VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 501

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Шпитковский

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000

dixibox

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
У кого какие реквизиты при пополнении проекта? У меня в этот раз прилетели следующие: Получатель: ООО "ТЕРРА"
ИНН получателя: 7811538956
БАНК: "БАНК24.РУ"

Посмотрел ИНН на http://egrul.nalog.ru - оказалась питерская контора, зарегестрированная 14,12,12. Похоже на то что подставная конторка однодневка. У кого какие реквизиты прилетают - делимся не стесняемся. Интересно же.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
У кого какие реквизиты при пополнении проекта? У меня в этот раз прилетели следующие: Получатель: ООО "ТЕРРА"
ИНН получателя: 7811538956
БАНК: "БАНК24.РУ"

Посмотрел ИНН на http://egrul.nalog.ru - оказалась питерская контора, зарегестрированная 14,12,12. Похоже на то что подставная конторка однодневка. У кого какие реквизиты прилетают - делимся не стесняемся. Интересно же.

мне такие же прилетают вот скрин :i-yes:
 

Вложения

  • ScreenShot 4.png
    ScreenShot 4.png
    3.3 KB · Просмотры: 167

dixibox

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
dixibox, Уже многим приходили такие реквизиты (ООО "ТЕРРА").

Меня смущает дата регистрации 14.12.2012
Куда то же до этого направлялись переводы? Что стало с той конторкой? Зачем было менять на ООО "Терра"? Запутать следы в случае скама? По однодневкам тяжело выследить человека, стоящего за всем этим.

Защитники владимира не пинайте сразу толпой, как это делают виваровцы с пеной у рта. Просто хотелось бы услышать мнения здравомыслящих людей.

добавлено через 3 минуты
P.S. Сам являюсь вкладчиком владимира, но после проблем с виварой стал более подозрительным. Вот и думаю насколько вливаться во владимира.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Меня смущает дата регистрации 14.12.2012
Куда то же до этого направлялись переводы? Что стало с той конторкой? Зачем было менять на ООО "Терра"? Запутать следы в случае скама? По однодневкам тяжело выследить человека, стоящего за всем этим.

Защитники владимира не пинайте сразу толпой, как это делают виваровцы с пеной у рта. Просто хотелось бы услышать мнения здравомыслящих людей.
Раньше переводы производились в основном между физ.лицами (выдавались реквизиты физ.лиц), а там лимиты гораздо меньше.
 
Последнее редактирование:

dixibox

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Меня смущает дата регистрации 14.12.2012
Куда то же до этого направлялись переводы? Что стало с той конторкой? Зачем было менять на ООО "Терра"? Запутать следы в случае скама? По однодневкам тяжело выследить человека, стоящего за всем этим.

Защитники владимира не пинайте сразу толпой, как это делают виваровцы с пеной у рта. Просто хотелось бы услышать мнения здравомыслящих людей.

добавлено через 3 минуты
P.S. Сам являюсь вкладчиком владимира, но после проблем с виварой стал более подозрительным. Вот и думаю насколько вливаться во владимира.

раньше переводы были на частных лиц...у него было множество счетов!!!щас он создал единый счёт дата такая потому что не так давно ООО появилась у него!
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
P.S. Сам являюсь вкладчиком владимира, но после проблем с виварой стал более подозрительным. Вот и думаю насколько вливаться во владимира.
"Золотое правило" форекса - не вкладывайте больше, чем можете себе позволить потерять. (Без каких-то существенных потрясений)
 
Последнее редактирование:

arsenu

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
88
Реакции
88
Поинты
0.000
Посмотрел ИНН на http://egrul.nalog.ru - оказалась питерская контора, зарегестрированная 14,12,12. Похоже на то что подставная конторка однодневка.
ребят кто в Питере? ...сходите уже в конце концов в эту конторку ...ато подставная не подставная ...сходите ... в помещении посмотрите кто там за компом сидит ...Володю спросите )
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В начале февраля лично я отправлял банковским переводом на какую-то фирму (не помню названия) зарегиную на Кипре. По мне так российская Терра более внушает доверия
Реквизиты банка на Кипре выдаются в случае, если Вы хотите сделать валютный банковский перевод.
 
Последнее редактирование:

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
ребят кто в Питере? ...сходите уже в конце концов в эту конторку ...ато подставная не подставная ...сходите ... в помещении посмотрите кто там за компом сидит ...Володю спросите )

А тебе это зачем надо? Володя платит, всё отлично, дела идут. Вот зачем воду мутить? Жил бы в Питере так не пошёл бы что-то проверять, да думаю те кто из Питера со мной согласятся.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
А тебе это зачем надо? Володя платит, всё отлично, дела идут. Вот зачем воду мутить? Жил бы в Питере так не пошёл бы что-то проверять, да думаю те кто из Питера со мной согласятся.
Согласятся. К тому же, Володю вряд ли по этому адресу найти удастся - в справочнике компаний http://petersburgru.ru/index.php?op...14--18&catid=20:2012-12-25-18-03-50&Itemid=20
директором "Терры" значится некая Нужненко Валентина Борисовна :)
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Согласятся. К тому же, Володю вряд ли по этому адресу найти удастся - в справочнике компаний http://petersburgru.ru/index.php?op...14--18&catid=20:2012-12-25-18-03-50&Itemid=20
директором "Терры" значится некая Нужненко Валентина Борисовна :)

по моему могут разные люди открыть свою компанию под тем же названием фирмы!!!так как ТЕРРА может быть по стране очень много!
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Меня смущает дата регистрации 14.12.2012
Куда то же до этого направлялись переводы? Что стало с той конторкой? Зачем было менять на ООО "Терра"? Запутать следы в случае скама? По однодневкам тяжело выследить человека, стоящего за всем этим.

Защитники владимира не пинайте сразу толпой, как это делают виваровцы с пеной у рта. Просто хотелось бы услышать мнения здравомыслящих людей.

добавлено через 3 минуты
P.S. Сам являюсь вкладчиком владимира, но после проблем с виварой стал более подозрительным. Вот и думаю насколько вливаться во владимира.

Начинаю сразу пинать! Смысл задавать такие вопросы? Точно всё равно никто не ответит. А для чего было регистрировано ООО, значит так надо. Давайте не будем лезть к Владимиру со своими мыслями. Лишь одна администрация проекта знает что лучше, а что хуже для компании. Ничего подозрительного в ООО не вижу. И вообще колотит, что все "доброжелатели" проекта выкладывают сюда скрины с реквизитами ООО, не зря говорят, что "деньги любят тишину", который раз удивляюсь людям, которые называют себя инвесторами! Вот сидит тут на форуме какой-нибудь недоброжелатель-завистник или просто больной на голову, начнёт писать в органы, прокуратуры и тд с указанием этого ООО и его реквизитов, начнут копать, проверять мешать работе Владимира, оно Вам надо? Неужели нельзя общаться, не упоминая названий и реквизитов ООО, фамилий и тд? Ведь сами же заинтересованы в благополучии компании. И кстати вроде бы даже в оферте было прописано, что нельзя нигде упоминать любую информацию из личного кабине, приходящую от администрации (реквизиты, название компаний). По мне, так хорошо было бы выявлять этих нарушителей и блокировать их счета со всеми вытекающими отсюда последствиями.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу