VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

alstolbov

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
208
Реакции
509
Поинты
0.000
Привет. Попробуй задать этот вопрос им в суппорт, через контакты...

Вопрос в службу поддержки отправил, ответ придет только в понедельник( хотел бы узнать, есть ли кто на форуме кто тоже забывал платежный пароль.
 

mucksus2

Интересующийся
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
65
Реакции
387
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
И с нова наши счета в минусе!!! Все чаще и чаще. Минималку подняли... Это что? Крах???
Да, по-моему этот проект уже отжил....

Главное, что меняют условия без всякого предупреждения
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
И с нова наши счета в минусе!!! Все чаще и чаще. Минималку подняли... Это что? Крах???

...мда первую неделю ноября начали с минуса (-1.88%), думаю на следующей закроют в плюс...
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А я вот решил, что ещё одну неделю подержу деньги и выведу. Достал этот проект топтанием на одном месте, ни рыба ни мясо! За десять недель моего участия в проекте мой профит 13%(только не надо мне говорить, что в банке я столько и за год не получу), из них три убыточные. Результат мягко говоря херовый. Очень разочарован в управляющем, вся статистика на сайте чистой воды развод. Последние два месяца той доходности, что показана на сайте и близко нет.
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Несколько раз хотел добавить депо, но каждый раз в это время счет был в минусе. И это сдерживало от вклада. Теперь уже и свои не вернуть... Минималка на вывод $50, а еще минимальный остаток должен быть $50... Вот и приехали!
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
И с нова наши счета в минусе!!! Все чаще и чаще. Минималку подняли... Это что? Крах???
ну уж такой то кипишь не надо поднимать,не -95,8% же.но топтание на месте действительно надоедать начинает,я лично пару недель еще подожду
 

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Видимо тут точно собрались только хайперы... Если еще кто-то в ПАММ счета вкладывает, то тот меня поддержит и скажет, что на этой неделе довольно многие хорошие управляющие ушли в минус (а те что не ушли, показали минимальную доходность). У меня например, больше веры проекту появляется, т.к. не только плюсы рисуют, но и минусы (причем, довольно обосновано, если опять же посматривать на ПАММ счета). Почти каждый минус здесь, откликается на ПАММ счетах в тоже время.
Здесь самое главное, чтобы Владимир не ушел в затяжную просадку. А менее 2-х процентов просадки - это ерунда (кто вкладывает в ПАММ, тот поймет :wink2:)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
кто вкладывает в ПАММ, тот поймет
То да,верно сказано,зажрались вы товарищи,лично я в паммах пережил и 50% минуса и больше,а 2-10% для меня уже незаметны,нормальный режим работы,ненравится кому идите в хайпы:rolleyes:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
То да,верно сказано,зажрались вы товарищи,лично я в паммах пережил и 50% минуса и больше,а 2-10% для меня уже незаметны,нормальный режим работы,ненравится кому идите в хайпы:rolleyes:
Ну я вкладываю в ПАММы и что? Управляющий уже два месяца показывает невнятную торговлю. У меня на этой неделе в целом по портфелю даже с учётом просадки Свена и Скальпера вышел небольшой плюс. Так этот минус не повлиял на общий плюс работы этих трейдеров, т.к. в перспективе они способны своей торговлей вернуть всё. А в данном случае положительного поступательного движения я не вижу. Смысла вкладывать сюда более 200$ нет, т.к. деньги по сути не работают.

добавлено через 9 минут
Если еще кто-то в ПАММ счета вкладывает, то тот меня поддержит и скажет, что на этой неделе довольно многие хорошие управляющие ушли в минус (а те что не ушли, показали минимальную доходность.

Вот результат работы моих управляющих:
Investobolin +10,59%
Patrik +11,16%
Potroshitell +8,96
Otmar +17,78

А если учесть доходность ВладимирФХ, то при просадке в 30%, с учётом доходности, он из этой ямы не выберется НИКОГДА!
 
Последнее редактирование:

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я может что пропустил, но где просадка 30%?
Это я гипотетически привёл ситуацию, когда трейдер допускает просадку в 30%(такая у него уже была в прошлом). Так вот если это случится снова, то посчитайте сколько он будет её отбивать при доходности, которую Владимир показывает последнее время. А доходность будет падать, т.к. КИ увеличивается, а лотность нет, дабы не рисковать. Так что при увеличении КИ и неизменности лотности доходность инвесторов будет только падать и выигрывать будет только управляющий, т.к. он забирает половину от прибыли инвесторов.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
а где вы лотность смотрите и статистику?незарегистрированным пользователям проекта она доступна?было бы интересно на стейтмент взглянуть.
Статистику можно посмотреть на сайте в одноимённой вкладке. Если сравнить КИ хотя бы за три месяца, то можно увидеть его увеличение более чем в 1,5 раза, а лотность увеличилась незначительно. Вот от сюда и доходность, даже если в плюс, то её размер не впечатляет. Понимаю, что при увеличении КИ доходность падает, но не в ноль же.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Здесь вопрос даже больше не минуса в торговле, а меняющихся условий в проекте.

Хотя ответы службы поддержки говорят совсем об обратном, цитирую:

>Почему на сайте в новостях не предупреждается об изменнеии условий инвестирования - а именно увеличение минимального вывода?

Условия остались прежними. Минимальный вывод для банковского перевода - 100$, остальные платёжные системы - 50$.

>Сейчас торговля ушла в минус и если у меня на аккаунте осталось 49 долларов - то участвует ли мой депозит в торговле следующей недели?

Да, участвует.

>Что означает минимальный остаток 50 долларов - если у меня вообще 50 на балансе - я смогу их забрать?

Это значит, что Вы можете либо оставить депозит работать дальше, либо вывести его полностью.
 

iddqd

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
>Что означает минимальный остаток 50 долларов - если у меня вообще 50 на балансе - я смогу их забрать?

Это значит, что Вы можете либо оставить депозит работать дальше, либо вывести его полностью.
на мой взгляд - это вполне компромиссный вариант
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Вот шутники 50-баксовые. Конечно Вам прибыли не будет, если Вы три недели назад вложились, из них первая и третья выпали так, что в минусах. Да и то, не в минус ушли, а за счёт второй недели просто "топтание на месте".

Я вкладывал 20-го августа $1000, на данный момент у меня $1250, доходность за три месяца 25%, то есть более 7% за месяц, я доволен, стучу по дереву.

Кто накопил 50 баксов и Вам скальпировать не терпится, идите в хайпы которые 600% в день, правда таких уже мало осталось, но там Вам нужный доход будет (хе-хе).

Я инвестирую более чем в 10 ПАММов на площадках Альпари и FX-Trend и на этой неделе ВСЕ консервативные и умеренные трейдеры, с возрастом и опытом, с трендовыми стратегиями, действительно в минусах из-за высоковолатильной коррекции по EURUSD (и её зеркала на GBPUSD, по которой торгует Владимир). Можете почитать, насколько просел портфель Альпари, который был стабильным более года.

Скальперы разные и агрессивщики действительно в плюсах, но реальность в том, что рынок бОльшую часть времени приносит прибыль трендовикам (к коим относится и Владимир) а скальперам - эпизодическую, а в остальные периоды им надо прилагать немалые усилия, чтобы не слиться. Меркурия напоминать Вам? Или не надо?

И насчёт минимального депозита, условия у Владимира очень даже щадящие, по сравнению с некоторыми ПАММами, на которые Вы не войдёте с менее чем $1000. Будь у Вас почти лимон баксов в управлении, не стала бы Вас раздражать необходимость ежедневно вводить-выводить людям по 50 баксов? Задумайтесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу