VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 241

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mevo

Профессионал
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1,171
Реакции
333
Поинты
0.000
Да и даже просто - проект с пиаром только на форумах имеет средств в управлении на 8 миллионов долларов? Странно как-то, неужели так просто деньги собирать?...

Всего инвесторов: 2983 (с сайта инф.). А тут нас сколько на форуме? К слову сказать, я в этот проект задепила, начитавшись одного блоггера-инвестора, на форуме в фастах в основном участвую. Даже не догадывалась, что VladimirFX тоже тут присутствует, да еще и в хайпах:)
Хочу этим сказать, что основной приток инвесторов необязательно с форума, имхо. Может быть, есть и другие способы пиара. А деньги вряд ли так легко собирать, но три года стабильной работы и выплат это некий гарант для инвесторов. Условный и зыбкий гарант, и все-таки)
 

Mevo

Профессионал
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1,171
Реакции
333
Поинты
0.000
да нет, просто жалко время тратить на посты, которые не несут никакой информации, как Ваши. Лишь бы что-то написать? Так Вы и так сказали, что вы из фастов. Пишите там.

Я отвечала на конкретный пост, изложила свою точку зрения. Думаю, это право каждого форумчанина. Участвую в низкопроцентных и фастах и пишу там и там, соответственно. По поводу информативности постов - свои перечитайте:)
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Всего инвесторов: 2983 (с сайта инф.). А тут нас сколько на форуме? К слову сказать, я в этот проект задепила, начитавшись одного блоггера-инвестора, на форуме в фастах в основном участвую. Даже не догадывалась, что VladimirFX тоже тут присутствует, да еще и в хайпах
Хочу этим сказать, что основной приток инвесторов необязательно с форума, имхо. Может быть, есть и другие способы пиара. А деньги вряд ли так легко собирать, но три года стабильной работы и выплат это некий гарант для инвесторов. Условный и зыбкий гарант, и все-таки)

Тут мне кажется вопрос в другом должен стоять: все эти цифры по инвесторам (хотя это могут быть и просто боты) и капиталу - реальные значения, либо красивые суммы для привлечения средств (мол, если 2000 людей доверяют и вкладывают такие суммы, то и мне нечего бояться)? :) Сам думаю над продолжением работы с проектом, но... думаю :)
 
  • Like
Реакции: Mevo

Mevo

Профессионал
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1,171
Реакции
333
Поинты
0.000
Тут мне кажется вопрос в другом должен стоять: все эти цифры по инвесторам (хотя это могут быть и просто боты) и капиталу - реальные значения, либо красивые суммы для привлечения средств (мол, если 2000 людей доверяют и вкладывают такие суммы, то и мне нечего бояться)? :) Сам думаю над продолжением работы с проектом, но... думаю :)

Вы правы, очень быстро цифры наросли, я только что отчеты с апреля пооткрывала, похоже на снежный ком растущий... Действительно наводит на размышления.
Ну, я лично Владимиру благодарна за то, что он возместил мои потери в фастах. Практически проиграла там ровно столько, сколько набежало в процентах здесь:cool:
Пока ничего не буду менять, надеюсь, что осенью он хорошо поработает. И скорее бы с платежкой решилось, не хочется на либу выводить более-менее крупные суммы.

Tchernova59, зачем следить. Вы активно были в фастах, там и увидела.
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
пробный вывод на WM
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 120

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Смотрю многие разачаровываются и начинают выводить. Я как и Алекс пока подожду. Посмотрим за дальнейшими действиями проекта.
 

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000
Всем привет, у кого, как долго был статус вывода
Статус/Комментарий Началась обработка Вашей заявки. Отменить заявку нельзя.

Знаю, что по регламенту ничего не нарушено, но просто раньше не успевал заметить такой статус у вывода и деньги просто приходили, а сейчас статус стоит и стоит, ну и денег соответственно нету.
Сумма 20к. ( кстати пару недель назад пробовал вывести на вм, мне отказали то что делал депо через лр)
 

Oblek

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
87
Реакции
233
Поинты
0.000
Смотрю многие разачаровываются и начинают выводить. Я как и Алекс пока подожду. Посмотрим за дальнейшими действиями проекта.

Аналогично, смысла пока выводить не вижу. Сумма 6700 USD (нач. депо 5000).
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Tokis Vinovik, Держите нас в курсе. Скорее просто сумма болшая у вас вот они и не расчитали с деньгами.
В любом случае не нравится мне это ситуация особенно в свете последних событий Очень начинает слив напоминает ((((
 

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000
Ну суммы я и больше выводил, это даже не мой депо и не его часть.
Просто первый раз такой статус успел заметить, думал есть статус только в обработке и выполнено, а оказалось вот оно как, просто может из вас тоже никто такого статуса не видел. И опять же таки первый раз так долго... Хотя подавал заявку разумеется до окончания торгов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу