VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 502

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Владимир уже давно заявлял что намерен переходить на юр.лицо. Так уж ничего опасного не вижу в том что реквизиты от Терры приходят.

добавлено через 7 минут
Вот выдержка из новостей от 14.04.2011.
" И немного расскажу о планах на будущее:

1. Буквально на днях мы планируем переехать на более надёжный хостинг с DDoS-защитой.
2. Вслед за этим будет значительно усилена защита личного кабинета. Защита будет не хуже банковской. Будут использованы SSL-соединение, виртуальная клавиатура и другие средства.
3. Уже готовится английская версия сайта.
4. Планируется открыть ещё несколько торговых счетов. Все средства инвесторов будут распределены между ними. Это обеспечит большую надёжность.
5. В будущем проект VladimirFX получит юридическую основу. Сейчас изучаются возможные варианты.
С уважением, Владимир Коцюба.
Основатель и главный трейдер проекта VladimirFX. "
Так уж Владимир просто выполнил пятый пункт своих планов на будущее.
 
Последнее редактирование:

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Начинаю сразу пинать! Смысл задавать такие вопросы? Точно всё равно никто не ответит. А для чего было регистрировано ООО, значит так надо. Давайте не будем лезть к Владимиру со своими мыслями. Лишь одна администрация проекта знает что лучше, а что хуже для компании. Ничего подозрительного в ООО не вижу. И вообще колотит, что все "доброжелатели" проекта выкладывают сюда скрины с реквизитами ООО, не зря говорят, что "деньги любят тишину", который раз удивляюсь людям, которые называют себя инвесторами! Вот сидит тут на форуме какой-нибудь недоброжелатель-завистник или просто больной на голову, начнёт писать в органы, прокуратуры и тд с указанием этого ООО и его реквизитов, начнут копать, проверять мешать работе Владимира, оно Вам надо? Неужели нельзя общаться, не упоминая названий и реквизитов ООО, фамилий и тд? Ведь сами же заинтересованы в благополучии компании. И кстати вроде бы даже в оферте было прописано, что нельзя нигде упоминать любую информацию из личного кабине, приходящую от администрации (реквизиты, название компаний). По мне, так хорошо было бы выявлять этих нарушителей и блокировать их счета со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Тут такая "деятельность", что любое изменение в проекте вносит сумбур и все вызывает подозрения
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Начинаю сразу пинать! Смысл задавать такие вопросы? Точно всё равно никто не ответит. А для чего было регистрировано ООО, значит так надо. Давайте не будем лезть к Владимиру со своими мыслями. Лишь одна администрация проекта знает что лучше, а что хуже для компании. Ничего подозрительного в ООО не вижу. И вообще колотит, что все "доброжелатели" проекта выкладывают сюда скрины с реквизитами ООО, не зря говорят, что "деньги любят тишину", который раз удивляюсь людям, которые называют себя инвесторами! Вот сидит тут на форуме какой-нибудь недоброжелатель-завистник или просто больной на голову, начнёт писать в органы, прокуратуры и тд с указанием этого ООО и его реквизитов, начнут копать, проверять мешать работе Владимира, оно Вам надо? Неужели нельзя общаться, не упоминая названий и реквизитов ООО, фамилий и тд? Ведь сами же заинтересованы в благополучии компании. И кстати вроде бы даже в оферте было прописано, что нельзя нигде упоминать любую информацию из личного кабине, приходящую от администрации (реквизиты, название компаний). По мне, так хорошо было бы выявлять этих нарушителей и блокировать их счета со всеми вытекающими отсюда последствиями.

А ведь доля истины в этом есть.

добавлено через 3 минуты
Последние дни активность на форуме резко возросла. К сожалению. Скоро Ветку Гаммы перегоним с их 3500-3600 страницами.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
oleg45120, любые изменения в хайпах означают прежде всего НИГАТИВ, причём как технологический, так и поведенческий на фоне опыта и др. Проверенная много раз информация. ХАЙП - читать как высокодоходная инвестиция.

Я вас умоляю, Konsulat, настолько пространные планы как предсказания Настродамуса, трактуй КАК и КОГДА хочу;) С такими капиталлами можно уже и серверную купить и здание для неё построить и своего интернет провайдера бесперебойного запустить. И это только на прибыли с торговли.
 

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
Выплата процентов за неделю
Не многовато ли денег вы закинули в обычный хайп? Если у вас выплата 2070$ - это проценты за неделю, то сам депозит порядка 90000$. :eek:
Вот, к примеру, у Den2000 более адекватная сумма(для таких проэктов) выплат процентов: 12.35$.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000

adri

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
99
Реакции
295
Поинты
0.000
Каждый инвестирует по своим возможностям
Не ну конечно, если у него есть пару миллиардов долларов, то можно и в хайпы заряжать по 100000$. Но как правило такие люди не интересуются хайпами, у них совершенно другие инвестиционные инструменты.
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
По поводу ООО. Для такого проекта это более подходящий вариант работы, даже если оформлено на бомжа и адрес на складе. В данном случае юр. лицо нужно всего лишь как более эффективный инструмент в направлении потоков денежных средств. Даже если недоброжелатели(рейдеры) наедут на ООО, его легко закрыть и открыть новое. Чего не сделаешь с физ. лицом. Поэтому появление юридического лица в данном случае, я расцениваю как стремление компании соответствовать текущим финансовым потребностям.
 

Sneiper

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
183
Реакции
194
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
На сколько я знаю то большие переводы между частными лицами намного чаще вызывают интерес у органов, чем переводы частных лиц с фирм.
Я думаю Владимир создал ООО именно поэтому.
Скорее наоборот, но ООО Владимиру было необходимо. Теперь на банковские переводы у него не будет таких лимитов как раньше, и не придется использовать несколько счетов оформленных на физ.лиц.
 
Последнее редактирование:

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Скорее наоборот, но ООО Владимиру было необходимо. Теперь на банковские переводы у него не будет таких лимитов как раньше, и не придется использовать несколько счетов оформленных на физ.лиц.
Согласен. Это больше похоже на правду. Да и растёт Владимир.
 
  • Like
Реакции: Sear

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000

Вложения

  • FEIFjiKTeno.jpg
    FEIFjiKTeno.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 167

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
добавлено через 8 минут
Выплата процентов за неделю :appl: :

:appl: Спасибо "Владимиру" за отличную работу :appl:

браво :appl:

Не многовато ли денег вы закинули в обычный хайп? Если у вас выплата 2070$ - это проценты за неделю, то сам депозит порядка 90000$. :eek:
Вот, к примеру, у Den2000 более адекватная сумма(для таких проэктов) выплат процентов: 12.35$.

что значит обычный и почему многовато? :rolleyes:

много хайпов работает столько лет и исправно платит? иногда лучше жевать чем говорить :cool:
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Выплата процентов за неделю :

Вероятно тут еще кроме недельной прибыли и партнерские начисления. А даже если и просто недельная прибыль, то что тут такого. Доверяет человек Владимиру.
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
Количество просмотров перевалило за 1 млн., а ответов около 10 тыс. Если проводить аналогии с Гаммой то там количество просмотров уже около 3 млн., а ответов в теме более 24 тыс. Можно построить некий статистический индикатор для форума: так называемый "Индекс инвестиционной привлекательности" (равен кол-во просмотров/кол-во ответов). Получаем I(Vfx)= 99,76 I(Gamma)= 118,02 I(landora)= 64,43 Так же сюда можно добавить еще и временной показатель. К чему это я все, то что Владимир сравнялся примерно по популярности с Гаммой но в 3 раза отстает по кол-ву просмотров, соответственно есть запас хода. ИМХО
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Количество просмотров перевалило за 1 млн., а ответов около 10 тыс. Если проводить аналогии с Гаммой то там количество просмотров уже около 3 млн., а ответов в теме более 24 тыс. Можно построить некий статистический индикатор для форума: так называемый "Индекс инвестиционной привлекательности" (равен кол-во просмотров/кол-во ответов). Получаем I(Vfx)= 99,76 I(Gamma)= 118,02 I(landora)= 64,43 Так же сюда можно добавить еще и временной показатель. К чему это я все, то что Владимир сравнялся примерно по популярности с Гаммой но в 3 раза отстает по кол-ву просмотров, соответственно есть запас хода. ИМХО

И в раз десять отстает по количеству инвесторов, если верить статистике.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Не многовато ли денег вы закинули в обычный хайп? Если у вас выплата 2070$ - это проценты за неделю, то сам депозит порядка 90000$. :eek:
Вот, к примеру, у Den2000 более адекватная сумма(для таких проэктов) выплат процентов: 12.35$.
Я придерживаюсь своей стратегии инвестирования. И инвестирую не суммы, а процент от своего общего инвест.портфеля, а уж сумма инвестиций в конкретный проект зависит от размера инвестиционного портфеля. Вы со мной согласны?
Считайте свои деньги, а не чужие. Ну или завидуйте молча. Каждый инвестирует по своим возможностям ;)
Солидарен с Вами.
Не ну конечно, если у него есть пару миллиардов долларов, то можно и в хайпы заряжать по 100000$. Но как правило такие люди не интересуются хайпами, у них совершенно другие инвестиционные инструменты.
От куда такая информация? Лично у меня, на данный момент, 36 инвестиционных инструментов: хайпы, ду на форексе, ду на фондовом рынке, портфель акций - вполне реальных компаний (который приносит в 5-6 раз меньше прибыли чем хайпы).
Вероятно тут еще кроме недельной прибыли и партнерские начисления. А даже если и просто недельная прибыль, то что тут такого. Доверяет человек Владимиру.
Размер моих партнёрских, за всё время работы с проектом, не превысил 1000$. Да я и не ставлю перед собою цель зарабатывать на партнёрских вознаграждениях. Партнёрка для меня скорее - хобби :)

P.S. Заметил, что если в какой-то ветке появляются вкладчики с крупными вкладами и от сюда вытекающими крупными выплатами, то начинается какой-то "сумбур" - поэтому я стараюсь очень редко выкладывать скрины выплат с проектов. А смысл моего предыдущего поста с выплатой в том, чтобы показать, что "Владимир" платит и платит не по 10-20$, а по крупному. А то в последнее время люди и здесь начинают "качать лодку".
Всем удачи и профита.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Скорее наоборот, но ООО Владимиру было необходимо. Теперь на банковские переводы у него не будет таких лимитов как раньше, и не придется использовать несколько счетов оформленных на физ.лиц.

Будем надеяться, что так и будет и именно для этих целей он создавал ООО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу