VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что свой доход я могу увидеть в строке: прибыль/убыток в кабинете инвестора. И если я (к примеру) его не вывожу, то он реинвестируется к основному депозиту и его я вижу в строке баланс?

Ответьте пож-ста хто-нить, Аууууу???
 
Последнее редактирование:

Игорь Семенов

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что свой доход я могу увидеть в строке: прибыль/убыток в кабинете инвестора. И если я (к примеру) его не вывожу, то он реинвестируется к основному депозиту и его я вижу в строке баланс?

Ответьте пож-ста хто-нить, Аууууу???

Да, так и есть.
 

investor-1

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Люди, подскажите, пожалуйста, вот такой момент... Может об этом уже писалось выше, но не помню, если честно...
Вывод средств надо заказывать до 20:00 по моск. вр. пятницы. Дык, если я закажу вывод в 19:00 в пятницу, мне начислят за прошедшую неделю доход/убыток в ближайшее время? А если закажу в среду, то мои средства будут торговаться и все равно доход/убыток за прошедшую неделю насчитают?

А как же тогда вливаться во время просадок??? То есть в субботу появился отчет, что было -4%... И если я сейчас $$$ отправлю, то работать-то они в проекте будут только со следующей недели, а не на ближайщей неделе (не с понедельника 6 февраля, а с 13 февраля). Как вы поступаете в таких случаях?
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Люди, подскажите, пожалуйста, вот такой момент... Может об этом уже писалось выше, но не помню, если честно...
Вывод средств надо заказывать до 20:00 по моск. вр. пятницы. Дык, если я закажу вывод в 19:00 в пятницу, мне начислят за прошедшую неделю доход/убыток в ближайшее время? А если закажу в среду, то мои средства будут торговаться и все равно доход/убыток за прошедшую неделю насчитают?

А как же тогда вливаться во время просадок??? То есть в субботу появился отчет, что было -4%... И если я сейчас $$$ отправлю, то работать-то они в проекте будут только со следующей недели, а не на ближайщей неделе (не с понедельника 6 февраля, а с 13 февраля). Как вы поступаете в таких случаях?
Если вы пополните счет через LR в эти выходные, то деньги начнут работать с 06.02.12, это проверено, т.к. сам пополнял даже поздно вечером в воскресенье.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
за такие деньги можно было себе уже самому поднять лицензию на ДЦ и в итоге слить все деньги самому же :wink2: ... и сухим из воды. Пока проект развивается отлично, и работает исключительно за счет форумов и BBC, значит потенциал ещё есть. Меня интересует граница роста проекта.

граница роста? два-три ляма для безбедной старости владимиру думаю должно хватить, а потом можно резко слить или легко пропасть как какойнибудь боришполец, связь через имейл, контактов ни у кого его нет походу, отличная возможность безнаказанно сквозонуть с баблом :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
что-то я с годами все подозрительнее стал.
у брокера Htotal (есть у меня в подписи) и у Владимира домены в один день на равный срок зареганы.
Владимир случаем не из их команды. Если да, то там площадка неплохая для скальпинга:)

domain: HTOTAL.RU
nserver: ns1.timeweb.ru.
nserver: ns2.timeweb.ru.
nserver: ns3.timeweb.org.
nserver: ns4.timeweb.org.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: Hedge Total Corporation Ltd
registrar: RU-CENTER-REG-RIPN
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2009.11.12
paid-till: 2012.11.12
free-date: 2012.12.13
source: TCI
Last updated on 2012.02.05 00:23:42 MSK

domain: VLADIMIRFX.RU
nserver: ns1.fahosting.biz.
nserver: ns2.fahosting.biz.
nserver: ns3.fahosting.biz.
nserver: ns4.fahosting.biz.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: R01-REG-RIPN
admin-contact: https://partner.r01.ru/contact_admin.khtml
created: 2009.11.12
paid-till: 2012.11.12
free-date: 2012.12.13
source: TCI
Last updated on 2012.02.05 00:28:42 MSK

причем так просто решил выяснить, "ткнув пальцем в небо". Дай, думаю попробую... А тут раз и совпадение. :)
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
что-то я с годами все подозрительнее стал.
у брокера Htotal (есть у меня в подписи) и у Владимира домены в один день на равный срок зареганы.
Владимир случаем не из их команды.
возможно это и есть его кухня :rolleyes:
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
что-то я с годами все подозрительнее стал.
у брокера Htotal (есть у меня в подписи) и у Владимира домены в один день на равный срок зареганы.
Владимир случаем не из их команды. Если да, то там площадка неплохая для скальпинга:)

причем так просто решил выяснить, "ткнув пальцем в небо". Дай, думаю попробую... А тут раз и совпадение. :)

Очень странное совпадение... Но с другой стороны. Регистраторы-то разные. Хотя, если бы я хочел чёта скрыть, то сам использовал бы разных. Хотя, если уж скрывать, то и о датах бы подумал...
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
возможно это и есть его кухня
кухня, не кухня... но пипсовать можно, а это без выхода на межбанк сложновато реализовать. если сделки не выводят на межбанк, то хороший пипсовщик со средним стартовым депозитом эту контору за пару недель на "лопатки уложит" :)

связь через имейл, контактов ни у кого его нет походу
попробуйте позвонить +7 (495) 795-01-39 добавочный "189623" (короче, сообщение для владельца домена можно оставить)
P.S. Обложились со всех сторон :)
 
Последнее редактирование:

fat32man

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
313
Поинты
0.000
заказал вывод остатка суммы и закрываю свой эккаунт
что-то мне не нравится, назовём это "внутренний голос" :wink2:
а к его мнению я привык прислушиваться

общая сумма вклада была $2200, при выводе большой процент потерялся на конвертации
 

Руслан Саттаров

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
24
Реакции
13
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
если будет скам как вернуть деньги и где искать организаторов проекта? ктонить знает контакты кроме имейла? их телефоны адреса? это не он? http://vk.com/id34795423

 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Продолжая "офтопизм", опять-таки, не выходя за рамки проекта...
Владимир - это скорее всего образ, так сказать, собирательный :)
Со старославянского Владимир означает "владеть миром".
Идем дальше...
Я больше не имею права называть VladimirFX.ru сайтом одного человека. В начале проекта нас было двое: разработчик сайта и я - трейдер. Также я занимался всеми финансами, и я же был службой поддержки. Постепенно становилось всё сложнее и сложнее заниматься моим основным занятием - трейдингом. Сейчас на постоянной основе проектом занимаются 7 человек, включая меня.
Семь - число духовного совершенства (печать Божья или число завета). Оно произошло от еврейского слова "савах", означающего "быть наполненным или удовлетворенным, иметь достаток".
Когда док. Иван Панин (PANIN - это не Вы случайно :) ), о котором мы уже упоминали, начал читать Писания в подлиннике на еврейском языке, его математический ум вскоре заметил поразительную повторяемость смыслового значения не только числа 7, но также и чисел, кратных семи. Повторяемость была такой постоянной и частой, что доктор пришел к заключению, что это не может быть простым совпадением. К своему крайнему изумлению он обнаружил, что в каждом законченном отрывке оригиналов на еврейском и греческом языках числовой образ числа 7 выявил, что многие отдельные отрывки имели от 70-100 черт числа 7. Каждый отрывок связан с его соседним благодаря чудесному числу 7, и это справедливо для каждой из 66 книг.
- 3емля меньше солнца в 49 (7х7) раз;
- Период обращения Луны вокруг Земли 28 (7х4) суток;
- Человеческий зародыш формируется в 28 (7х4) суток;
- Период беременности у женщины 280 (7х40) дней;
- Каждая клетка человеческого тела обновляется каждые 7 лет;
- Период высиживания птенцов каждой птицей кратен 7;
- Период беременности каждого вида животного кратен 7.
Это лишь немногие факты, и, если продолжить, можно написать тома. Достаточно сказать, что число 7 в еврейском языке означает - полноту или завершенность.
(по материалам сайта imbf.org)
Теперь, понимаете, друзья, с каким "космическим проектом" мы имеем дело. Сами звезды благоволят нам.
Я даже заявку на вывод профита за декабрь - январь только что отменил. :appl:
В команде Владимира профессионалы... эттт... точно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Зачетно,Владислав,зачетно ...и давно Вы космогонией увлекаетесь?
не... только что в себе еще один талант обнаружил :)
Проект продуманный до мелочей. Даже со стороны космоса. Можно и подольше депо задержать коли так :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу