VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 251

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
ESAUL, Вы опять умно очень изъяснятесь! Другим, вот как мне , может быть и не понятно
Что-бы вложить в одну компанию 500$ , необходимо что-бы еще в нескольких тоже было по 500$ (примерно ) . Тогда в случае скама одной из них , вас не сильно ударит по портфелю . Лучший вариант считается 10% от портфеля в каждой компании .
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Meggido, а мне либа кошель блокировала, без всяких объяснения причин и из дома никто не выходил
А я не говорил, что либерти не блокирует кошельки, я просто рассказал как это у меня все происходило.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А будет десяток компаний, в которые можно вложиться?
Не забывайте, что эта тема VladimirFX, и обсуждать другие компании здесь не стоит, такой вопрос можете задать человеку в личку.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
От безделья дернуло написать в поддержку. Спросил будут ли делать скайп поддержку и баннеры.

ответ простой-не будут))
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
я еще многого не понимаю, но кажется
Всего инвесторов: 2983
Общий депозит: 8169003.87$
Торговля ведётся: 1431 день
мало вкладчиков при такой длительной работе. неужели всем так неудобно пополнять счет?:rolleyes:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
мало вкладчиков при такой длительной работе. неужели всем так неудобно пополнять счет?
Ну судя по постоянным обсуждениям на форуме, то да. Многие ждут новые ЭПС, для других вход через банк в 500$ слишком большой, так что причин хватает.
 

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
людям сначала надо "попробовать". Далеко не все готовы рискнуть 500$.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Если Владимир не стремится так быстро и много привлекать вкладчиков то это может означать только одно что ему они не так и нужны и значит что он ведет реальную деятельность а не пирамиду создает за счет прихода новых людей.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
мало вкладчиков при такой длительной работе. неужели всем так неудобно пополнять счет?
__________________
Мне кажется , что далеко не последнюю роль играют " минусовые " недели .

добавлено через 2 минуты
людям сначала надо "попробовать". Далеко не все готовы рискнуть 500$.
__________________
В паммах есть входы от 10000$ и вкладчиков там хватает , так что 500$ не так и много .
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Мне кажется , что далеко не последнюю роль играют " минусовые " недели .

в этом разделе далеко не дурачки сидят и думаю должны понимать, что не может быть постоянного плюса.
если отойти от темы, то великие люди не раз разорялись и подымались после краха. Россия вставала с колен и давала жару в конце концов)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
в этом разделе далеко не дурачки сидят и думаю должны понимать, что не может быть постоянного плюса.
если отойти от темы, то великие люди не раз разорялись и подымались после краха. Россия вставала с колен и давала жару в конце концов)
Что некоторые люди вывели депо из-за минусовых недель это факт однозначный , дурачки они или нет -вопрос не ко мне . Во вторых Россия больше всех жару давала своим же россиянам , потому что кому она дала еще жару - живут лучше нас .
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Я вот читаю сообщения и в толк не возьму, чем людей банковские переводы не устраивают. Или собираются такие суммы вкладывать

Тошо с банками, покрайней мере Украинскими связываться - это тот еще гемор, страшно, лучше уж в Гамме или Владимере хранить! Читал где-то человек с Гаммы или с Владимира заказал выплату в банк - банк ему заблокировал счет и деньги назад отправил, сняв 10% за перевод - жулики одним словом. Мотивировали что деньги получены от юр. лица изза границы без подтв. документов, а там можно вывести только на тот счет, из которого пополняли. Поэтому банки - в топку :mad:

Подскажите, а чеки вебмоней. Выплата ними же производиться с владимира? Т.е. можно их продать комуто или обменять на обменники, дабы не соприкасаться с этой платежкой?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите, а чеки вебмоней. Выплата ними же производиться с владимира? Т.е. можно их продать комуто или обменять на обменники, дабы не соприкасаться с этой платежкой?
Выводить средства можно на WMZ-кошелек.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Чтоб его потом заблочили? У меня знакомый 15К потерял в Вебмани, незнаю. судиться будет или что...жулики ищут рыбку покрупнее Так что гори она огнем!

Чеками назад нельзя? Почему, пользователи должны влезать в это Г..
А чем перфект мешала, тоже блокировала кошельки? По мне, так сейчас самая надежная ЭПС - такой се виртуальный банк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу