VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 494

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
И вот четвертый год изо дня в день рисовать, чтоб все тютелка в тютельку сходилось да это надо быть гением в квадрате.

Поредактировать файлы 4 года по 1 часу в неделю за несколько миллионов долларов дохода вы считаете невыгодным делом? Гениально рассчитывать тут ничего не нужно, достаточно сменить за неделю в 3-4 убыточных ордерах buy на sell и стереть 2 минуса в итоге. Пипсы и цены открытия не нужно менять.
А участники данного форума, получающие доход - это не подтверждение?

Сайт висел намного дольше появления на форуме, но практически пустой, с парой тысяч вкладов, на них и начислена основная часть из этих 40000% прибыли, такое время не стоит воспринимать всерьез. Нормальные вклады пошли только год назад, и проценты очень быстро упали.

Тут все взрослые, совершеннолетние люди, понимающие какие риски несут

Вы ошибаетесь, думая, что все участники опытные хайперы и осознают риски, здесь большинство тех, кто считает Владимира реальным ДУ из-за мониторинга и длительной отчетности, причем ДУ безрисковым, в которое можно вкладывать долго, на любой стадии жизни и помногу.
 
Последнее редактирование:

DAZO

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
158
Реакции
222
Поинты
0.000
Я с Казахстана, здесь другая валюта.

Перед золотом и долларом все равны)

добавлено через 8 минут
Вы ошибаетесь, думая, что все участники опытные хайперы и осознают риски, здесь большинство тех, кто считает Владимира реальным ДУ из-за мониторинга и длительной отчетности, причем ДУ безрисковым, в которое можно вкладывать долго, на любой стадии жизни и помногу.

Я так не думаю, сам не считаю себя "опытным хайпером", но по крайней мере, отдавая деньги любому лицу, надо осознавать что вернешь либо с процентами, либо все потеряешь.
Есть такое понятие - "Диверсификация рисков", а посему, не кладите яйца все в одну корзину и сломя голову не надо бежать и жадничать.

В хайпах риск большой, но если есть возможность риски как то уменьшить, надо этим пользоваться. Один из участников влез в долги и все положил в один проект, а в тот же вечер этот проект досили... Была паника (Не выдумываю, прошерстите форум и увидите как человек собирался не спать и ждать пока сайт заработает).

Так что мое мнение: если есть яйца чтоб "инвестировать", то должны быть и мозги чтоб осозновать все нюансы и с умом подходить.

добавлено через 9 минут
За последнюю фразу я сам себя чет зауважал... Поумничал знатно)
 
Последнее редактирование:

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Я с Казахстана, здесь другая валюта.
С Казахстана маленькими суммами работать через банк с Владимиром не получится, если только себе в убыток. Только эпс, либерти или вебмани.
Мне больше нравиться ВМ.
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
Нормальные вклады пошли только год назад
Да ладно год назад, я скоро сам в проекте уже год буду, а он ведь задолго до этого стал популярным.

пока из всех что есть,вызывает больше всего доверия
+1. Из раздела хайпов, на данный момент, мне этот проект больше всего нравиться.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Поредактировать файлы 4 года по 1 часу в неделю за несколько миллионов долларов дохода вы считаете невыгодным делом?
Если считать всю статистику подделкой, то откуда данные о миллионах доходов. Те скрины, которые выкладываются на форме - сущие копейки по сравнению с цифрами выставленными на сайте проекта.

добавлено через 2 минуты
Гениально рассчитывать тут ничего не нужно, достаточно сменить за неделю в 3-4 убыточных ордерах buy на sell и стереть 2 минуса в итоге. Пипсы и цены открытия не нужно менять.
То есть наличия торговли похоже вы не отрицаете, иначе откуда стейтменты?
 
Последнее редактирование:

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Если считать всю статистику подделкой, то откуда данные о миллионах доходов. Те скрины, которые выкладываются на форме - сущие копейки по сравнению с цифрами выставленными на сайте проекта.


То есть наличия торговли похоже вы не отрицаете, иначе откуда стейтменты?

Эта примерная статистика по аналогичным хайпам, самые крупные вклады как правило не выкладываются, и на форуме пишут менее 10% общего числа вкладчиков.

Стейтмент несложно брать с демосчета, информации о типе счета все равно в мониторинге нет.
Основные признаки отсутствия реальной торговли - отсутствие малейшей целесообразности:
1 под такую реальную статистику несложно получить сотни миллионов в управление от американских фондов, реинвестом он за 2-3 года сможет разогнать их до миллиардов, причем без всякой ответственности в случае убытка, вместо этого он предпочитает собирать мелочевку под гигантские проценты фактически в кредит(!).
2. намного проще собирать деньги через памм, когда всю работу по работе с клиентами бесплатно делает брокер(Владимир на вопрос про памм дал совершенно несуразный ответ, что памму брокер будет мешать, а обычному счету нет). Все остальные трейдеры почему то перешли на паммы и ничего никому не мешает.

в проекте уже год буду, а он ведь задолго до этого стал популярным.

Помню видел его незадолго до выкладывания на форум, в статистике было около 20к, из которых более 75% реинвест.
 
Последнее редактирование:

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
(Владимир на вопрос про памм дал совершенно несуразный ответ, что памму брокер будет мешать, а обычному счету нет).
Может быть поэтому тема и находится в разделе хайпов, а не ДУ?
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
Эта примерная статистика по аналогичным хайпам, самые крупные вклады как правило не выкладываются, и на форуме пишут менее 10% общего числа вкладчиков.

Так там же все деньги разбиты по 28 счетам, если суммы счетов сложить разве не весь депо получается?
Там в среднем по 600К на счету, в сумме 17 млн и получается.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
А можно ввод сделать банковским переводом, а выводить на WM?
По этому поводу на сайте Владимира написано:
Вывести средства можно только тем способом, которым было произведено пополнение. Если, к примеру, Вы пополните счёт банковским переводом, то у Вас откроется возможность вывода средств через банк.
Читайте FAQ https://www.vladimirfx.ru/faq.php
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А можно ввод сделать банковским переводом, а выводить на WM?
Для это нужно написать запрос в поддержку, к запросу приложите скан паспорта. В запросе могут отказать, но к примеру если попросите выводить все на LR, а заводили с банка, то запрос удовлетворяют.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Честно говоря, надоело читать, как одни хотят переубедить других. Какая разница есть реальная торговля или нет. Каждый сам определяет для себя степень риска и принимает решение. Главное не рисковать на последние деньги.
И не надо другим навязывать свое мнение и мнить себя спасителем человечества, тем самым считая их глупцами!!!

Всех с праздником!!!!!

добавлено через 1 минуту
Вообще все общение на форуме должно опираться на доказанные факты и крутиться вокруг них, а не вокруг мнений и слухов!!!
 
Последнее редактирование:

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Еслиб еще были факты) сейчас мы точно знаем лишь 1 вещь - нет никаких доказательств реальной торговли, а значит это Хайп и каждый вкладывает на свой страх и риск

О том, что нет торговли, доказательств тоже нет. То что люди на протяжении 2-3 лет вкладываю и получают доход - это факт, который никто оспорить не может.
 

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000
О том, что нет торговли, доказательств тоже нет. То что люди на протяжении 2-3 лет вкладываю и получают доход - это факт, который никто оспорить не может.

Согласен) Но тогда получается что вообще НИЧЕГО 100% сказать нельзя.
Тогда проект можно воспринимать как Кота в мешке, которому даёшь ДС, а он что-то с ними делает (причём вообще неизвестно, он может ими и войну в Иранке спонсировать) и возвращает тебе с %тами)
Вы верно подметили единственный факт что проект ПЛАТИТ!
ps: а нам не всё ли равно куда вкладывает наши ДС? главное что он их возвращает с %ами!
pss:я думаю каждый кто инвестирует приследует только 2 цели:
1) Не потерять
2) приумножить
НЕ так ли?:cool:
 

Игорь 1383680393

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
45
Реакции
201
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Привет всем.
Подскажите пожалуйста.
Хочу ввести чеками paymer.

Минимальная сумма 200вмз как я понял? Кто вводит этими чеками, может подсказать, как вообще это делается.
Минимальный номинал чека: 200 WMZ или 3000 WMR. Чеки с меньшим номиналом приниматься не будут. Данное правило не действует, если общая сумма пополнения меньше 200$ или если чек последний в выпуске. Пример: Вы хотите пополнить свой депозит на 1000$. Если Вы пришлёте чеки по 100$ или меньше - Ваша заявка будет отклонена. Если Вы пополняете депозит на 100$, то Вы можете прислать чек номиналом в 100$ или даже 2 (два) чека с номиналом по 50$ каждая - Ваша заявка будет принята.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу