VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 319

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
У меня вопрос: если в какую-то неделю я уйду в минус, например, вложу 100$ изначально (первый депозит), а неделя окажется минусовой - восстановится ли потом все в плюс или можно будет считать, что мой вклад прогорел и надо будет вкладываться заново?

Пока я в этом проекте, то плюсы перекрывают минусы. Самый маленький процент плюсовой за месяц был 5,5%. Это в тот месяц,когда либа стала маштабно блочит кошели без всяких объяснения причин
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
написано, что неснижаемый остаток 50$. спросите самого Владимира, а лучше не экспериментировать и положить не менее 80$)) както так))

Дословно вот что написано по поводу неснижаемого остатка:

Неснижаемый остаток в 50$. Как это понимать?
Не снижаемый остаток означает, что у Вас на депозите должны быть средства (минимум 50$) либо не быть вообще. Пример, у Вас на счету 60$. Вы можете снять либо 10$, либо все 60$.

А если я положил 50$ и Владимир сработал в минус, то это совсем другая история, я правил по вводу/выводу не нарушал, хотя депо и меньше 50$.
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
AlexisZ, данный пункт касается темы вывода и не имеет отношения к снижению депо при торговле, так как не оговаривается что произойдет с депо, возвращается клиенту или сгорает. тут у Владимира небольшой пробел в FAQ
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
AlexisZ, данный пункт касается темы вывода и не имеет отношения к снижению депо при торговле, так как не оговаривается что произойдет с депо, возвращается клиенту или сгорает. тут у Владимира небольшой пробел в FAQ

Именно это я и хотел донести, что 50$ это ограничение на снятие.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Где можно купить чек Paymer 500$..Подешевле.. Может тут на форуме, у кого перс.атт. выпустит. Буду признателен..
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
Это если учесть что Сумма, указанная на сайте реальная. По идеи и 20млн можно нарисовать и статистику под нее подогнать. Сколько там на самом деле, можно только догадываться.:rolleyes:

фигею с подобных коментов с 2009 года все устраивало а я сейчас запелась песенка что типа данные что на сайте указаны не верны .... .... .... если бы это была пирамида она давно бы со скамился ... да и стейт отчеты выложил .... а я как в курсе их невозможно подделать ....
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Water, я конечно прошу прощения, но если это пирамида - с чего ВДРУГ она должна была ДАВНО соскамиться? Низкопроцентный хайп, много доводов ЗА, что пирамида - лочили кошельки - владимир был так "раздасадован", что сработал не слишком хорошо месяц) А по легенде - фин отдел независимо от владимира работает. Странно совпадение) Нежелание открыть ПАММы, и т.д.
Судя по-моему опыту, судя по популярности проекта - проживёт он ещё полгода безпроблем, без рекламных компаний и т.д. Если хотите рассчёток общих хотя бы, вон бесславный проект из трёх одинаковых букв. Полтора срок задранный, реально популярно он существовал чуть больше года, процент там был в 3-4 раза МИНИМУМ выше, чем тут, - следовательно теоретически без паник срок его жизни в 3-4 раза ниже при нормальных условиях извне, - тут они нормальный. Инфа грамотно прячется, слухи не масштабные...
Вот когда откроется ПАММ у известного брокера, пару-тройку месяцев там поторгает он с соспоставимыми результатами - тогда посмотрим. И ДАЖЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ у владимира будет отмаза: по его словам, у него много счетов, результат на которых сальдируется. Неутешительные результаты памма можно будет списать на неудачный период в работе конкретно ЭТОЙ системы, применяющейся на конкретно ЭТОМ памме.
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
Вложу-ка я баксов 500.. Вопрос: Если первое пополнение было SWIFT-платежом Приват24, смогу я потом вывести всю сумму на WMZ-кошелёк?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вложу-ка я баксов 500.. Вопрос: Если первое пополнение было SWIFT-платежом Приват24, смогу я потом вывести всю сумму на WMZ-кошелёк?
Нет (подобные моменты уже обсуждались), сумму (которую заводили банковским переводом) + прибыль от нее, сможете вывести только на банк, остаток соответственно на WM.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Вложу-ка я баксов 500.. Вопрос: Если первое пополнение было SWIFT-платежом Приват24, смогу я потом вывести всю сумму на WMZ-кошелёк?

Спросите лучше у поддержки Владимира. Они идут на уступки
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Люди одумайтесь пока не поздно. Как много можно доверить обычному хайпу? Сотню другую баксов, не более. Особо умные пишут, что диверсификация по разным таким хайпам, спасет от больших потерь. Посмотрите на темы частных инвестиций, которые были раньше по соседству с даной. Там тоже говорили про диверсификацию. Она им помогла, когда 90% популярных тем, связанных с частными инвестициями, оказались приблизительно в одно и тоже время скамом? Думаете здесь будет по другому? Уверен что и во всех этих темах (Gamma, Vladimirfx, Vivara, Axiomlab, Probusinessltd) произойдет тоже самое и скам будет тоже приблизительно одновременным во всех них. Советую быть к этому всем готовым и не делать диверсификацию по темам похожим друг на друга, как эти.

А Вы, уважаемый, не только информацию депрессивного характера вываливайте, раз уж решили всем нам, неразумным, глаза открыть, но и позитивненького чего скажите - например, куда вы считаете необходимым диверсифицировать? И, чтобы здесь не флудить, - лучше в личку.
 

Konigkest

Любитель
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
139
Реакции
333
Поинты
0.000
Люди одумайтесь пока не поздно. Как много можно доверить обычному хайпу? Сотню другую баксов, не более. Особо умные пишут, что диверсификация по разным таким хайпам, спасет от больших потерь. Посмотрите на темы частных инвестиций, которые были раньше по соседству с даной. Там тоже говорили про диверсификацию. Она им помогла, когда 90% популярных тем, связанных с частными инвестициями, оказались приблизительно в одно и тоже время скамом? Думаете здесь будет по другому? Уверен что и во всех этих темах (Gamma, Vladimirfx, Vivara, Axiomlab, Probusinessltd) произойдет тоже самое и скам будет тоже приблизительно одновременным во всех них. Советую быть к этому всем готовым и не делать диверсификацию по темам похожим друг на друга, как эти.
Кругом одни советчики! Понимаю почему на площади не возможно заняться сексом...
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Люди одумайтесь пока не поздно. Как много можно доверить обычному хайпу? Сотню другую баксов, не более. Особо умные пишут, что диверсификация по разным таким хайпам, спасет от больших потерь. Посмотрите на темы частных инвестиций, которые были раньше по соседству с даной. Там тоже говорили про диверсификацию. Она им помогла, когда 90% популярных тем, связанных с частными инвестициями, оказались приблизительно в одно и тоже время скамом? Думаете здесь будет по другому? Уверен что и во всех этих темах (Gamma, Vladimirfx, Vivara, Axiomlab, Probusinessltd) произойдет тоже самое и скам будет тоже приблизительно одновременным во всех них. Советую быть к этому всем готовым и не делать диверсификацию по темам похожим друг на друга, как эти.

Вы наверно из секты которая живёт по принципу: 7 дней в неделю трудись не покладая рук:l-1no: Я могу вам точно сказать что общался с людьми которые ещо пару лет назат подметали улицы а сейчас благодаря таким вами перечисленным "хайпам" как Gamma и Vladimirfx встали на ноги.
 

Sally2017

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
110
Реакции
334
Поинты
0.000
Да прибудет с нами удача

PS всех с праздником!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу