VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
Зарегался, но счет не пополнял. По тексту из письма, только те, кто вносил платежи должны менять регистрационные данные. Прикольно. Я не успел внести платеж.
Особенно настораживает фраза "Внимание! После отправки скан-копии документа удостверяющего Вашу личность, пожалуйста, сразу же удалите копию этого документа из своего почтового ящика". Очень интересно. Послежу за событиями.
Очень умиляет ваша позиция. Наверное даже не поленились сбегать за попкорном.
Фраза, которая вас настораживает, не более чем рекомендация по информационной безопасности, не нужно хранить в почтовом ящике то, что может быть использовано против вас.
От подобных казусов не застрахован даже сайт Сбербанка, а уж сколько было утечек информации в Майкрософт
 
Последнее редактирование:

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000

Руслан Саттаров

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
24
Реакции
13
Поинты
0.000
Да ребята, смешите вы меня, причем смешите очень сильно. Прочитал все посты после моего последнего поста, посмеялся. Роете чтото, даже сами не знаете что роете и для чего. Расхождение чисел? Вы думаете владимир решил прикарманить себе лишние 5-10 тыс мертвых президентов? Не думаю, что имея в управлении почти 2 миллиона долларов, он будет опускаться до такого.

Что касается дыры в программном коде, так это было очевидно уже давно. Я еще в первых постах писал - сайт плюш и личный кабинет тоже. Такое даже школьник за 100 рублей сделает. Больше всего меня удивляет то что после 3-х лет работы они так и не удосужились купить норм. сайт.
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Вы думаете владимир решил прикарманить себе лишние 5-10 тыс мертвых президентов? Не думаю, что имея в управлении почти 2 миллиона долларов, он будет опускаться до такого.

Это правильно заметили. А когда у Владимира счёт№3 появился? Я только заметил, думаю это тоже правильно.
 
Последнее редактирование:

AndreVla

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Владимир у меня первый в очереди на вклад.

Но я не могу понять распределения прибыли:
Возьмём к примеру такой вариант, что я в вложил 1000$ (20.02.2012-24.02.2012). Получается моя прибыль составила 5.09% (это 50,9$). Но т.к. вознаграждение управляющего 60%. С полученных мной 50,9$ управляющий забирает 30,54$. и у меня остаётся 20,36$ (50,9$ - 30,54$).
А вот 20,36$ получается при переводе в % прибыли за неделю - 2,0,36%, а не 5,09%.
И месячная прибыль при таком раскладе выходит уже не 15+%, а 10-%.

Всё верно я посчитал?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
AndreVla, не правильно.

Если как вы пишите 5.09%, или проще говоря в калькуляторе вы видете в своей колонке от 1000$, - 5.09% - то Вы и получите свои - 5.09%, без всяких вычитов и делёжек, это будет вашими 60, а свои 40 компания себе уже вычла :wink2:

.
 

AndreVla

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
AndreVla, если не желаете внимательно изучить/сайт/условия/тему - объясняю ещё раз.

Из них прибыль инвесторов: 72 018.92 $ (5.09% от средств инвесторов)

на сайте приведЁн среДний поКазатель - 5,09% (здесь и те кто 50 и 60 и 70 и т.д)

п.с. Надеюсь на этот раз я доходчиво объяснил???

п.п.с. кнопка "СПАСИБО" находится в нижнем правом углу сообщения :wink2:

.
 

kolian666

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
97
Реакции
67
Поинты
0.000
PANin,
5,09 взято из статистики за последнию неделю:

Из них прибыль инвесторов: 72 018.92 $ (5.09% от средств инвесторов)

Значит, данные еженедельные отличаются от тех, что в персональном кабинете?

из статистики вас должна интересовать общая прибыль:

Получено прибыли: 109 853.10 $ (6.86% от общих средств)
а уже от этой цифры брать 50% если инвестиции до 1к, т.е. 3,43%
и т.д.
от 50$ - Вы получаете 50% от прибыли;
от 1000$ - Вы получаете 60% от прибыли;
от 5000$ - Вы получаете 70% от прибыли;
от 10000$ - Вы получаете 80% от прибыли;
от 50000$ - Вы получаете 90% от прибыли.

т.к.

Кроме средств инвесторов на счету присутствуют и средства трейдера;
Убыток распределяется между трейдером и инвесторами - 50/50. В классическом ДУ все убытки несёт только инвестор.
 

Invut

Любитель
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
178
Реакции
31
Поинты
0.000
у кого скрин списка сохранился сбросьте пожалуйста на [email protected] хочется посмотреть был я там или нет.

:) Может еще ключи от квартиры, где деньги лежат????

Ребята бросьте, у кого есть, у того есть. Никто таким делится не будет. Кому надо - пришло письмо на почту от проекта.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
:) Может еще ключи от квартиры, где деньги лежат????

Ребята бросьте, у кого есть, у того есть. Никто таким делится не будет. Кому надо - пришло письмо на почту от проекта.

Да, поддерживаю. Извините, но рассылка будет неэтичным действием по отношению как к тем, кто попал, так и к тем, кто не попал в этот список. Администрация проекта признала свершившееся и приняла меры ко всем, кого это коснулось. Надеюсь, также и в отношении того, чтобы это не повторилось.
 

Derian54

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Для Invut-не нужно отвечать за всех ,от таких как Вы,живущих по принципу "моя хата с краю" я ничего и не жду,а для тех кто понял-моя просьба-элементарное беспокойство за свои данные.
Для ViktorIG - Ваши рассуждения о этичности смахивают на элементарное "набивание постов",здесь не тот форум.Я считаю ,что администрация проекта "Владимир" могла разослать предупредительные письма не всем,кто "засветился" в списке.Этого не проверим не Вы,не я.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Для ViktorIG - Ваши рассуждения о этичности смахивают на элементарное "набивание постов",здесь не тот форум.Я считаю ,что администрация проекта "Владимир" могла разослать предупредительные письма не всем,кто "засветился" в списке.Этого не проверим не Вы,не я.

Мне нет необходимости "набивать посты" как вы выразились - посмотрите на соотношение количества моих постов и количества полученных благодарностей

Я пишу по делу и ответил вам, поддержав Invut в связи с тем, что это впрямую касается меня лично.

Если вы внимательно читали о том, что произошло - я был первым, кто сообщил на форуме, что что-то не так, я первым предложил сообщить желающим, есть ли они в списке, так как я его сохранил, и я же, возможно не первым, отправил сообщение администрации сайта и приложил сохраненный список. В данный момент я не вижу необходимости дублировать работу администрации проекта в этом отношении.

добавлено через 8 минут
Derian54, если бы читали внимательно, а не по верхушкам, увидели бы:


С ID 2413 все и далее выдавало.
 
Последнее редактирование:

Derian54

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Invut

Любитель
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
178
Реакции
31
Поинты
0.000
Для Invut-не нужно отвечать за всех ,от таких как Вы,живущих по принципу "моя хата с краю" я ничего и не жду,а для тех кто понял-моя просьба-элементарное беспокойство за свои данные.
Для ViktorIG - Ваши рассуждения о этичности смахивают на элементарное "набивание постов",здесь не тот форум.Я считаю ,что администрация проекта "Владимир" могла разослать предупредительные письма не всем,кто "засветился" в списке.Этого не проверим не Вы,не я.

Я не отвечаю за всех. Я высказываю свое мнение. Поясните:
Вы,живущих по принципу "моя хата с краю"
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Номер ID не присылается при регистрации.Его нет в личном кабинете.Каким образом воспользоваться этой информацией?

Да, Вы правы. ID нигде не встречается.

Derian54, в открытом доступе были данные пользователей, зарегистрировавшихся за последние семеро суток, об этом сказано в процитированном дважды на этом форуме сообщении от администрации. Поймите, что если бы ситуация замалчивалась, был бы смысл что-то выяснять. В любом случае, если есть сомнения, обратитесь к администрации проекта.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
А как Владимир гарантирует сохраность вложенных средств?

цитата с сайта:

Что будет если Вы "сольёте" счет?

Лично я уверен на все 100% в своей стратегии. По ней я успешно торгую 5 (пять) лет. Максимальная "просадка", которая у меня была - это 30%; было это довольно давно, сейчас у меня гораздо больше опыта. Но вернёмся к вопросу. "Слития" всего депозита полностью я не допущу, а при просадке 70% я прекращу торговлю и обязуюсь оплатить 50% убытка. Такой подход я считаю более справедливым вместо стандартной схемы ДУ, где убытки несёт только инвесторы.


п.с. всегда расчитывайте только на те средства - которые можете себе позволить :i-yes:.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу