VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konigkest

Любитель
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
139
Реакции
333
Поинты
0.000
Сегодня подсчитал:
Срок вложений - 3,5 мес (20 мая 2012)
сумма- 5075$
Получил прибыли за 3,5 мес - 1850$ или 36,5%
В месяц получается - 10,4%
Достаточно неплохо!

PS: Общая сумма портфеля 10 к$ получено прибыли (за тот же период) 2790$
Что тоже радует меня!:)
Всем удачи!
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Сегодня подсчитал:
Срок вложений - 3,5 мес (20 мая 2012)
сумма- 5075$
Получил прибыли за 3,5 мес - 1850$ или 36,5%
В месяц получается - 10,4%
Достаточно неплохо!
Если все-же здесь торгуют - то результат просто отличный .
 

Resha

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
68
Реакции
95
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Если все-же здесь торгуют - то результат просто отличный .
Просто не которые хотят много и сразу. Делают выводы спустя 1-2 месяца.
Надо понимать, что результат будет четко виден после 4-6 месяцев.
По результат поддерживаю. Хороший в общем за 3 месяца.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Просто не которые хотят много и сразу. Делают выводы спустя 1-2 месяца.
Надо понимать, что результат будет четко виден после 4-6 месяцев.
По результат поддерживаю. Хороший в общем за 3 месяца.
Большинство людей просто входят в компанию в неудачный период, и через месяц выводят все, и идут к другой компании, так устроенно мышление большинства инвесторов.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Ну есть же договора доверительного управление, здесь оно самое - я ведь должен знать что человек существует, а не виртуальный персонаж, что я ему средства доверяю, а неизвестно кому. Или за несколько лет, так никто с Владимиром и не увидился? Ничего не подписал? Странно как минимум
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
fomcow, ну увидите вы Владимира и получите вы бумагу за подписью например и что вам это даст? в случае слива никто вам ничего не вернет. Вас ведь предупредили что можите поиграть вот и проиграли. И кто виноват? Или вы думаете вам ктото будет платить болшой процент и еще и вернет вам вклад в случае чего? Чудес не бывает. Или гарантия и маленький процент это в банке или прибыль но без гарантий это форекс и аналоги. Да тут есть и торговый и не торговые риски и ничего не сделать.
Но даже если будет бумага и вы выиграете суд вы думаете что денег вам на блюдечке принесут? Никогда. У меня еще где то впляются испольнительные листы по которым ничего получить нереально и толку от их.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Или за несколько лет, так никто с Владимиром и не увидился? Ничего не подписал? Странно как минимум
А оно нам надо? Главное, чтобы прибыль выдавал и выплачивал, а договор - пустая формальность. На сайте при регистрации вы заключаете публичную оферту, это и есть договор для неопределённого круга лиц. Всё в рамках законодательства РФ.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Ну есть же договора доверительного управление, здесь оно самое - я ведь должен знать что человек существует, а не виртуальный персонаж, что я ему средства доверяю, а неизвестно кому. Или за несколько лет, так никто с Владимиром и не увидился? Ничего не подписал? Странно как минимум

Тут что есть , то есть. Нельзя встретится с человеком, если он никак себя не проявил. Если хотите расписок обратите внимание на темы Чaстные инвестиции там некоторые выдают нотариальные расписки, правда при депозитах обычно от 300 000 рэ. а меньше тоже упсс, хочешь доверяй, не хочешь - мимо иди. :gay:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Elyaukin - естественно это я понимаю. Но зачем отговаривать, я ведь задал вполне конкретный вопрос, существует ли такая возможно или нет? Я не прошу гарантий безубыточной торговли, а хочу просто если возмождно заключить тот же договор довер. управления - это ведь разные вещи абсолютно. Юридической сторону у Владимира насколько я понимаю нет, неужели даже увидеть человека нельзя или он виртуальный?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
неужели даже увидеть человека нельзя или он виртуальный?
Все в этом мире иллюзорно) А вообще да, Владимир тот еще параноик) Хотя читал на каком то форуме, что у кого то есть его фото, но так человек их и не выложил.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
или он виртуальный?
такая вероятность присутствует, то есть человек то есть, но вот Владимир Коцюба он или нет, знает только он сам.
И кстати насчет договора публичной оферты: он без реквизитов компании недействителен. А Здесь реквизитов на сайте ноль.
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    17.9 KB · Просмотры: 86

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
А оно нам надо? Главное, чтобы прибыль выдавал и выплачивал, а договор - пустая формальность. На сайте при регистрации вы заключаете публичную оферту, это и есть договор для неопределённого круга лиц. Всё в рамках законодательства РФ.
__________________
Оферта у нас с одним , а деньги переводим совсем другим , какое тут законодательство . С судьбой и удачей у нас оферта .
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
а хочу просто если возмождно заключить тот же договор довер. управления - это ведь разные вещи абсолютно.
Тогда возникает вопрос, а что будет объектом доверительного управления? То есть что вы передаёте Владимиру? Деньги!?
Так знайте, согласно статье 1013 Гражданского Кодекса РФ, деньги не могут быть объектом доверительного управления. А значит если кто-либо заключит с вами такой договор автоматически нарушит закон, а договор будет считаться ничтожным (недействительным). Поэтому, с вами могут заключать в лучшем случае договор займа.

И кстати насчет договора публичной оферты: он без реквизитов компании недействителен. А Здесь реквизитов на сайте ноль.
Ну реквизиты электронного кошелька LR есть, а банковские высылаются по запросу клиента. А вообще, в статье 435 ГК РФ не сказано о том, что реквизиты неотъемлемое условие оферты, т.к. это не договор а формальное предложение сотрудничества. Оферта должна выражать намерения её предлагающего (оферента) и условия для её принятия и сотрудничества.

Оферта у нас с одним , а деньги переводим совсем другим , какое тут законодательство . С судьбой и удачей у нас оферта .
Оферта с проектом, а деньги переводим представителям проекта. Так что всё сходится. Но удача нам не помешает :wink2:
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Оферта с проектом, а деньги переводим представителям проекта.
Откуда у Вас данные , что они представители проекта , да и поменяются они скорее всего , от LR в случае чего тоже ни чего не добьетесь . Так что можно считать , что деньги я отправил " Васе Пупкину " и не более и поэтому себя я не хочу обманывать .
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Мнения разошлись. А вопрос же был простой - кто нибудь узнавал подобное у Владимира, вкладывать средства в шпиона у меня желаний нет. Но смотрел там мониторинги, вроде торгуется, но без каких-то встреч я хоть и хочу вложить денежку, но пожалуй не буду.

Кто вообще видел этого Владимира? Встречался с ним? Или все как всегда:)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Откуда у Вас данные , что они представители проекта , да и поменяются они скорее всего , от LR в случае чего тоже ни чего не добьетесь . Так что можно считать , что деньги я отправил " Васе Пупкину " и не более и поэтому себя я не хочу обманывать
Если после перевода на реквизиты высланные вам, деньги отобразились на депозите, значит это реквизиты представителя проекта (того кто действует от имени Владимира, по его указаниям) и его могут звать Вася Пупкин :wink2: :lol:

А вообще, конечно, я не тешу ни себя ни других иллюзиями, а просто обосновываю ситуацию с позиции Владимира и того как это сочетается с нормами права.
А в случае скама (или если Владимиру просто надоест вся эта затея с ДУ и он решит свернуться) вероятность вернуть деньги крайне маловероятна, но будем надеяться на лучшее. :wink2:

Кто вообще видел этого Владимира? Встречался с ним? Или все как всегда
В этой теме нет таких кто встречался с Владимиром лично, не думаю что такие вообще есть среди инвесторов проекта, иначе это всплыло бы где-нибудь в сети.
Вам вряд ли удастся встретиться с ним лично. Инвесторов и капитала ему и так хватает, поэтому ради вас и ваших денег вряд ли он захочет встречаться. Так что следуя вашей логике, всё как всегда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу