VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Lewolf, тогда бы уже писали всю раскладку на форексе.
Что после просадки бывает и весь слив депо.

Если пересиживать убытки, либо использовать прогрессирующий лот, а судя по стейту Владимира, он этим не болеет.
 

ASSA 83

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
PANin

Вы выложили отчет по месяцам..... там цифры (итоги месяца) это чистый доход инвестора или нужно эти цифры делить 50 на 50 (инвестор-трейдер)...

Это чистый доход инвестора при начальном депозите -1000 USD.

...при меньшей сумме инвестиций процент чуть ниже, можете воспользоваться калькулятором на сайте:
http://www.vladimirfx.ru/calc.php
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Не совсем понял каким образом вы вложились? вам счет выписал vladimirfx ?

Нет. Пополнял с помощью чека Paymer. Согласно условиям фонда пополнять через ВМ можно только чеками Paymer. Но покупать чеки могут только пользователи с аттестатом не ниже персонального.
 

Вложения

  • PaymerForVladimirFX1.jpg
    PaymerForVladimirFX1.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 92

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. Пополнял с помощью чека Paymer. Согласно условиям фонда пополнять через ВМ можно только чеками Paymer. Но покупать чеки могут только пользователи с аттестатом не ниже персонального.

WM это еще та платежка, AP с ней и рядом не стояла :)... фантики они есть фантики - пока вы их нечто осязаемое не переведете, такими они и останутся - спешите, плз.... ни один суд в мире (может я и отстал от чего-то) не признаетет эту валюту :))))))

PS есть евро, иена, франк, доллар, песо, юань.... тугрик и пр. - это валюты, а деньги ЭПС (WM, LR, PM, страшно сказать - Яндекс.Деньги...... - это эквивалент, который сегодня есть, а завтра его нет.... конечно не все так страшно - слишком большой процент идет через них за транзакции и борьба будет жесткой, но она будет - это неизбежно......
 
Последнее редактирование:

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
а деньги ЭПС (WM, LR, PM, страшно сказать - Яндекс.Деньги...... - это эквивалент, который сегодня есть, а завтра его нет....

Как раз все идет к тому, что только этот "эквивалент" и останется. Бумажные деньги медленно но очень уверенно исчезают с лица земли и скоро совсем исчезнут как когда то канули золотые монеты и настоящие деньги, которые были подтверждены активами.
Современные деньги - не больше чем бумажки, которые ничем не подтверждены. Просто все верят, что они имеют ценность :)
А деньги будущего - циферки на мониторе. И все будут верить, что они имеют ценность. Уже верят.
 

alstolbov

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
208
Реакции
509
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Пополнил банковским переводом
Посмотреть вложение 26457
Что самое интересное, в прошлый раз на другие реквизиты нужно было совершать платеж (на другого человека) :unknown0:
Интересно , а мне служба поддержки ответила , что цитирую:
К сожалению, временно не можем принять перевод в USD.
Кто нибудь с этим сталкивался ? К чему такая избирательность?
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Прибыль за эту неделю 1.02%. Что-то пока VladimirFX не радует.

А что для вас будет радостью? Когда он будет давать по 40% в месяц? Так по мне лучше пусть дает стабильно по 4% в месяц без просадок, чем по 40% и при этом никогда не знаешь, когда же произойдет слив.

Чем выше доходность - тем выше риск. Так всегда было и всегда будет
 

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Интересно , а мне служба поддержки ответила , что цитирую:
К сожалению, временно не можем принять перевод в USD.
Кто нибудь с этим сталкивался ? К чему такая избирательность?

Мне кажется потому что у них счет открыт в ВТБ24, а там на переводы по Телебанку комиссия небольшая, но эти переводы, для резидентов России (коими они и являются) осуществляются только в рублях. У меня у самого в ВТБ24 счет и я тоже по началу хотел в долларах перевести, но в Телебанке свои "заморочки" связанные с валютным переводом (там немного другие реквизиты нужны, нежели обычные, которые по России и пр...) и поэтому в оконцовке перевел все таки в рублях.
Все написанное, ИМХО. Просто мое виденье ситуации...
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Прибыль за эту неделю 1.02%. Что-то пока VladimirFX не радует.

чем больше становится сумма в управлении, тем более ленятся управляющие, им на хорошую жизнь и нескольких процентов в месяц от такой суммы хватит, а заработок инвесторов им по большому счету безразличен, и риски тут не при чем, даже наоборот, если занижать риски на хорошем рынке, то упускается прибыль, которая могла бы компенсировать возможные просадки, и по сути относительно дохода риск повышается.
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
чем больше становится сумма в управлении, тем более ленятся управляющие, им на хорошую жизнь и нескольких процентов в месяц от такой суммы хватит, а заработок инвесторов им по большому счету безразличен, и риски тут не при чем, даже наоборот, если занижать риски на хорошем рынке, то упускается прибыль, которая могла бы компенсировать возможные просадки, и по сути относительно дохода риск повышается.

есть такая поговорка: "денег много не бывает".... но в целом я с вами согласен - чел, который действительно в реале чем-то занимается, со временем четко начинает осознавать - "мне хватит" и на больший риск просто не пойдет ..... где-то так :)
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
есть такая поговорка: "денег много не бывает".... но в целом я с вами согласен - чел, который действительно в реале чем-то занимается, со временем четко начинает осознавать - "мне хватит" и на больший риск просто не пойдет ..... где-то так
Тоже надеюсь, что занимается. Добавил немножко.
 
Последнее редактирование:

AM78

Любитель
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
133
Реакции
763
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу