VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений-М

Любитель
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
119
Реакции
275
Поинты
0.000
Привет знатокам! Подскажите новичку,как пополнять свой счёт во VladimirFX банковским переводом. Особо много с банками не общался. Я так понял,не нужно иметь пластиковую карточку,а тупо делать перевод по реквизитам (по квитанции). Если так,то как во VladimirFX поймут,что перевод сделал именно я? Просто слышал,что минималка банковским переводом аж 15000р,не хочется,чтобы деньги ушли "куда-то" не туда. Спасибо.
 

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000
Заполняешь форму у них на сайте для банковского перевода, они присылают на электронный ящик свои реквизиты. После оплаты необходимо ответным письмом выслать скриншот или скан квитанции об оплате. В принципе все инструкции написаны в письме с реквизитами.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

alstolbov

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
208
Реакции
509
Поинты
0.000
Всем привет! Только что пополнил баланс

 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Это не выгодно,тем инвесторам у которых небольшие вклады.За три месяца,мой доход в этом проекте составил 5$.А если они минимальною сумму вывода 100$ поставят..Лучше синица в руках ,чем журавль в небе .
я конечно ничего против не имею,но на их месте я бы тоже по 5-10 долларов не давал выводить,50 считаю нормально,все-таки это не тот хайп,из которого каждую неделю по 2-3 бакса прибыли выводят из-за боязни,что он вот-вот соскамится
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
все-таки это не тот хайп,из которого каждую неделю по 2-3 бакса прибыли выводят из-за боязни,что он вот-вот соскамится
А у Вас есть гарантии или подтверждение этому? А то Вы так об этом смело заявляете...
Я ничего не хочу сказать плохого, VladimirFX платит и хорошо, но что будет завтра не известно. А что касается суммы вывода - не все же вкладывают сотнями или тысячами. Если человек сделал вклад на 50$, то как ему прибыль снять в данном случае? Только с телом депозита...:mad: Это идет отсечение мелких инвесторов. Вопрос - для чего?...:rolleyes:
 

iddqd

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Возможно трудозатраты на обработку мелких инвесторов не оправдываются получаемой с них прибылью.
скорее всего,я не думаю,что все в автоматическом режиме обрабатывается.люди сотнями тысяч долларов управляют,и тратить время на вывод пары баксов,я думаю,не правильно.зто мое мнение,никого не хочу обидеть:)

добавлено через 10 минут
А у Вас есть гарантии или подтверждение этому? А то Вы так об этом смело заявляете...
гарантии чему?что это не хайп?или что он не соскамится?так я этого и не говорил.тут хоть какое-то подтверждение торговли есть,в отличие от различных хайпов,которые просто предлагают 1-2% в день не понятно с чего.вот там я точно знаю,что пирамида,и если в нее вкладывать,то просто урвать несколько %% и надеяться,что ни на тебе все закончится,пробовал-неудачно:)
 
Последнее редактирование:

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
lancer370, гарантии тому, что он вот вот не соскамится...
все-таки это не тот хайп,из которого каждую неделю по 2-3 бакса прибыли выводят из-за боязни,что он вот-вот соскамится
Мне кажется, что это можно расценить как утверждение... что он вот вот не соскамится... Отсюда и возник вопрос. А выводят по 2-3 бакса не из-за боязни, а из-за 1) того что такова стратегия; 2) что суммы такие вкладывают.
И по поводу пирамид. Иной раз пирамида намного надежнее бывает чем торговля на форексе.
Поймите меня правильно: ничего не говорю "против" и ничего "за" VladimirFX, время покажет.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Мне кажется, что это можно расценить как утверждение...
Отнюдь. Но специфика низкопроцентников подразумевает под собой получение прибыли на дистанции. Тут уж утверждай - не утверждай, а на какое-то время довериться приходится.
а из-за 1) того что такова стратегия;
Опять же, специфика низкопроцентных ХАЙПов говорит о том, что фиксация процентов на уровне 2-3 бакса, практически не имеет преимуществ по сравнению с реинвестом на более долгий срок, и уж никак не влияет на размер конечной прибыли. Указанная стратегия здесь будет "вещью в себе", способом саморегуляции, не больше. Получается, Вы ругаете проект за то, что он мешает заниматься кому-то самовоспитанием и развитием самодисциплины.
2) что суммы такие вкладывают
В чем смысл такого вложения? Заработать максимум 200 р. в месяц? По-моему, такие вклады к финансам никакого отношения не имеют, а носят исключительно психологический характер (в хорошем смысле).
Вывод: Есть необходимость в дополнительном заработке - подыщите проект, лучше несколько, оцените риски и СУЩЕСТВЕННОСТЬ, и потом вкладывайте. А если в деньгах нет нужды, а все это ради прикола и пр., то и не надо гневно топать ножками при, по сути, грамотных шагах админа.
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
В чем смысл такого вложения? Заработать максимум 200 р. в месяц? По-моему, такие вклады к финансам никакого отношения не имеют, а носят исключительно психологический характер (в хорошем смысле).
Вывод: Есть необходимость в дополнительном заработке - подыщите проект, лучше несколько, оцените риски и СУЩЕСТВЕННОСТЬ, и потом вкладывайте. А если в деньгах нет нужды, а все это ради прикола и пр., то и не надо гневно топать ножками при, по сути, грамотных шагах админа.
и добавить нечего.сам хотел примерно такие же слова написать-не стал,побоялся заклюют те,кто несколько копеек вложил,тоже не понимаю смысла инвестирования в такие проекты 50 баксов

добавлено через 2 минуты
Иной раз пирамида намного надежнее бывает чем торговля на форексе.
ну это только по факту
 
Последнее редактирование:

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
то и не надо гневно топать ножками при, по сути, грамотных шагах админа.
Ну никто ножками не топает, мы просто обсуждаем ситуацию.

В чем смысл такого вложения? Заработать максимум 200 р. в месяц? По-моему, такие вклады к финансам никакого отношения не имеют

несколько копеек вложил,тоже не понимаю смысла инвестирования в такие проекты 50 баксов
Вы знаете, я открою вам секрет, в нашей стране очень много людей, у которых заработок 3-6т.р. и их гораздо больше чем тех, кто зарабатывает от 30т.р. И для них 200р это тоже деньги. Так почему вы отстаиваете (поддерживаете) отсечение этих людей от данного вида деятельности? Вы придерживаетесь курса нашей страны - чтобы богатые стали богаче, а бедные беднее?
Отступление: если вы еще не в курсе, то изменение в деятельности и условиях, как правило, указывают на закат проекта. Как правило, но не всегда... Здесь было уже два тревожных звонка. Поэтому я и написал свой пост #569. Будем надеяться, что VladimirFX еще долго будет работать.
Считаю, что мы и так уже много наоффтопили, поэтому если есть вопросы - то в личку. Да и не благодарное дело писать на эту тему, как показывает практика.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
SAS117, да какая разница, кто сколько зарабатывает? Я говорил про уровень существенности. Все, кто не считают, что существенность важна для инвестиции, инвестируют ради процесса, и сам по себе профит для них - лишь следствие инвестирования. Если для кого-то 200 р - существенные (!) деньги, в чем я лично сомневаюсь в отношении абсолютного большинства форумчан, то им остается, на мой взгляд, прикладывать свои усилия в соседних разделах.
По теме: все верно, как Вы и сказали, идет отсечение "микроинвестора", и это, скорее всего, связано с ручным методом выплат, и, да, на практике, это может служить "звоночком", а может, и нет.

P.S. Бедные не станут богаче от сотрудничества с Владимиром, чем без него. Если, конечно, будут соблюдать правила инвестирования...
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Считаю, что мы и так уже много наоффтопили
ну в этом я с Вами спорить не буду

Если для кого-то 200 р - существенные (!) деньги, в чем я лично сомневаюсь в отношении абсолютного большинства форумчан, то им остается, на мой взгляд, прикладывать свои усилия в соседних разделах.
думаю это мнение большинства,любят у нас некоторые прибедняться
ладно,удачи нам всем!и "бедным" и "богатым",ну и ВолодеФХ:)
 

neoraptor

Любитель
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
140
Реакции
93
Поинты
0.000

Talbot86

Интересующийся
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
22
Реакции
103
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу