VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Готовится новая партнёрская программа

Дата: 24.11.2011

Уважаемые инвесторы!

Наша партнёрская программа перестала быть эффективной для партнёров. Многие партнёры достигли уровня, когда дальнейшее привлечение инвесторов стало нерентабельным. Поэтому мы сообщаем Вам, что готовим новую партнёрскую программу. Последнее начисление прибыли по улучшенным (партнёрским) условиям инвестирования будет произведено 2 декабря 2011 года. После этого вступит в силу новая партнёрская программа.

С уважением, служба поддержки VladimirFX.ru




Быстро Владимир отреагировал на замечания инвесторов. :wink2:

А у меня по этому поводу вопрос?! А зачем новая партнерка? Кому она теперь нужна? При таком депо вроде нету нехватки средств для никого?! Или все же "понзоватые" торги? Если торги реальные и депо перевалил за лимон, тогда где логика необходимости привлечения новых вкладов в убыток общей доходности!?
Учитывая, что по мониторингу счета инвесторами введено только 61к:

а всего со счета выведено более 400к:

тогда не только отпадает потребность в новых инвесторах, а скорее наоборот - выгоднее "избавиться" от уже существующих. Тоесть прекратить прием вкладов, выплатить %% и работать на заработанные в процессе торговли:

Или же я чего-то не понимаю?

добавлено через 1 час 36 минут
Хм-м ... пардон, дальше больше ... Это я заскринил счет, мониторинг которого прикрыли еще почти пол года назад ... :t-1doh:
Учитывая, что:

получается, что доля заработка трейдера от общего заработка составляет более 30%, а т.к. средний показатель доходности примерно 20% в месяц и в большинстве случаев инвесторы больше вводят чем выводят, то не трудно подсчитать, что в следующем месяце трейдер лично должен заработать более 65000$!!! Зачем тогда еще привлечение сторонних депозитов? :biggrin2: Если уже есть сильное желание "наградить" инвесторов, так лучше не привлечением уже, а %%-ми инвесторской составляющей :wink2:
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Вот и достигли "лимона", процентик слабоватый, но всё-таки +,
expert-money, что гадать, поживём увидем что Владимир решит с партнёркой.

P.S. кстати вы хотели сделать вклад - сделали, или так и не решились?
спс. за ваше мнение.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Подал заявку на вывод всех средств, как поступят деньги отпишусь.
Что-то Вы поздновато подали. Ждать будете до воскресенья. Я бы отменил заявку и подождал развития событий до утра субботы:wink2:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Что-то Вы поздновато подали. Ждать будете до воскресенья. Я бы отменил заявку и подождал развития событий до утра субботы:wink2:
В службе поддержки ответили, что не имеет значения когда подаёте заявку, т.е. если хотите получить деньги в ближайшие выходные, то с понедельника по пятницу включительно это можно сделать. Просто со среды для меня будет проблематично подать заявку на вывод.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
будет ли учитываться результат работы на этой неделе?
Так как средства не списываются с баланса вплоть до исполнения запроса на вывод, вполне возможно, что учтется. Не помню, чтобы кто-то пробовал.
Просто со среды для меня будет проблематично подать заявку на вывод
Ну если так, то оставляйте. Заодно и расскажете потом, начислят Вам %% или нет:)
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
каким способом быстрее ввести деньги и с наименьшей потери процента?
я через Либерти вводил,в пятницу вечером перевел,в субботу поступили на счет,с понедельника начали работать.Про комиссию точно не помню,но небольшая была
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Pelby1, Владимир, насколько мне известно, не берет комиссию за перевод.
Отличительной особенностью эпс вроде Либерти является то, что комиссию они берут с получателя. Поэтому максимальная сумма, которая теряется при переводе в Либерти - это 2,99 долл.
Если же у Вас нет в наличии ЛР, то лучше, конечно, оформить банковский перевод, чем вводить сначала на ЛР и потом на Владимира.
Самый лучший вариант - ВТБ 24)))
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу