VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Что ж видать Владимира я так понял и так устраивает - не развивать проэкт а плыть по течению ничего не предпринимая - проблемы инвестора не его проблемы - Ощущения такие что они не читают нашим предложения и пожелания - тогда зачем писать на своем сайте такое?-Вы также можете присылать нам свои предложения.Не вижу смысла -всеравно сдвигов никаких не будет!

добавлено через 12 минут
Чтобы не быть голословным по поводу того что на данный момент инвестор в мунусе вот мой пример- я инвестировал во Владимира через Либерти -ввиду сложившейся непонятной ситуации я решил вывести свой депозит в итоге при выводе моих 100 дол на проэкте на Либерти оказалось -99 дол.Чтобы вывести с Либерти мне пришлось по невыгодной цене менять свои 99 дол - в результате такого обмена (я менял по лучшему курсу на данный момент) было потеряно из этих 99 дол -около 8 долларов . Тоесть в итоге с проэкта Владимира выводил ровно 100 дол а в конечном итоге получилось 91 дол.Вот такие вот проблемы инвесторов!Я из Украины
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Чтобы не быть голословным по поводу того что на данный момент инвестор в мунусе вот мой пример- я инвестировал во Владимира через Либерти -ввиду сложившейся непонятной ситуации я решил вывести свой депозит в итоге при выводе моих 100 дол на проэкте на Либерти оказалось -99 дол.Чтобы вывести с Либерти мне пришлось по невыгодной цене менять свои 99 дол - в результате такого обмена (я менял по лучшему курсу на данный момент) было потеряно из этих 99 дол -около 8 долларов . Тоесть в итоге с проэкта Владимира выводил ровно 100 дол а в конечном итоге получилось 91 дол.Вот такие вот проблемы инвесторов!Я из Украины
Неудачно зашли, бывает. Но если вкладываться хотя бы месяца на три, то в плюсе будете.
 

Mevo

Профессионал
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1,171
Реакции
333
Поинты
0.000
Что ж видать Владимира я так понял и так устраивает - не развивать проэкт а плыть по течению ничего не предпринимая - проблемы инвестора не его проблемы - Ощущения такие что они не читают нашим предложения и пожелания - тогда зачем писать на своем сайте такое?-Вы также можете присылать нам свои предложения.Не вижу смысла -всеравно сдвигов никаких не будет!

добавлено через 12 минут
Чтобы не быть голословным по поводу того что на данный момент инвестор в мунусе вот мой пример- я инвестировал во Владимира через Либерти -ввиду сложившейся непонятной ситуации я решил вывести свой депозит в итоге при выводе моих 100 дол на проэкте на Либерти оказалось -99 дол.Чтобы вывести с Либерти мне пришлось по невыгодной цене менять свои 99 дол - в результате такого обмена (я менял по лучшему курсу на данный момент) было потеряно из этих 99 дол -около 8 долларов . Тоесть в итоге с проэкта Владимира выводил ровно 100 дол а в конечном итоге получилось 91 дол.Вот такие вот проблемы инвесторов!Я из Украины

Вы решили вывести депозит и потеряли на комиссиях. А при чем тут Владимир, поясните? Мне ваши обвинения в нереагировании фонда на проблемы кажутся голословными. Вопрос требует времени для решения, а что они его решают, я не сомневаюсь.
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Я написал что на данный момент в невыгодном положении инвестор - описал ситуацию как пример - фонд должен был уже давно решить (времени у него было предостаточно )То что они чтото решают - я сомневаюсь - если бы решали отписывались хотя бы в новостях об этом - Пока что в минусах инвестор - обвинения мои Владимира не за комиссии которые я теряю при выводе из проэкта на Либерти а за то что Не вижу никаких пока что сдвигов на встречу инвестору !!!















__________________[/quote]
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
korolewich, ну ведь владимир то не виноват что вы во первых их Украины и во вторых комиссии за переводы и обмен не он брал. Он вам честно вывел 100$ и 1% взяла Либа за перевод, вот и все. Да отсутствие множества разных платежек неудобно для инвестора но удобно для проекта, не надо обменом заморачиваться.
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Bisu, Вебмани зажравшаяся система - жирует и права свои качает - не хороший вариант
Лучше таким вариантом пользоваться и платить по 2% комиссии, чем терять на переводах LR бешеные суммы (ваш пример тому доказательство). Я пока только начал инвестировать в данный проект; ещё не успел, буду добавлять кошелёк LR, но только для подстраховки.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000

Другие ЭПС нужны и думаю не только мне.
Вначале ввел через LR 838$, когда набралось, добавил еще 300, под 60% как вначале и планировал, успел до отмены приема платежей по LR. Учитывая что выделил на проект 1000 с небольшим, в моем случае банковский перевод не подходит (если только сразу 1000 вводить), а с WM заморачиваться не хочется.
 

Вложения

  • vfx.bmp
    271.7 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
GloryK, Они уже отменили прием LR, почитайте новости на сайте компании.
Ну и ладно, не сильно то и хотелось с ними связываться :biggrin2:
Но с одной платежкой не сильно комфортно будет. Надеюсь, Владимир всё-таки начнет решать данный вопрос, в противном случае мало кто из жителей Украины рискнет вкладывать большие суммы.
 

Mevo

Профессионал
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1,171
Реакции
333
Поинты
0.000
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Ну и ладно, не сильно то и хотелось с ними связываться :biggrin2:
Но с одной платежкой не сильно комфортно будет. Надеюсь, Владимир всё-таки начнет решать данный вопрос, в противном случае мало кто из жителей Украины рискнет вкладывать большие суммы.


Я тоже полагаю, что в перспективе решит, в любом случае несколько платежек повысят привлекательность проекта. В общем хочется на это рассчитывать.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Тоже хотел еще пополнить через Либу, а тут раз и отмена ее. Она для меня была единственным способом пополнения и снятия. Другие способы ЭПС меня пока не устраивают. Буду ждать, что решат. Если не придумают ни чего то наверное вывожу все депо, любым уже способом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу