Мой реферал еще в середине августа сделал депозит. Проценты с него мне как-бы зачислили, но на моем счете они не отражаются, не приплюсовались. Так висят в истории партнерских зачислений в статусе "зачислено" с 20-го августа. Почему они к сумме моего депо не суммируются?
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 83
  • 4.jpg
    4.jpg
    8.4 KB · Просмотры: 87
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу