VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 242

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Аналогично, смысла пока выводить не вижу.
Согласен, на фоне неудачной торговой недели у Владимира и понижения доллара, большие потери получаются.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Согласен, на фоне неудачной торговой недели у Владимира и понижения доллара, большие потери получаются.
Это верно конечно, но многие боятся потерять еще больше, тем более стратегия Владимира не подается аналитике, и не понятно, что он выдаст на следующей недели, надеемся на плюс конечно.
 

serb933

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
90
Реакции
94
Поинты
0.000
У меня тоже небольшой депозит, я тоже подожду, это все таки форекс, всегда в плюсе быть невозможно.:i-yes:
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
А есть что нибуть кроме предположений, относительно задержек выплаты или лже результатов торговли?
 

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000
Ну задержка выплаты это после 4х дней не выплаты если заявка была подана ДО завершения торгов.
У меня пока столько не прошло, но уже слишком долго с учетом, того, что такого раньше не было.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Ну задержка выплаты это после 4х дней не выплаты если заявка была подана ДО завершения торгов.
У меня пока столько не прошло, но уже слишком долго с учетом, того, что такого раньше не было.
А сколько дней прошло с момента подачи заявки?
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Тоже остаюсь в проекте , потому что если скамить проект , то надо показать очень хорошие проценты , тем самым заманить людей , а уж потом всех кинуть .
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Я выводил депозит не из за не доверия владимиру,а из за его принципиальной политике нежелания вводить новые ЭПС и возможности выводить в разных ЭПС.ну смотрите сами,самый простой способ завести деньги в проект это либерти,банки пополнение от 17тысяч,генерировать чеки вебмани надо персональный аттестат,да еще не каждый это умеет!я вывел 600либы,300бросил в др.проект,который не гнушиться выводить в разных ЭПС.а еще 300вывел через обменник и потерял на обмене ококоло 700р.при этом скидка у меня на обмен 15проц.хочу вложить в др.проект.700р.тоже на дороге не валяються.да!если учесть что при покупке либы опять процент платишь,то это совсем невыгодно становиться!поэтому надо владимиру разрешить либо на банк с либы выводить,либо на веб мани.и ввод на с банка сделать ниже,ну это чисто мои соображения.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если бы у Владимира в планах был скам, то как вариант он мог ввести несколько новых ЭПС, насобирать новый приток инвестиций, и тогда думать, что делать дальше. А пока по всей видимости, все будет как прежде.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Bisu, Вы вчера поддержали человека , который вывел с проекта все под ноль , сегодня высказываете другую точку зрения . Играете - и вашим и нашим и вклада у вас здесь нет . Не морочьте людям голову .
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
ESAUL, Чушь то не пишите откровенную в каждой теме, вам лишь бы по оффтопить и превратить тему во флуд https://mmgp.com/showpost.php?p=3254962&postcount=2772 Человек высказал свое мнение по Владимиру, его мысль мне показалась интересной,если вы лайкаете все подряд, я только понравившиеся высказывания.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
стратегия Владимира не подается аналитике
Он же говорил (точнее писал), что интуиция занимает не последнее место в его торговле. Может быть в этом все дело.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Не понимаю, в чем причина панических настроений. В том, что минусовая неделя не по плану получилась? Так этот минус я и за просадку не считаю, так топчемся на месте. А неделя была действительно очень не простой. Рынок был слабо предсказуем. Многие трейдеры получили гораздо большие убытки. На мой взгляд, и этот минус, и то, что Владимир не торопится с новыми платежками все это, наоборот, может свидетельствовать в пользу реальной работы. Вот не пойму, смысл рисовать минуса, что бы скамиться. Не спорю, что всему когда придет конец, но в данном случае не вижу ни одного дополнительного аргумента, что это должно произойти в ближайшее время.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Я выводил депозит не из за не доверия владимиру,а из за его принципиальной политике нежелания вводить новые ЭПС и возможности выводить в разных ЭПС.
Да, на фоне проблем с ЛР было бы неплохо ввести какие-нибудь другие ЭПС.
Лично я хотел бы увидеть у Владимира QIWI.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Он же говорил (точнее писал), что интуиция занимает не последнее место в его торговле. Может быть в этом все дело.
Соглашусь, Ван Хельсинг рассказывал, что должен быть плюс, и приводил примеры почему, а получился минус, так что будем надеяться, что интуиция Владимира больше не подведет)
Да, на фоне проблем с ЛР было бы неплохо ввести какие-нибудь другие ЭПС.
Лично я хотел бы увидеть у Владимира QIWI.
Разговоры об этом идут, но пока только на форуме, надеюсь Владимир прислушается.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
незнаю,гамма в пятницу выдала хороший процент,вивара тоже,а стабилитифх вообще 1,3проц.можно было постараться!хотя я уже привык если неделя в минус ушла.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Соглашусь, Ван Хельсинг рассказывал, что должен быть плюс, и приводил примеры почему, а получился минус, так что будем надеяться, что интуиция Владимира больше не подведет)
У большинства или хороший плюс или очень хороший минус. Рассказы Хельсинг про то что должен быть плюс не находят подтверждения на практике, судя по ПАММ счетам.
Аналитики и индикаторы тоже во многом ошиблись.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У большинства или хороший плюс или очень хороший минус. Рассказы Хельсинг про то что должен быть плюс не находят подтверждения на практике, судя по ПАММ счетам.
Аналитики и индикаторы тоже во многом ошиблись.
Ну это еще раз подтверждает, что торговля может все таки вестись, несмотря на то что кто то утверждает, что если бы торговля была, то должен бы был быть плюс, а не минус.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Не забывайте, что от Владимира мы получаем итоговый результат за неделю, а не только за пятницу. Возможно, минус был существенно больше, но положительная торговля за Пн-Чт уменьшила его до итогового -1%
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу