VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 389

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
График работы в праздничные дни.
В период с 24 декабря 2012 г. по 6 января 2013 г. торговля вестись не будет.

Неплохие каникулы, что сказать.
Как и у всех в России :wink2:. Мы тоже отдыхаем, но только с 31 декабря по 9 января.
Выводить не буду, что толку гонять туда сюда, да ещё и терять возможную прибыль за недели с 17 по 23 декабря и с 7 по 13 января.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Пришло письмо.

Неплохие каникулы, что сказать. Ну да бог с ним, и так уже достаточно заработали нам Владимир с командой, пусть удачно отдохнут и наберутся энергии для нового финансового года.
Им за неделю надо дебет с кредитом свести,вводы,выводы оформить,нелегкая задача!вот и решили по раньше на каникулы идти!правильное решение.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Им за неделю надо дебет с кредитом свести,вводы,выводы оформить,нелегкая задача!вот и решили по раньше на каникулы идти!правильное решение.
Не только по этому они решили пойти на каникулы именно в указанный период. 25 декабря католическое (а также лютеранское, кальвинистское, англиканское и т.д.) рождество. Соответственно начинаются рождественские каникулы, а по скольку основные игроки Форекса именно из западных стран, то и активность вялая, за сим особого резона торговать в этот период нет, ведь маржа будет скорее всего малозначительной (если будет вообще), вот Володя и Ко по такому случаю и решили отдохнуть.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Здравствуйте, я могу вывести деньги в любой банк? Интересует связной банк
Да, вывести средства можно в любой российский банк, в том числе и в Связной-банк. Но только в том случае, если вы вводили депозит (или часть депозита) в проект также через банк.
 
  • Like
Реакции: crzv

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
а я решил только прибыль вывести :)

а в следующем году буду доливать
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
В раздумьях..Перелить в фх тренд на 3 недели депо и потом вернуться или остаться праздновать с Владимиром?!

А вы думаете там управы будут усердно торговать? Почитайте несколько страниц назад. Есть объективные причины сделать перерыв на пару недель.:thumbsup:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
вы учитывали затраты с учетом комиссий и разниц курса ввода и вывода?) или просто циферки на вашем лицевом счете? я сравниваю реальные цифры в рублях: сколько мне стоило завести средства в проект и сколько я получу сейчас. на данный момент убыток в примерно 3 тыс.руб.

Проект реально даёт прибыль, как уже и сказали, а то по каким вы курсам и через чего заводили это только Ваши личные проблемы. Или может Владимир ещё должен Вам все комиссии компенсировать и денег домой принести ( как горячую пиццу).

Считать Вы научитесь только тогда когда сумеете отделять котлеты от мух, а сейчас похоже Вы ещё этому не научились. Удачи.
 

жавер

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
52
Реакции
75
Поинты
0.000
вы учитывали затраты с учетом комиссий и разниц курса ввода и вывода?) или просто циферки на вашем лицевом счете? я сравниваю реальные цифры в рублях: сколько мне стоило завести средства в проект и сколько я получу сейчас. на данный момент убыток в примерно 3 тыс.руб. А если учесть, что минусовой недели не было довольно давно, то вероятность такого подарока перед "каникулами" владимира - очень высока. Так что о прибылях в 400% за год смешно читать в данном топике, если 2 месяца минус)


вставлю свои 5 копеек!
я все свои СРЕДСТВА вводил без коммисия, не сумму какую то 5 копеек, а СРЕДСТВА, не взяли ни рубля с меня!!!
Если где то просмотрел, напиши каким вы способом вводили грошы свои??

Помоему на сайте у Владимира специально написано, с какими банками они работают, ВТБ24 и Альфа банк. Если через них все делать, то ни какой комиссии Вы не заплатите!!!

Я конечно извиняюсь перед вами, но свои переживания и не понятные не довольства проявляют только нытики!!!!! Написано все на сайте, ну не нравятся условия, выводи все свои копейки!!!!
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Помоему на сайте у Владимира специально написано, с какими банками они работают, ВТБ24 и Альфа банк. Если через них все делать, то ни какой комиссии Вы не заплатите!!!

Вы ошибаетесь, ВТБ24 берет комиссию за перевод внутри банка, по-моему 0,1%, а вот Альфа нет.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вы ошибаетесь, ВТБ24 берет комиссию за перевод внутри банка, по-моему 0,1%, а вот Альфа нет.

ВТБ24 берет комиссию 0,1% если самостоятельно переводишь деньги через Телебанк, а вот если прийти в отделение банка и попросить именно ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ клиента Телебанка, указав его реквизиты, то комиссия не берется.

Правда скрин платежа в этом случае переслать не получиться, если он нужен конечно.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
а вот если прийти в отделение банка и попросить именно ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ клиента Телебанка, указав его реквизиты, то комиссия не берется.

Правда скрин платежа в этом случае переслать не получиться, если он нужен конечно.

Почему не получиться, вам квитанцию дадут, что вы сделали перевод, сканируйте или фоткайте. Там будет номер трансзакции, сумма перевода, по ним Володя и определит ваш платеж.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
ну давайте, посчитайте мне даже интересно стало сравним цифры только огласите через кого заводили и какой процент комиссии взыскивал банк.
Ну чтож, давайте.
Перевод делал в Сбербанке, через оператора. Вводил 5000 баксов, Владимир в реквизитах указал сумму в рублях 157000, комиссия Сбера 2% (максимум 2000 руб.), т. е. я заплатил 2000 р., итого 159000. В пятницу (5.10.12), перед началом работы моего депозита курс был пересчитан и на счёт упало 5015.97 баксов, сейчас депозит составляет 5933.77 баксов, прибыль, как вы видите составляет 933,77$, я не стал вычитать 15,97 т. к. это я тоже считаю прибылью, теперь давайте представим, что я решил вывести прибыль, курс на сегодня (14.12.12) равен 30.60 руб., 933,77*30,6 = 28573 руб, я не знаю какая комисия получится при переводе с ВТБ на Сбер, ну предположим теже 2%, это 571 руб., 28573 - 571 = 28002 руб., теперь можете вычесть комисию которую я заплатил при вводе средств (2000 руб.), хотя я считаю что это нужно будет делать только когда будешь забирать весь депозит, так сказать подбивать общий итог.
А теперь ответьте мне на вопрос, 28 тысяч рублей, это что, не прибыль???

P.S. И всё же хотелось бы увидеть ваш скрин из личного кабинета, а иначе вы батенька, мягко говоря, пустозвон и никакого депозита у вас в этом проекте никогда небыло...
 

жавер

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
52
Реакции
75
Поинты
0.000
ВТБ24 берет комиссию 0,1% если самостоятельно переводишь деньги через Телебанк, а вот если прийти в отделение банка и попросить именно ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ клиента Телебанка, указав его реквизиты, то комиссия не берется.

Правда скрин платежа в этом случае переслать не получиться, если он нужен конечно.

Вот именно так я и делал, пополнял счет через кассу!!
Но когда я первый раз пришел в этот ВТБ24, сначало открыл себе счет, потом открыл личный кабинет, ну думаю, все готово, можно отправлять деньги, и тут она говорит что у меня будут брать эти проценты!!
Короче в итоге, решил все делать не через свой счет а просто пополнить через кассу чужой счет и все! ни каких проблем, квитанцию дают, ее прям на телефон фоткал, и вставлял на сайт!
 

arsenu

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
88
Реакции
88
Поинты
0.000

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Вот именно так я и делал, пополнял счет через кассу!!
Но когда я первый раз пришел в этот ВТБ24, сначало открыл себе счет, потом открыл личный кабинет, ну думаю, все готово, можно отправлять деньги, и тут она говорит что у меня будут брать эти проценты!!
Короче в итоге, решил все делать не через свой счет а просто пополнить через кассу чужой счет и все! ни каких проблем, квитанцию дают, ее прям на телефон фоткал, и вставлял на сайт!
можно завести бесплатную карту БВК Русского стандарта, я с ее помощью ВСЕ проекты пополняю без банковской комиссии за перевод, неважно на какой банк
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Уважаемые! На долларовый счет в Банк ВТБ через вывод с оффшорного банка(на кипре) на мой счёт ...какая будет коммисия? ...спасибо

свифт баксов 30-50. Больше комиссии не должно быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу