VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
У НЕкухонь нет ПАММ счетов :) Разве что у дукаскопи есть подобие ПАММов.
Или вы считаете Альпари, фхопен или инсту нормальными брокерами? Я вас умоляю :) Уж кто кто, а эта тройка "отличилась" своими легальными и открытыми "памм" площадками. Сольют и фамилии не спросят.

"Forex Trend" удостоена первого места в номинации "Лучший брокер мира для инвесторов форекс". Подробности здесь http://www.profi-forex.org/news/entry1008097730.html
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
"Forex Trend" удостоена первого места в номинации "Лучший брокер мира для инвесторов форекс". Подробности здесь http://www.profi-forex.org/news/entry1008097730.html

Ну за пару штук зелени я тоже буду лидером галактики :) тем более у продажных МФ-v ;)

добавлено через 1 минуту
Oleg1976, а с чего вы взяли что он оперирует либой?
Ну или дропом... либа и дроб не лучшие друзья межбанковских торгов :) тем более на такие суммы. Лана, не буду народу настроения портить :) зарекся уже фактами кормить (оно никому не надо). Сам вкладываю копейки, получаю профит на конфеты... чего и вам желаю :)
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
да, вообще странно, кстати почему именно либерти, такая ненадежная платежная система, которая используется для хайпов? :l-1no:

и почему владимир не сделает пополнение через банки, сбербанк втб альфа, как у скиффи или у гаммы например? :l-1no:
 
Последнее редактирование:

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
и почему владимир не сделает пополнение через банки, сбербанк втб альфа, как у скиффи или у гаммы например?
с чего вы взяли,что он этого не сделал?внимательно изучите проект сначала,а потом пишите

добавлено через 1 минуту
Ahby, вас с ветки гаммы турнули,вы сюда гадить пришли?
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
и почему владимир не сделает пополнение через банки, сбербанк втб альфа, как у скиффи или у гаммы например? :l-1no:

Простите, но это - трёп.

Я пополнял, делал перевод, через - ВТБ. :i-yes:
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
сорри ошибся, перепутал с другим хайпом, но почему именно либа и почему нет нормального саппорта а только связь через мыло? :k-unsure:

Мои предположения:

1)По поводу сайта: по ходу им по фиг, или не до дизайна.
2)По "либе": видемо на тот момент когда открывались - посчитали не плохим вариантом.
3)По суппорту: да было бы не плохо если добавили тел. и т.д. и т.п.

П.С. все эти вопросы если интересуют надо задавать им. Я высказал только свои предположения. :wink2:
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
1)По поводу сайта: по ходу им по фиг, или не до дизайна.
2)По "либе": видемо на тот момент когда открывались - посчитали не плохим вариантом.
3)По суппорту: да было бы не плохо если добавили тел. и т.д. и т.п.

1) насчет дизайна соглашусь, это не самое главное

2) видимо так, но поменять платежную систему никогда не поздно, имхо pm получше будет, на нее жалоб меньше и понадежнее (штаб-квартира и операционное обслуживание — в Цюрихе.)

3) +100500, предлагаю скинутся владимиру на симку (всего 100 рублей)
 
Последнее редактирование:

kolian666

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
97
Реакции
67
Поинты
0.000
Мои предположения:

1)По поводу сайта: по ходу им по фиг, или не до дизайна.
2)По "либе": видемо на тот момент когда открывались - посчитали не плохим вариантом.
3)По суппорту: да было бы не плохо если добавили тел. и т.д. и т.п.

1) Зачем нужен супер дизайн? ну вот честно? По моему аскетичный дизайн наоборот привлекает меньше ненужного внимания...
2) отсюда:
О Liberty Reserve

Дата: 13.01.2011

В последнее время служба безопасности системы WebMoney ведёт себя неадекватно, блокируется множество кошельков по поводу и без повода. Интернет завален сообщениями о блокировке.

Нужно искать альтернативу. Долгое время я не относился серьёзно к Liberty Reserve. Но я постоянно следил за её развитием. И на сегодняшний день могу сказать, что система Liberty Reserve заслуживает доверия - всё больше людей пользуются ею, множество компаний теперь принимают Liberty Reserve, в их числе много брокеров и дилинговых центров.

В связи с этим, и в связи с тем, что мой брокер в прошлом году, открыл шлюз для пополнения счетов через Liberty Reserve, с сегодняшнего дня Вы можете пополнять свои депозиты с помощью Liberty Reserve.

С уважением, Владимир.

3) Телефон, скайп и всё такое конечно хорошо... но помоему Владимир просто не хочет нагружать своих сотрудников бесконечными звонками всяких буратин... имейл более безстрессовый способ связи...

да и не нужно в этом проекте что-то еще... Владимир частный трейдер, ему хватает тех вкладов которые есть на данный момент для безбедного существования... развиваться и привлекать ненужное внимание ему не к чему...
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
... ему хватает тех вкладов которые есть на данный момент для безбедного существования... развиваться и привлекать ненужное внимание ему не к чему...

Всё - верно. Соглашусь с данной строкой :i-yes:.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
да, вообще странно, кстати почему именно либерти, такая ненадежная платежная система, которая используется для хайпов? :l-1no:

и почему владимир не сделает пополнение через банки, сбербанк втб альфа, как у скиффи или у гаммы например? :l-1no:
ну шо Вы как маленький ... :wink2:

добавлено через 28 минут
Кто мне даст ответ на вопрос: у Владимира только эти два счета, что мониторятся, или есть ещё?
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

kolian666

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
97
Реакции
67
Поинты
0.000
появилось много "несостыковок" ... но ладно ...
если сказали "а", говорите "б"... зачем опять это нагнетание непонятности!?... есть что сказать говорите, если нет, то зачем вообще было писать этот пост?...
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
если сказали "а", говорите "б"... зачем опять это нагнетание непонятности!?... есть что сказать говорите, если нет, то зачем вообще было писать этот пост?...

Это наверное про то что новые средства в работу не идут, на монике не видно.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

kolian666

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
97
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну по последней неделе всё сходится:

расчетами данных с монитора получилась прибыль: 67 302 $
по данным отчета: 67 574.60 $ (погрешность не очень большая)

ну а по вводу-выводу всё ясно, сколько завели, столько и вывели, в торговлю деньги не поступали:
Введено инвесторами: 35 486.78 $
Выведено инвесторами: 25 194.63 $
Выведено трейдером: 10 292.15 $

нужно учитывать еще, что какая-то сумма может лежать на аккаунте либерти Владимира... в общем не знаю, мне кажется зря вы паникуете)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Ну по последней неделе всё сходится:

расчетами данных с монитора получилась прибыль: 67 302 $
по данным отчета: 67 574.60 $ (погрешность не очень большая)

ну а по вводу-выводу всё ясно, сколько завели, столько и вывели, в торговлю деньги не поступали:
Введено инвесторами: 35 486.78 $
Выведено инвесторами: 25 194.63 $
Выведено трейдером: 10 292.15 $

нужно учитывать еще, что какая-то сумма может лежать на аккаунте либерти Владимира... в общем не знаю, мне кажется зря вы паникуете)
А Вы прошлые недели сверьте ещё, и вводы-выводы тоже ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу