VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
но Получатель не Владимир Коцюба, а какой-то Максим Игоревич?! Кто б это мог быть?!
Вы когбуд-то бы первый раз в хайпах. Это самый обыкновенный ДРОП. На него даже можно инфу накачать, но это мало помагает, к сожалению. Сам раньше возвращал бабки через дропа. Теперь по много не вкидываюсь.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Elephant_1

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
222
Реакции
1,136
Поинты
0.000
Не то чтобы сразу убегать! Просто я себе дал слово, что больше в Хуипы не ногой. А ребята доказывают что это чистый HYIP, а я наивный в начале считал ПАММ счет, но сейчас вижу что это не так, поэтому и хочу уйти, не по пути мне с хуипами.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
А ребята доказывают что это чистый HYIP
никто пока еще ничего не доказал. никогда не принимайте за чистую монету то, что вам предоставляют на форумах. здесь могут быть разные участники, со всех сторон.

добавлено через 4 минуты
Просто я себе дал слово, что больше в Хуипы не ногой
а как Вы определите, что проект, в который решили вложить средства не хайп, не зная всей "кухни" получения прибыли.
Владимир может радовать нас еще долго. Пока никто не доказал, что торговля фейковая, и что мониторинг можно купить и вертеть в нем цифрами как хочешь. Есть, правда, один вариант: купить сервер с админкой MT4, зарегистрировать в нем счет и вертеть его как хочешь. Я не профи в этом деле, но думаю , что такое вполне осуществимо были бы деньги и желание. По сути в мониторинге не отображается брокер, у которого открыт счет. Даже это стало почему-то предметом тайны. Когда слишком много тайн, вывод сам напрашивается. Но давайте не будем о грустном. Из опыта могу сказать, что риски и в ПАММах, и в хайпах в целом равнозначны. Да и природа их по сути одна: взять деньги у одних и отдать их другим. Есть хайпы, которые работают несколько лет со стабильной прибылью, и есть ПАММы, которые идут из плюса в минус, отрабатывая при этом меньше хайпов. У обоих конец один.
 
Последнее редактирование:

Elephant_1

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
222
Реакции
1,136
Поинты
0.000
Хотя бы на будущее все депо снять нельзя? В любом случае остается минимум 50$?

А насчет мониторинга счета, не один проект особо не закорачивается (Gamma Investment Corporation, E-Forex), по-мне, будучи не специалистом, довольно сложно вести такой мониторинг, с учетом торговой системы, притока новых средств, ситуации рынка. Сужу из того что многие конторы пытались горбатого приклеить, но только посмешили трейдеров.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Хотя бы на будущее все депо снять нельзя? В любом случае остается минимум 50$?
снять можно все до цента. там есть понятие не снижаемого остатка, т.е. при балансе менее 50 долларов средства не будут участвовать в торговле.
Кстати, чтобы "доофтопить" до конца можете посмотреть мои мысли по поводу хайпов и форекс :) С моральной точки зрения, куда же следует инвестировать средства: в хайп проекты или в Форекс?

добавлено через 13 минут
довольно сложно вести такой мониторинг, с учетом торговой системы, притока новых средств, ситуации рынка. Сужу из того что многие конторы пытались горбатого приклеить, но только посмешили трейдеров.
Вы уверены в прозрачности такого мониторинга? Не смешите...
Возьмем, опять таки Владимира (я, кстати, сам инвестор, а то подумает кто, что я наезжаю на проект): вся инфа "засекречена", а вот сколько денег на счете, сколько средств введено/выведено и сколько инвесторов всегда пожалуйста в режиме онлайн. Трюк хайповский, скажу Вам, для привлечения инвесторов "циферами". Далек от мысли, что сведения реальны. По мне лучше бы была информация о торговой площадке. Ну, а информация о том, что брокеры "душат" крупные ПАММы, поэтому решено организовать другую схему ДУ, веселит, честно говоря. Что мешает брокеру "душить" крупный не ПАММовский счет в таком случае, устраивая и реквоты, и проскальзывания, и потери связи с терминалом?
В общем, когда объяснения принятой схемы работы не логичны, напрашивается характерный вывод. А коли так, то и отношение к проекту должно быть соответствующим. В принципе, не хуже и не лучше, чем к остальным.
Проект Владимира вполне может занят вакантное место в вашем инвестиционном портфеле, поскольку риск потерять здесь все не выше чем в ПАММе. При этом помните о систематическом выводе средств.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
а вот и наказал нас Владимир:
Дата: 03.02.2012

Всего инвесторов участвовавших в торговле: 742
Из них новых инвесторов на этой неделе: 26

Введено инвесторами: 84 165.16 $
Выведено инвесторами: 26 929.53 $
Выведено трейдером: 27 235.63 $

Баланс на начало недели (с учётом ввода/вывода средств): 1 428 934.88 $
Из них доля инвесторов: 1 272 127.50 $ (89.03%)
Из них доля трейдера: 156 807.38 $ (10.97%)

Получено прибыли: -75 594.50 $ (-5.29% от общих средств)
Из них прибыль инвесторов: -51 091.75 $ (-4.02% от средств инвесторов)

В результате баланс на конец недели: 1 353 340.38 $
Из них доля инвесторов: 1 221 035.75 $ (90.22%)
Из них доля трейдера: 132 304.63 $ (9.78%)

Кстати, вот хорошие движения были по паре "GBPUSD" и фибо уровни отрабатывались. А вот не смог Владимир заработать и все тут.

добавлено через 1 минуту
Объясните пожалуйста понятие "не снижаемого остатка", например у меня на счету 81$. Я могу за один раз снять всю сумму?
по-моему я пояснил уже :) Да, вы можете снять все
А вот если Вы снимите более 31 доллара, то на остаток прибыл/убыток начисляться не будут
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
С моральной точки зрения, куда же следует инвестировать средства: в хайп проекты или в Форекс?
Молодец! Я это понял ещё 2 года назад и долблю всем при первой возможности! Статейку возьму на заметку, дабы каждый раз не повторяться :wink2:
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

kolian666

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
97
Реакции
67
Поинты
0.000
Трюк хайповский, скажу Вам, для привлечения инвесторов "циферами".
Циферки не очень на этой неделе, ага... не очень для привлечения инвесторов...

а много есть хайпов где циферки с минусом рисуют?... мне серьезно интересно...
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Циферки не очень на этой неделе, ага... не очень для привлечения инвесторов...

а много есть хайпов где циферки с минусом рисуют?... мне серьезно интересно...
всякие хайпы бывают. коли с форекс проект имеет дело и портфеля нет, а всего один счет (по одной стратегии с одним управляющим), то надо соответствовать, так сказать. отсюда можно и нужно минусы рисовать для пущей реальности :)
а минус, конечно, отобьет. это ж форекс и опыт есть громадный.
кстати, не удивлюсь, если на следующей неделе Владимир выдаст нам процентов 6-8%. Рынок ожил с приходом февраля. "Крупняки" возвращаются к игре.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
а вот и наказал нас Владимир:

ну почему сразу наказал, возможно просто немножко в карман положил :cool:

правдоподобность торговли не подвтерждена и неизвестны брокеры у которых у него счета (зачем это скрывать вообще непонятно, это только недоверие вызывает)
он может легко нарисовать просадку :gay:

Баланс на начало недели (с учётом ввода/вывода средств): 1 428 934.88 $

В результате баланс на конец недели: 1 353 340.38 $

итого минус 75594$ неплохой профит себе в карман неправдали? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
ну почему сразу наказал, возможно просто немножко в карман положил :cool:

правдоподобность торговли не подвтерждена и неизвестны брокеры у которых у него счета (зачем это скрывать вообще непонятно, это только недоверие вызывает)
он может легко нарисовать просадку :gay:

Баланс на начало недели (с учётом ввода/вывода средств): 1 428 934.88 $

В результате баланс на конец недели: 1 353 340.38 $

итого минус 75594$ неплохой профит себе в карман неправдали? :wink2:

Это он себе за месяца запралу заплатил:biggrin2:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
за такие деньги можно было себе уже самому поднять лицензию на ДЦ и в итоге слить все деньги самому же :wink2: ... и сухим из воды. Пока проект развивается отлично, и работает исключительно за счет форумов и BBC, значит потенциал ещё есть. Меня интересует граница роста проекта.
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
за такие деньги можно было себе уже самому поднять лицензию на ДЦ и в итоге слить все деньги самому же :wink2:

возможно это в планах, походу владимир просто честный хайпер и честно крадет понемногу, поэтому друзья возрадуемся что сразу все как девлани не забирает :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу