VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 253

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
думаю будет не большой плюс но не большой

Судя по последней статистике Владимир сразу после минуса, выдает в плюс 0,3-0,6%. Большой плюс идет следом за маленьким плюсом.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Подскажите когда нужно заказывать выплату,в какой день недели.Спасибо.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите когда нужно заказывать выплату,в какой день недели.Спасибо.

Faq на сайте у Владимира

Когда лучше подавать заявку на вывод?

Вы можете подать заявку на вывод в любое время, но срок исполнения заявки составляет от 0 до 4-х дней с момента завершения торгов при условии подачи заявки до завершения торгов в пятницу 20.00 по МСК.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Заявку можно подавать в любой день недели, но лучше всего под конец недели, в четверг-пятницу до окончания торгов...
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
А какие прогнозы на счёт доходности Владимира за эту неделю? Есть предположения?
Не кто вам не скажет, что у Владимира в голове и как он торгует.
Не давний пример есть, большинство в плюсе, а у Владимира минус.
 

korolewich

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
294
Реакции
27
Поинты
0.000
Я пока вывожу весь депозит из проэкта - на данный момент для меня не самые лучшие условия как для обычного(не богатого )вкладчика - проэкт не развивается то что ПОКА платит это хорошо но я не могу доверять 500 долларов организации о которой известно из 100% информации только 0.01%.Это не агитация бойкота проэкту - а это мои мысли в слух на данный период
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Я пока вывожу весь депозит из проэкта - на данный момент для меня не самые лучшие условия как для обычного(не богатого )вкладчика - проэкт не развивается то что ПОКА платит это хорошо но я не могу доверять 500 долларов организации о которой известно из 100% информации только 0.01%.Это не агитация бойкота проэкту - а это мои мысли в слух на данный период
А что же вас тогда заставило вложиться сюда? Не думаю, что на тот момент было что-то известно, что вас соблазнило? По-моему, с начала появления проекта ни на много информация изменилась.
Кстати, слово проект пишется серез Е, а не через Э. На будущее. :)
 
Последнее редактирование:

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
А что же вас тогда заставило вложиться сюда?
Банальное желание поиметь неплохой профит.

добавлено через 2 минуты
но я не могу доверять 500 долларов организации о которой известно из 100% информации только 0.01%
Ну, я не стал бы так категорично. По сравнению с некоторыми другими проектами - Владимир довольно таки информативен.
 
Последнее редактирование:

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Я пока вывожу весь депозит из проэкта - на данный момент для меня не самые лучшие условия как для обычного(не богатого )вкладчика - проэкт не развивается то что ПОКА платит это хорошо но я не могу доверять 500 долларов организации о которой известно из 100% информации только 0.01%.Это не агитация бойкота проэкту - а это мои мысли в слух на данный период
А я напротив - только сегодня ввел 700$. Хотя вкладчик я тоже "не богатый" :)
Жду зачисления на баланс. Как зачислят (в воскресенье вечером) - выложу скрин
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
вот вот мои слова пророчество...не когда не понимал людей кто отказывается от банков все ЭПС они не надежные!!!я не когда не в ступлю в проект где нет ввода и вывода денег через банк!!!

Банк... Вот прищел человеку перевод, а банк говорит - вам дентьги мы отдать не можем т.к. перевод изза границы от юридического лица, поэтому отправляем назад + комиссию снимаем 12-15% за перевод в 2 стороны. Как известно Владимир не хочет прорабатывать возможность вывода на другой счет, кроме того, с которого вводили. И что, по сути кинутому человеку, останется в таком случае делать - попрощаться с деньгами или судиться с банком?
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
не знаю что не хочет главное чтобы на карту перевели а с карты ты всегда снимешь
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Банк... Вот прищел человеку перевод, а банк говорит - вам дентьги мы отдать не можем т.к. перевод изза границы от юридического лица, поэтому отправляем назад + комиссию снимаем 12-15% за перевод в 2 стороны. Как известно Владимир не хочет прорабатывать возможность вывода на другой счет, кроме того, с которого вводили. И что, по сути кинутому человеку, останется в таком случае делать - попрощаться с деньгами или судиться с банком?

так такого не было, что б с банка деньги не отдали
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
так такого не было, что б с банка деньги не отдали
Вы с Украины? Ну это я читал где-то, может просто страшилка. Вот еще нашел.
Ну а основная 492 Постанова НБУ по ведению счетов клиентов? Там как раз всё чётко и написано:
7.12. На поточні рахунки в іноземній валюті фізичних осіб - резидентів зараховуються:

валюта, одержана з-за кордону від юридичної особи - нерезидента як оплата праці, премії, призи, авторські гонорари;

добавлено через 1 минуту
Т.е. отправитель должен указать пометку, одну из 4-х чтоб не возникло проблем, это при условии компетенции сотрудников и вменяемости банка.
 
Последнее редактирование:

Иван Кук

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод на WM суммы больше чем завёл не идёт,у всех так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу