VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 478

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
А я наоборот, переполовинил свои вложения в VladimirFX, но не потому что трус такой :). Просто понял, что в этом проекте у меня находится изрядная доля портфеля и в случае ее потери, мне придется более двух месяцев ждать, пока остальные проекты отобьют потери.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
А я наоборот, переполовинил свои вложения в VladimirFX, но не потому что трус такой :). Просто понял, что в этом проекте у меня находится изрядная доля портфеля и в случае ее потери, мне придется более двух месяцев ждать, пока остальные проекты отобьют потери.

По вашим понятиям все осторожные инвесторы трусы?
Диверсификация это не просто нужное дело, а даже необходимое!
:wink2:
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Коллеги, кто не может отредактировать файл HOSTS в Win7/8 тут дело не в правах админа, а в UAC.
1. Отключите UAC,
2. перезагрузите комп,
3. теперь можете редактировать файл HOSTS,
4. можете включить UAC снова,
5. потом опять перезагрузите.
Кто не знае что такое UAC и зачем он: ru.wikipedia.org/wiki/User_Account_Control
Этот компонент запрашивает подтверждение действий, требующих прав администратора, в целях защиты от несанкционированного использования компьютера. Администратор компьютера может отключить Контроль учётных записей пользователей в Панели управления.
В win7/8 можно просто нажать пуск, набрать в поиске "UAC" и выбрать "Изменение параметров контроля учетных записей".
Сделал бы скрин, да сам сижу на XP. Извините за оффтоп
 
Последнее редактирование:

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
По вашим понятиям все осторожные инвесторы трусы?
Диверсификация это не просто нужное дело, а даже необходимое!
:wink2:
Это не по моим понятиям. Я написал так для того, чтобы потом не пришлось доказывать, что я не считаю проект VladimirFX мошенником, а действую так как действую, исключительно из соображений диверсификации.
Поддерживаю вас на все 100% - диверсификация дело нужное.
 

comase69

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
21
Реакции
85
Поинты
0.000
Ребят,

Написали, что реквизиты в личном кабинете для банковского перевода готовы. А где они в личном кабинете? Не вижу.

Вы не одиноки. Точно такая же проблема. В ЛК есть сумма ввода в $, сумма перевода в рублях, даже есть форма с загрузкой скрин-шота для подтверждения платежа, а самих реквизитов нет.
 

Aron Simanovich

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
35
Реакции
32
Поинты
0.000
Вы не одиноки. Точно такая же проблема. В ЛК есть сумма ввода в $, сумма перевода в рублях, даже есть форма с загрузкой скрин-шота для подтверждения платежа, а самих реквизитов нет.

На прошлой неделе доливался через банк, реквизиты как обычно были в личном кабинете.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Я написал так для того, чтобы потом не пришлось доказывать, что я не считаю проект VladimirFX мошенником, а действую так как действую, исключительно из соображений диверсификации.
не понимаю, зачем кому-то что-либо тут доказывать :) захотел - снял, всё!
 

Mr Good

Любитель
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
373
Реакции
790
Поинты
0.000

Art-focus

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от comase69
Вы не одиноки. Точно такая же проблема. В ЛК есть сумма ввода в $, сумма перевода в рублях, даже есть форма с загрузкой скрин-шота для подтверждения платежа, а самих реквизитов нет.
На прошлой неделе доливался через банк, реквизиты как обычно были в личном кабинете.
Так реквизиты высылаются после того как Вы заявку на ввод средств делаете... Разве не так?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Так реквизиты высылаются после того как Вы заявку на ввод средств делаете... Разве не так?
Да, только после запроса, но у человека уже появилось окошко для загрузки скриншота, значит запрос уже был сделан.
 

DAZO

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
158
Реакции
222
Поинты
0.000
Доброго времени суток
Буквально несколько вопросов:

1. Хочу пополнить счет с помощью веб-мани, но с возможность в будущем выводом средств на банковский счет, есть ли такая возможность если учесть что в первый раз я "заливал" через банк и выводил также на банковский счет?
2. Долгое времени не было возможно полноценно следить за новостями проекта. Какие последние новости в проекте помимо дос-атаки? Не испугало ли это инвесторов и нету ли массового оттока средств? (Хоть и понимаю, что возможно не получу искренний ответ)

А если честно, рад вернутся обратно.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Хочу пополнить счет с помощью веб-мани, но с возможность в будущем выводом средств на банковский счет, есть ли такая возможность если учесть что в первый раз я "заливал" через банк и выводил также на банковский счет?
Часть которую заведете с WM + прибыль сможете вывести на WM. Часть которую завели с банка + прибыль сможете вывести на банк.
Долгое времени не было возможно полноценно следить за новостями проекта. Какие последние новости в проекте помимо дос-атаки? Не испугало ли это инвесторов и нету ли массового оттока средств? (Хоть и понимаю, что возможно не получу искренний ответ)
Это последняя новость. Сайт был недоступен короткий срок, многие этого даже не заметили. Тем более выплаты здесь не мгновенные, поэтому оттока нет.
 

DAZO

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
158
Реакции
222
Поинты
0.000
Часть которую заведете с WM + прибыль сможете вывести на WM. Часть которую завели с банка + прибыль сможете вывести на банк.

Не, не...Я имею в виду, смогу ли я вывести на банковский счет, если "вклад" будет сделан с помощью веб-мани?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу