VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 476

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
налог берется с прибыли, а как тут отличат - прибыль тебе перевели или твои же средства (депо). Вопрос риторический

Если суммы будут хорошие, и видно, что между вами образуется дельта в деньгах, то ответ думаю очевиден.
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Когда налоговая нагрянет, то это вам придется доказывать, что это не прибыль. Они ничего гадать и не будут, для них лишь повод нужен.

Какая налоговая? На..ер им физики нужны. Что брать с них. Вот Юр лицо нагнуть - это другое дело.
 

жавер

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
52
Реакции
75
Поинты
0.000
День добрый. Хотел узнать, если я вводил средства на ваш счет в ВТБ24, потом сделал один вывод на свой счет тоже в ВТБ24. Теперь я хочу зарегистрироваться на либерти. Смогу ли я вывести средства на либерти который будет зарегистрирован на мое имя?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
День добрый. Хотел узнать, если я вводил средства на ваш счет в ВТБ24, потом сделал один вывод на свой счет тоже в ВТБ24. Теперь я хочу зарегистрироваться на либерти. Смогу ли я вывести средства на либерти который будет зарегистрирован на мое имя?
Нужно сделать пополнение с LR, и чтобы вывести все на LR написать запрос в поддержку (к запросу приложите скан паспорта). Если запрос не делать, то ту часть которую завели с LR + прибыль сможете вывести на LR. Часть которую завели с банка + прибыль сможете вывести на банк.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Какая налоговая? На..ер им физики нужны. Что брать с них. Вот Юр лицо нагнуть - это другое дело.

Если большие суммы гонять , да и еще с подозрительным назнавчением платежа, то финмониторинг однозначно обратит внимание.
 

жавер

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
52
Реакции
75
Поинты
0.000
Нужно сделать пополнение с LR, и чтобы вывести все на LR написать запрос в поддержку (к запросу приложите скан паспорта). Если запрос не делать, то ту часть которую завели с LR + прибыль сможете вывести на LR. Часть которую завели с банка + прибыль сможете вывести на банк.

первую сумму я пополнял просто через кассу, пришел в банк и кинул на счет. Потом когда выводил, написал свои реквизиты и все. Ни каких паспортов ни куда не отправлял.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
первую сумму я пополнял просто через кассу, пришел в банк и кинул на счет. Потом когда выводил, написал свои реквизиты и все. Ни каких паспортов ни куда не отправлял.
Сейчас у Вас в проекте открыт вывод только на банк, для вывода на LR нужно сделать пополнение через LR. Условия такие:
часть которую завели с LR + прибыль сможете вывести на LR. Часть которую завели с банка + прибыль сможете вывести на банк.
Чтобы можно было все выводить на LR, то нужно написать запрос в поддержку Владимира.
к запросу приложите скан паспорта
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Если большие суммы гонять , да и еще с подозрительным назнавчением платежа, то финмониторинг однозначно обратит внимание.

Большие суммы - это больше 600т.р. И то заинтересуется фин отдел банка, а зачем, а почему. А все что меньше никому не интересно. Переводы делал и 1 млн.руб. между физ лицами, вроде не сторожили у дверей))))
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Когда налоговая нагрянет, то это вам придется доказывать, что это не прибыль. Они ничего гадать и не будут, для них лишь повод нужен.

Согласен. Сейчас сужусь с приставами за то что человеку посчитали доходом его движения по его личным счетам между собой. Сделал перевод с одного счета на другой, плати, внес заплату на карточку плати, открыл депозит, тоже доход плати.
Типа вот же итого в выписке стоит по всем счетам значит это и есть доход))

судья аж в шоке был от ее слов. Дело отложили на пересчет и чтобы пристав точно обосновала почему это движение посчитала доходом и именно в этой сумме))
При этом наложили арест на все имущество и человека записали в должники. вот так.
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
На банк кому выводили на этой недели?
Заявка подана 2013.02.08 15:23 - в обработке.
Первый раз так долго тянут с выплатой. В понедельник обычно деньги на счету.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Заявка подана 2013.02.08 15:23 - в обработке.
Первый раз так долго тянут с выплатой. В понедельник обычно деньги на счету.
У Вас пошел только 3-й рабочий день, по регламенту до 5 рабочих дней.
Вы можете подать заявку на вывод в любое время, но срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы.
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Согласен. Сейчас сужусь с приставами за то что человеку посчитали доходом его движения по его личным счетам между собой. Сделал перевод с одного счета на другой, плати, внес заплату на карточку плати, открыл депозит, тоже доход плати.
Типа вот же итого в выписке стоит по всем счетам значит это и есть доход))

судья аж в шоке был от ее слов. Дело отложили на пересчет и чтобы пристав точно обосновала почему это движение посчитала доходом и именно в этой сумме))
При этом наложили арест на все имущество и человека записали в должники. вот так.

Маразм работы нашей налоговой службы никто не отменял)))) С дурной головы можно что угодно придумать.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Большие суммы - это больше 600т.р. И то заинтересуется фин отдел банка, а зачем, а почему. А все что меньше никому не интересно. Переводы делал и 1 млн.руб. между физ лицами, вроде не сторожили у дверей))))

курочка по зернышку клюет, думаете в банках полные идиоты сидят, вовсе не обязательно переводить эту сумму за раз, или вы думаете если движения на счете превысят эту сумму за пару месяцев? то на вас не обратят внимание? :gay:
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Большие суммы - это больше 600т.р. И то заинтересуется фин отдел банка, а зачем, а почему. А все что меньше никому не интересно. Переводы делал и 1 млн.руб. между физ лицами, вроде не сторожили у дверей))))

Один чел здесь на форуме писал, только в другой ветке, что он узнавал в банке и ему сказали, что самой безопасной суммой является сумма в 100 тыс. руб. На все что больше могут глаз положить.
 

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
курочка по зернышку клюет, думаете в банках полные идиоты сидят, вовсе не обязательно переводить эту сумму за раз, или вы думаете если движения на счете превысят эту сумму за пару месяцев? то на вас не обратят внимание? :gay:

Я вижу неплохое решение этой проблемы.
Заводим 5-6 а то и больше счетов в разных банках (тем более они почте везде бесплатны в обслуживании) и делаем переводы на разные счета банков. И ни один банк вами не заинтересуется, потому что у него нет общей базы счетов ВСЕХ ваших вкладов в других банках.
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Я вижу неплохое решение этой проблемы.
Заводим 5-6 а то и больше счетов в разных банках (тем более они почте везде бесплатны в обслуживании) и делаем переводы на разные счета банков. И ни один банк вами не заинтересуется, потому что у него нет общей базы счетов ВСЕХ ваших вкладов в других банках.

Полностью согласен, лучше потерять немного % на комиссии, но при этом успокоить свою паранойю :biggrin2:
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Casperint

Специалист
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
515
Реакции
341
Поинты
0.000
Один чел здесь на форуме писал, только в другой ветке, что он узнавал в банке и ему сказали, что самой безопасной суммой является сумма в 100 тыс. руб. На все что больше могут глаз положить.
по 115-ФЗ банк может запросить информацию по любому платежу свыше 15 000 рублей. по платежу свыше 600 000 рублей обязан доложить в контролирующий орган. так что в разных банках по разному, советую выбирать банки среднего уровня, рейтинг от 50 до 100, золотая середина:)
 

Jofort

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
11
Поинты
0.000
Подскажите, что нужно сделать. До сих пор сайт Владимира не открывается. Куда и что нужно прописывать? Я когда захожу через IP, пытаюсь войти в личный кабинет, выдает, что это опасно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу