VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
PANin, я с вами полностью согласен. Инвестировать нужно свободные средства, но ни как ни последние деньги.

В проверенного управляющего можно и последние деньги, если есть неплохой стабильный доход.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
А как Владимир гарантирует сохраность вложенных средств?

Если я правильно понял, то по сути гарантий никаких нет. Только честное слово админа-управляющего этого проекта. Поэтому он (проект) и находиться в HYIP.
P/S Поправьте, если ошибаюсь.
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Если я правильно понял, то по сути гарантий никаких нет. Только честное слово админа-управляющего этого проекта.
в принципе,да.никаких расписок и договоров не высылается,хотя и от них толку мало,все на ваш страх и риск:i-yes:
 

disu

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
54
Реакции
90
Поинты
0.000
мой вклад

чуть позже добавлю еще
 

Smartfin

Любитель
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
128
Реакции
536
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
PANin, я с вами полностью согласен. Инвестировать нужно свободные средства, но ни как ни последние деньги.

В проверенного управляющего можно и последние деньги, если есть неплохой стабильный доход.

И одно, и другое утверждение - верное.

п.с. всё зависит от самого инвестора и чем он располагает (информация/средства).


Подскажите, обязательно ли каждый раз запрашивать реквизиты для пополнения счета или можно отправлять на те что ранее отправлял. Делал кто-нить так?

Smartfin, Лучше запросить по новой :i-yes: .

цитата с сайта:

Внимание! Заполняйте форму и получайте реквизиты для перевода при каждом пополнение счета, в противном случае зачисление денег не гарантируется!
 
Последнее редактирование:

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
в принципе,да.никаких расписок и договоров не высылается,хотя и от них толку мало,все на ваш страх и риск:i-yes:
Насколько я понимаю, официальных гарантий нет, но раньше он выкладывал свои сделки за прошедшую неделю в интернет, а так же выплаты.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, официальных гарантий нет, но раньше он выкладывал свои сделки за прошедшую неделю в интернет, а так же выплаты.

Официальных гарантий нет (как впрочем везде), а статистику он так как и раньше ведёт, равно как и отчёты за неделю :i-yes:

.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Залили до $1000 и на 60% пойдем далее.
Не боитесь в случае чего потерять деньги?
Если боятся в лес не ходить.:k-unsure:
Я не один тут такой. Вернут если что 50%:biggrin2:
ИЛИ ИЛИ

Диверсификация это - это один из самых эффективных методов управления своими финансами. Диверсификация уменьшает ваш риск потерять все свои средства сразу при конкретных обстоятельствах.

Диверсификация вкладов- это распределение инвестированных средств между разными финансовыми инструментами, отраслями, фондами, и т.д.
 
Последнее редактирование:

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Приношу сразу извинения если ответ на вопрос и так очевиден. К сожалению, полистав эту ветку форума и поискав на официальном сайте проекта, не нашел информацию и потому обращаюсь за помощью. Еще 28.02 был произведен банковский платеж, но до сих пор он никак не проявился в личном кабинете на сайте. Скриншот платежа администрации проекта отправил. Когда сообщили о проблемах с почтой, продублировал.

Банки на конец месяца всегда закрывают все проводки кроме неординарных случаев, поэтому деньги должны быть уже на счете, но их там нет. С чем это может быть связано?

 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Добрый вечер! А сколько дней занимает банковский перевод? Перевел сумму 29.02 деньги в ЛК пока не появились.

Думаю, в субботу с утра, когда обновится статистика и отчёт всё появится.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Добрый вечер! А сколько дней занимает банковский перевод? Перевел сумму 29.02 деньги в ЛК пока не появились.
Обычно на сторонний банк идет примерно сутки. Если не внутри банка.

добавлено через 1 минуту
Думаю, в субботу с утра, когда обновится статистика и отчёт всё появится.
Иногда они и в субботу все начисляют после 6.00 по МСК Все начисления после обновления статистики,не ранее субботы утра.
 
Последнее редактирование:

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Думаю, в субботу с утра, когда обновится статистика и отчёт всё появится.
Все начисления после обновления статистики,не ранее субботы утра.

Не понятно чем наши субботы с утра отличаются?
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Не понятно чем наши субботы с утра отличаются?
Я про статус платежей в аккаунте. Если им не лень то и сделают,а если в лом то только могут к понедельнику. А вообще то можно и к пятнице. Все равно следующее начисление от новых депозитов не ранее 9-10 числа. Что вводили от 27 числа. ТАК ПОНЯТНЕЕ??? :biggrin2:
То что я пополнил сегодня , в работу пойдет только с понедельника.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Все равно следующее начисление от новых депозитов не ранее 9-10 числа. Что вводили от 27 числа. ТАК ПОНЯТНЕЕ???

А можете еще больше "разжевать": если я перечисляю в пятницу-понедельник, деньги, предположим, зачисляются во вторник-среду, то они начнут работать только со следующего понедельника? или это касается только выплат?
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
А можете еще больше "разжевать": если я перечисляю в пятницу-понедельник, деньги, предположим, зачисляются во вторник-среду, то они начнут работать только со следующего понедельника? или это касается только выплат?
В отдельных случаях банковский перевод может идти и 5 суток.
А с ЭПС в любом случае моментально уйдет на счет и там осядет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу