VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 320

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
я заливал чеком. чек делал на сертификате псевдонима :unknown0: только вивара потребовала от меня сертификат не ниже формального

добавлено через 1 минуту
или чтото путаю... аттестат наверное

вебман не даст генерацию чека если аттестат ниже персоналки а не вивара или еще кто, это не требониние ду или брокеров а самой веб мани
 

alex k75

Интересующийся
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
19
Реакции
15
Поинты
0.000
закинул на счет сегодня альфо кликом - через три с лишним часа -
Средства получены. Средства начнут работать с понедельника
 

Вложения

  • влад.jpg
    влад.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 77

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Где можно купить чек Paymer 500$..Подешевле.. Может тут на форуме, у кого перс.атт. выпустит. Буду признателен..
чтоб дать на генерацию 500 надо доверять очень человеку)) ищите среди друзей аттестат персональный, менять просить просто знакомого в сети это риск! можно еще попросить когото купить вмз карту в городе, где их продают, я например просил в питере мне покупали и пересылали ее номер и код, потому как в украине в моем районе их нет
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
AlexisZ, данный пункт касается темы вывода и не имеет отношения к снижению депо при торговле, так как не оговаривается что произойдет с депо, возвращается клиенту или сгорает. тут у Владимира небольшой пробел в FAQ

наверное не было случая) Владимир всегда выгребал в + в таких случаях и тогда человек , чтоб не тратить нервишки, выводил депо как только с минуса выходил на 50))) Минимальный остаток 50, даже при трех недельных просадках, в течении последующего месяца- двух он вернется в коридор плюсовой):d-thumbup:
 

iluxor

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Прочитал в этой теме, что люди пополняют свой депозит с карты Связного банка. А вот с выводом обратно на карту Связного проблем нет? Если я правильно понял, то вывод будет только туда, откуда деньги зачислялись.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Прочитал в этой теме, что люди пополняют свой депозит с карты Связного банка. А вот с выводом обратно на карту Связного проблем нет? Если я правильно понял, то вывод будет только туда, откуда деньги зачислялись.
Если делаете пополнение с помощью банковского перевода, то и вывод делается на банк, аналогично и для WM.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Прочитал в этой теме, что люди пополняют свой депозит с карты Связного банка. А вот с выводом обратно на карту Связного проблем нет? Если я правильно понял, то вывод будет только туда, откуда деньги зачислялись.
Я именно через этот банк и работаю , все нормально .
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Прочитал в этой теме, что люди пополняют свой депозит с карты Связного банка. А вот с выводом обратно на карту Связного проблем нет? Если я правильно понял, то вывод будет только туда, откуда деньги зачислялись.

на любой банк, лишь бы счет был открыт на Ваше имя
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
Владимир принял мой чек-паймер!

FreeScreenVideoRecorderImage.JPEG
 

Luntik34

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
вот опять заговорили про хайп и пирамиду... подскажите, я не силен в этом вопросе, статистику на mt4stats.com разве можно рисовать произвольную?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
вот опять заговорили про хайп и пирамиду... подскажите, я не силен в этом вопросе, статистику на mt4stats.com разве можно рисовать произвольную?
Писали уже не раз об этом на форуме.
Возможны несколько путей, например:
1. Купить MT4-админку
2. Иметь "друга" у брокера, который имеет доступ к админке MT4
3. Высокодоходный проект создается при непосредственном участии брокера
4. Купить админа мониторинга.
 
Последнее редактирование:

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
Писали уже не раз об этом на форуме.
Возможны несколько путей, например:
1. Купить MT4-админку
2. Иметь "друга" у брокера, который имеет доступ к админке MT4
3. Высокодоходный проект создается при непосредственном участии брокера
4. Купить админа мониторинга.

ну тогда получается у нас vladimir вообще такой богатый что покупает стейт отчеты и они как то еще умудряются расти ....
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
vladimir вообще такой богатый что покупает стейт отчеты и они как то еще умудряются расти ....
Это вы что имели в виду? Зачем покупать отчеты (и что вы вообще под этим подразумеваете? Заказывать у брокера поддельные отчеты, так?), если можно купить серверную часть MT4, которая, с высоты нынешнего оборота Владимира, стоит копейки, а в ней уже постфактум рисовать такие сделки, какие удобно? Благо статистика на mt4stats обновляется раз в неделю, а сервер, с которого она берется, не указан, и, таким образом, это может быть сервер, стоящий у Владимира под кроватью.
 
  • Like
Реакции: cell

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Если сегодня долить Paymer чеком, до понедельника проверят?

Когда лучше пополнять депозит?
Торговый депозит на неделю формируется в понедельник.
Все средства пришедшие на наши счета до 23:59 пятницы
МСК поступают на торговый счёт. Делать банковские
переводы лучше в начале недели, т.к. переводы могут
идти несколько дней.

добавлено через 33 минуты
Вот к примеру
отправление 11,
пришли 13

Были задержки, но в итоге у Всех приняли и с понедельника принялись работать)
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
кстати факт ! Сегодня утром смотрел на график, в августе, было около 7 лямов, профит где то около 100 штук, щас 10 лямов и 400 штук еженедельно, темп однако, резко увеличился.

темп не увеличивается, тем сохраняется прежним. Это обычный экспоненциальный рост. А вот суммы уже не маленькие с одной стороны.

Но с другой стороны - у банков коммерческих небольших объем депозитов под 5 млрд долларов, а вклады по 10 миллионов баксов это нормальные вклады крупных виз лиц. Поэтому с точки зрения "Объема" эта сумма не сильно большая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу