VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 444

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
.......Постарайтесь осуществить перевод в пятницу (если через Альфа-Клик), чтобы ваши средства успели обработать в выходные дни и что бы они включились в работу с понедельника....

Друг, я бы даже чуть чуть изменил Твою формулировку в этом месте (или может это только Альфа-клика касается), на своём опыте стараюсь деньги переводить в начале недели, чтобы наверняка к понедельнику зачислились, потому что у меня ещё ни разу на всё про всё не ушло менее 3-ех полных дней.
 

Илья0007

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пополнил счет через Телебанк ВТБ24 - подгрузил скан мемориального ордера, на след. день звонок с банка (ВТБ24) - зачем? куда? почему переводили ??? (просто частный перевод...).
Сотрудник банка сообщил что карты и счета получателя заблокированы и что он не очень хороший.

У кого была подобная ситуации с ВТБ24 ?

Добрый день, предчувствую, что будет подобная ситуация. Специально открыл мультисчетовую карту в ВТБ24, для перевода в $, реквизиты уже есть, причем какой-то кипрский оффшорный банк, вам подобные предоставили? и получилось ли таки перевести через ВТБ?

добавлено через 10 минут
Добрый день, уважаемые. Если кто может проясните вот такой момент: на сайте написано: "Если Вы являетесь клиентом Альфа-Банка или ВТБ24, то возможен внутрибанковский перевод на наши счета в этих банках." - для этой цели специально открыл счет в ВТБ24, а тут приходят реквизиты в банк Bank: MARFIN POPULAR BANK (PUBLIC) CO LTD, тогда зачем было писать про Альфа-банк и ВТБ24? Им написал такой же вопрос, но комментариев не последовало. ну и второй вопрос он новичка, это нормально переводить средства в подобные оффшорные банки для таких целей инвестирования? а также, как вы думаете, почему все время меняются реквизиты?

добавлено через 13 минут
ВТБ он такой. у меня тоже блокировали бех ВНЯТНОГО объяснения причин

Понятно. переводили другим способом, может посоветуете более удачный способ?
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
"Если Вы являетесь клиентом Альфа-Банка или ВТБ24, то возможен внутрибанковский перевод на наши счета в этих банках."

Так это касается переводов в рублях, а вы я так понмаю в долларах запросили. Вот вам и выдали реквизиты ссответствующего банка. Я сам закидывал через Телебанк ВТБ24, никаких проблем не испытал.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
причины в таких случаях говорятся владельцу счетов и карт...
Знаю, но раз человек написал, что в банке добавили коммент о том, что владелец счета нехороший чел, то мало ли по неосторожности еще какую инфу проронили.
 

moneyvkormaney

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
56
Реакции
651
Поинты
0.000
Доброго дня всем! Помогите советом - хочу в ближайшее время принять участие в проекте vladimirfx и перевести деньги (500$) банковским платежом (альфа-банк) - какие могут быть подводные камни при использовании данного метода пополнения (налоговая, проблемы ввода/вывода и т.д.)?

Если будете делать перевод в USD, то деньги могут идти до 7 дней(оф. срок Альфа-Банка по валютным переводам в другой банк)
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000

Вложения

  • Вова.png
    Вова.png
    4.6 KB · Просмотры: 163

Paravoz555

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
781
Реакции
1,129
Поинты
0.000

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые. Если кто может проясните вот такой момент: на сайте написано: "Если Вы являетесь клиентом Альфа-Банка или ВТБ24, то возможен внутрибанковский перевод на наши счета в этих банках." - для этой цели специально открыл счет в ВТБ24, а тут приходят реквизиты в банк Bank: MARFIN POPULAR BANK (PUBLIC) CO LTD, тогда зачем было писать про Альфа-банк и ВТБ24? Им написал такой же вопрос, но комментариев не последовало. ну и второй вопрос он новичка, это нормально переводить средства в подобные оффшорные банки для таких целей инвестирования? а также, как вы думаете, почему все время меняются реквизиты?
Я думаю это нормально, реквизиты меняются так как значительное число ввода/вывода
 

Eendracht

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
Заказал реквизиты для перевода с Альфа-Банка. Пришли реквизиты некого ООО, счет в «Банк24.ру».
Получается что реквизиты Альфа-Банка для внутреннего перевода они больше не высылают?
Не возникнет ли проблем с налоговой при переводе физ. лица юр. лицу?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Eendracht

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Добрый день,при переводе через сбербанк онлайн при выборе перевод организации в выборе получателя выдает ошибку и говорит что по заданным реквизитам поставщик услуг не найден, сапорт пишет что реквизиты правильные прислали...может кто сталкивался с этим?
Тоже самое, в поддержке СБ посоветовали найти альтернативу.:wallbash:
Карта моментум.
 

Илья0007

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал реквизиты для перевода с Альфа-Банка. Пришли реквизиты некого ООО, счет в «Банк24.ру».
Получается что реквизиты Альфа-Банка для внутреннего перевода они больше не высылают?
Не возникнет ли проблем с налоговой при переводе физ. лица юр. лицу?

Вы как то по-особенному заказываете реквизиты для перевода с Альфы? я вот специально открыл счет в ВТБ, что сделать внутребанковский перевод, даже написал в комментариях при заказе реквизитов, пофиг им все, шлют кипрские реквизиты, вот я и думаю нормально ли это?

добавлено через 5 минут
Так это касается переводов в рублях, а вы я так понмаю в долларах запросили. Вот вам и выдали реквизиты ссответствующего банка. Я сам закидывал через Телебанк ВТБ24, никаких проблем не испытал.

Вы закидывали в рублях? Я почему в долларах хочу, потому как курс у ВТБ один из худших, хуже сбербанка. Не считали сколько теряли на курсе?
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Вы закидывали в рублях? Я почему в долларах хочу, потому как курс у ВТБ один из худших, хуже сбербанка. Не считали сколько теряли на курсе?
За то время, которое может идти межбанковский перевод, можно получить доход, который покроет эти самые потери на конвертации (при удачном раскладе, конечно).
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    37.2 KB · Просмотры: 165
Последнее редактирование модератором:

Илья0007

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
За то время, которое может идти межбанковский перевод, можно получить доход, который покроет эти самые потери на конвертации (при удачном раскладе, конечно).

Долларовый идет больше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу