VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 496

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
А если у меня счет ни как к карте не привязан? То есть обычный интернет счет без карты? Тогда как?

Тогда пишите номер счета и все. Даже если есть карта, можно не указывать номер карты, только счет, деньги все равно придут (кроме телебанка, там номер карты обязателен).
 

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
О, Хоспади...
domain: VLADIMIRFX.RU
nserver: ns1.softlayer.com.
nserver: ns2.softlayer.com.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: R01-REG-RIPN
admin-contact: https://partner.r01.ru/contact_admin.khtml
created: 2009.11.12 :gay::gay::gay:
О, хоспади...
Домен можно купить и 2000 года. Запустить проект и сказать что работаешь 12 лет.
И повторюсь, я не в коем случае не наговариваю на проект. Его доля в моем портфеле около 20%. И пока всем доволен
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
А что это такое? как я понимаю это счет самого банка где хранятся мои средства или что??

Нет, это не счет вашего банка, это ваш личный счет в этом банке, в банке каждый человек идентифицирован личным номером счета.
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Еще подскажите пжл! Мой реферал положил на этой недели деньги. Деньги пришли и зачислились на счет(все ок тфу-тфу-тфу). Теперь вопрос: когда ждать зачисление мне на счет 3% от суммы моего реферала? Взглянул в свой ЛК там пока пусто...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Еще подскажите пжл! Мой реферал положил на этой недели деньги. Деньги пришли и зачислились на счет(все ок тфу-тфу-тфу). Теперь вопрос: когда ждать зачисление мне на счет 3% от суммы моего реферала? Взглянул в свой ЛК там пока пусто...
Партнёрские зачисляются в течение 16 дней. Смотрите раздел "Стать партнёром": https://www.vladimirfx.ru/partner.php
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Еще подскажите пжл! Мой реферал положил на этой недели деньги. Деньги пришли и зачислились на счет(все ок тфу-тфу-тфу). Теперь вопрос: когда ждать зачисление мне на счет 3% от суммы моего реферала? Взглянул в свой ЛК там пока пусто...
В этом разделе все подробно расписано, с примерами https://www.vladimirfx.ru/partner.php
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Еще подскажите пжл! Мой реферал положил на этой недели деньги. Деньги пришли и зачислились на счет(все ок тфу-тфу-тфу). Теперь вопрос: когда ждать зачисление мне на счет 3% от суммы моего реферала? Взглянул в свой ЛК там пока пусто...

В сайте Владимира вот что написано
Партнёрские зачисляются в течение 16 дней.

Поясним, что это значит. Инвестор, которого Вы пригласили, пополнил счёт на 100$. Вам на партнёрский счет поступит 3$, но эти средства будут недоступны (заморожены) ещё 16 дней. Если в течение этого времени инвестор, которого Вы пригласили, выведет 100$ или больше, операция по начислению партнёрских средств будет отменена. Если приглашённый Вами инвестор в течение 16 дней выведет меньшую сумму, чем ввёл, например, 30$, то сумма операции изменится и Вы получите 3% не со 100$, а с 70$. Данная мера необходима для борьбы с «накрутками».

Т.е. после 16 дней!
 

DimFX

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
108
Реакции
273
Поинты
0.000
Во VladimirFX уже порядка месяца. Доход устраивает, значительно больше среднестатистической зарплаты по стране:)
Сегодня вывел тестовые 1000$ на вебмани (закидываю через Paymer - нареканий нет), а с вебмани уже на карточку СберБанка -быстро и довольно удобно. С удовольствием выложил бы скрин, но не имею пока доступа для вложений(( Мое первое сообщение на форуме.
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000

А вы когда заказывали?

Я вот в прошлый раз заказал в пятницу поздно вечером - и получил только вечером в понедельник (на ВМ).
На этой неделе заказал в среду вечером, пока еще нет.
Хотя раньше, около 5-7 заказов было на ВМ и максимум к обеду (14.00 мск субботы) деньги приходили...

мне все же интересно, соблюдается ли некая очередность заказов или там другая система...
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,457
Реакции
595
Поинты
5.890
То есть наличия торговли похоже вы не отрицаете, иначе откуда стейтменты?
Демо счета (иначе котировки где брать?), торговля в убыток, перед отправкой на "мониторинг" некоторые стоп лоссы корректируются в меньшую сторону. Получается небольшая прибыль, иногда не редактируем с пристрастием и допускаем убыточек. Ловкость рук и никакого мошенничества... Но это идеальный вариант для всех. Реальная торговля привела бы к большим проблемам. Поэтому, все нормально, деньги будут платиться сколь угодно долго... Тем более проект уже капитально раскручен... ИМХО!
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
О, Хоспади...
domain: VLADIMIRFX.RU
nserver: ns1.softlayer.com.
nserver: ns2.softlayer.com.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: R01-REG-RIPN
admin-contact: https://partner.r01.ru/contact_admin.khtml
created: 2009.11.12 :gay::gay::gay:

Да, я помню конец 2009 . Уже существовали Владимир FX и Stabiliti. Не вложился тогда в них , т.к. не понимал что туда вкладывают.:t-1doh: Мыслил что вкладывать надо в паммы альпари. Но как выянислось в последствии паамы альпари в лучшем случае дают 0, в худшем минус 100%:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

DAZO

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
158
Реакции
222
Поинты
0.000
Но как выянислось в последствии паамы альпари в лучшем случае дают 0, в худшем минус 100%:rolleyes:

Наверное соглашусь, хотя допускаю, что зависит все от человека, который управляет твоими деньгами. Может он толковый, может неудачно рискнул, а может разгильдяй. В любом случае, предпочитаю сам рисковать, чем смотреть как другой человек рискует моими деньгами.

Ну по крайней мере, в случае проигрыша в хайпе, можно извлечь уроки чисто для себя, что нельзя сказать про иной вариант.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Наверное соглашусь, хотя допускаю, что зависит все от человека, который управляет твоими деньгами. Может он толковый, может неудачно рискнул, а может разгильдяй. В любом случае, предпочитаю сам рисковать, чем смотреть как другой человек рискует моими деньгами.

Ну по крайней мере, в случае проигрыша в хайпе, можно извлечь уроки чисто для себя, что нельзя сказать про иной вариант.

Вы считаете, что риски вложений в ХАЙПы меньше, чем в ПАММ-счета?
 

DAZO

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
158
Реакции
222
Поинты
0.000
Вы считаете, что риски вложений в ХАЙПы меньше, чем в ПАММ-счета?

Вы чуток не поняли меня. Риск везде, но в Хайпах сам несешь ответственность, а в Паммах-третье лицо.

И при неудачи в Хайпе в первую очередь сам учишься на ошибках, а в Паммах при неудаче ты не сможешь вынести урок для себя.

Ну возможно сумбурно пишу, просто постарайтесь понять между строк меня :wink2:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вы чуток не поняли меня. Риск везде, но в Хайпах сам несешь ответственность, а в Паммах-третье лицо.
С чего бы это? В обоих случаях только вы принимаете решение об инвестициях. Просто в хайпах просто зачастую не с кого спрашивать.
И при неудачи в Хайпе в первую очередь сам учишься на ошибках, а в Паммах при неудаче ты не сможешь вынести урок для себя.
Вы что совсем не учитесь на своих ошибках?
 

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
под такую реальную статистику несложно получить сотни миллионов в управление от американских фондов, реинвестом он за 2-3 года сможет разогнать их до миллиардов, причем без всякой ответственности в случае убытка, вместо этого он предпочитает собирать мелочевку под гигантские проценты фактически в кредит(!).
Nickma, а зачем Вы сами занимаетесь почти тем же самым, если это "мелочевка" и "кредит"? Почему не закроете свой ПАММ и не перейдёте на работу с американскими фондами? Это я к тому, что нет никаких оснований быть уверенным что торговля не ведется. Очевидно так же и обратное - нет никаких оснований чтобы утверждать что торговля ведется.

Вкладывая деньги в этот проект Вы должны четко понимать что принимаете как торговые так и неторговые риски.
 

DAZO

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
158
Реакции
222
Поинты
0.000
С чего бы это? В обоих случаях только вы принимаете решение об инвестициях. Просто в хайпах просто зачастую не с кого спрашивать.

Вы что совсем не учитесь на своих ошибках?

Значит вы совсем не поняли что я пытаюсь сказать... Но ничего, это не самое страшное)
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Да, я помню конец 2009 . Уже существовали Владимир FX и Stabiliti. Не вложился тогда в них , т.к. не понимал что туда вкладывают.:t-1doh: Мыслил что вкладывать надо в паммы альпари. Но как выянислось в последствии паамы альпари в лучшем случае дают 0, в худшем минус 100%:rolleyes:

Согласен, сам пару лет так мыслил, пока не разобрался во Владимире и ему подобных проектах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу