VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 445

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nik nikas

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
20
Реакции
32
Поинты
0.000
Но ведь предыдущий пользователь прав в том, что нарушен регламент вывода. Надо почитать, что гамма возмещает за нарушение регламента. Владимир вроде неустойку платит.

С такой ситуацией не сталкивался, скорее процент не начислят...

Подскажите, может сталкивался кто с подобной ситуацией. Подавал на вывод 01.12.12 - 5550$ в рублях на Альфу. 55000 рублей получил 03.12.12., оставшаяся часть перевода 113720 рублей пришла 17.12.12. Служба поддержки сообщила, что ошибся оператор... Написал в службу поддержки, дней 10 назад, по поводу начисления процентов на сумму 113720 рублей за те 2 недели, которые средства не работали, не по моей вине, кстати. В ответ, разумеется, тишина. Как в том анекдоте, ложки нашлись, но осадок остался. Правда, в моем случае, одна ложка так и потерялась. Или я чего-то требую, что мне не принадлежит? Получается с 10.12.12 был нарушен регламент о сроках вывода (от 0 до 7 дней). Я, по наивности, думал что процент начислят автоматом. Оказывается не все так просто. Или я ошибаюсь и мне ничего не должны?

Интересно, почему на не начислят? Моих косяков нет.

По регаменту вроде как должны.

Вот и служба поддежки отозвалась. Правда, ни о чем...

Здравствуйте!

По всем проблемам с заявками, пожалуйста, обращайтесь в финансовую службу через личный кабинет.

--
С уважением, служба поддержки VladimirFX.ru

что-то не нашел я финансовой службы в личном кабинете
 

Eendracht

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
Вы как то по-особенному заказываете реквизиты для перевода с Альфы?
Там в форме запроса реквизитов есть поле банк отправитель. Указал там Альфу. По идее они должны понять что по возможности нужно прислать реквизиты Альфы.
я вот специально открыл счет в ВТБ, что сделать внутребанковский перевод, даже написал в комментариях при заказе реквизитов, пофиг им все, шлют кипрские реквизиты, вот я и думаю нормально ли это?
Может у них в ВТБ только рублевые счета, а валютный только кипрский?
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Вопрос решён, теперь я тоже с вами.
значит так получается, при пополнении несколькими чеками одновременно, нужно указывать в поле "Сумма пополнения в валюте чека(-ов):" общую сумму всех чеков которых я желаю перевести, верно? Я в ближайшее время собираюсь пополняться как вы, несколькими чеками подряд.
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
Если я правильно понял, то да.

В выделенном окне нужно указывать общую сумму.



Числа указаны в качестве примера. Такого не может быть на самом деле :)
 

karpeskiola

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, по вводу средств. Я загрузила скан чека, и что теперь делать? Ждать проверки и зачисления, или еще что-то нужно сделать? Наверху есть кнопка "закончить сеанс", она смущает меня, нажимать ее или нет?
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
нет, кнопку нажимать не обязательно.

Теперь просто ждите подтверждения и зачисления - в идеале деньги зачислятся и начнут работать со следующего понедельника. Но если не повезет и зачислятся будет долго - могут начать рабоатать через неделю.
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, по вводу средств. Я загрузила скан чека, и что теперь делать? Ждать проверки и зачисления, или еще что-то нужно сделать? Наверху есть кнопка "закончить сеанс", она смущает меня, нажимать ее или нет?

"Закончить сеанс" - это все равно, что выйти из учетной записи.
Если Вы использовали не домашний компьютер, а рабочий или общественный, то лучше этот сеанс как раз таки закончить с помощью кнопки.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Если Вы использовали не домашний компьютер, а рабочий или общественный, то лучше этот сеанс как раз таки закончить с помощью кнопки.
кстати, еще один ньюанс, чтобы не пользоваться общественными: в браузерах есть возможность сохранять логин и пароль, так что будьте осторожны! Ну и плюс могут всякие keylooger'ы стоять...если уже пришлось на общественном компе работать, то лучше при первой возможности менять пароль на вход в аккаунт.
 

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
Заказал реквизиты для перевода с Альфа-Банка. Пришли реквизиты некого ООО, счет в «Банк24.ру».
Получается что реквизиты Альфа-Банка для внутреннего перевода они больше не высылают?
Не возникнет ли проблем с налоговой при переводе физ. лица юр. лицу?

Мне тоже вчера пришли реквизиты ООО, причем 2 раза (первый раз я удалил и попросил прислать реквизиты ВТБ24). Сегодня перевел по реквизитам ООО, посмотрим, что будет. Там в примечании указывается, что оплата счёта, без НДС. Думаю с налоговой проблем быть не должно :)
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Подскажите, на реквизиты ООО можно перечислять с Альфа клика?
или надо ногами в банк идти?)
 
Последнее редактирование:

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000
Подскажите, на реквизиты ООО можно перечислять с Альфа клика?
или надо ногами в банк идти?)

Альфа-Кликом не пользуюсь, у меня ВТБ24 - телебанк. Там есть универсальная операция по переводу 3м лицам (физикам и юрикам). Вот с помощью неё и перевел не выходя из дома :)
 

gariktmn

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
11
Реакции
38
Поинты
0.000
Там в форме запроса реквизитов есть поле банк отправитель. Указал там Альфу. По идее они должны понять что по возможности нужно прислать реквизиты Альфы.

Может у них в ВТБ только рублевые счета, а валютный только кипрский?

на сколько я могу знать переводы в валюте между физмордами в РФ запрещены! поэтому и дают реки кипрские.
сам на них закидывал с альфы. все летает нормально. соблюдайте ФЗ 115 и правильно заполняйте реквизиты и все норм будет!
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Долларовый идет больше?
По логике веще идет дольше, так как опреации проводят через забугорный банк.

Подскажите, на реквизиты ООО можно перечислять с Альфа клика?
или надо ногами в банк идти?)

Да, можно. Нужно выбирать "Перевод в другой банк".
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Заказал реквизиты для перевода с Альфа-Банка. Пришли реквизиты некого ООО, счет в «Банк24.ру».
Получается что реквизиты Альфа-Банка для внутреннего перевода они больше не высылают?
Не возникнет ли проблем с налоговой при переводе физ. лица юр. лицу?
гамма, например, долгое время принимала на юр.лицо, вроде проблем не возникало никогда
 

Eendracht

Интересующийся
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
33
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну у Гаммы есть собственное юр. лицо (агент), а Владимир прислал реквизиты юр. лица, которое вообще занимается оптовой торговлей стройматериалами.
Вот и опасаюсь проблем. Ведь одно дело когда дроп физ. лицо а совсем другое когда он юр. лицо.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Думаю с налоговой проблем быть не должно
Чтож все так налоговой боятся. Поверьте у них и так дел по горло и времени на то чтобы проверять транзакции и отлавливать частников просто нет.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
гамма, например, долгое время принимала на юр.лицо, вроде проблем не возникало никогда

Резидентам то все равно куда платить, а вот украинцам проблема. Для того чтобы перевести с Украины на российское юр.лицо, нужно оформить лицензию в НБУ, а эта процедура нелегкая и долгая. Так, что не резедентам получается ввод посредством банковского платежа прикрыли:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу