VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 615

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Абсолютно верная позиция - сидеть спокойно рабочую неделю, ибо все равно ничего не изменится. А в выходные смотреть отчеты.
Инвестировал - значит готов потерять:)
Получил прибыль - радуйся!

Абсолютно согласен, но есть но...

Понести убытки и СКАМ - это разные вещи. Когда я инвестирую в проект я отталкиваюсь от цифр. Например в ПАММ не инвестирую в агрессоров, так как не хочу за день получить просадку 99%, так же и здесь. HYIP это или реальная торговля - одному Владимиру известно. Но бац и убыток в 100% -это не потеря ОТ инвестиций, а потеря инвестиций.

На будущее:

1. Те, кому платят на WebMoney прямым платежем - запомните WMID;
2. Кому платят банковским переводом - посмотрите реквизиты отправителя. Там должна быть и контактная информация.
 
Последнее редактирование:

arsenu

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
88
Реакции
88
Поинты
0.000
психотерапия ...так для профилактики полезно .......честно признайтесь кто поседел? )))
 

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
А вот и скрины вывода теперь
 

Вложения

  • личкаВладимир.JPG
    личкаВладимир.JPG
    54.7 KB · Просмотры: 142

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Ну слава богу, а то я уже приговилась депо сделать, а тут такое. Значит все нормуль:cool:

Эта ситуация, должна дать повод задуматься о сумме, которую планируете держать в этом проекте;)
 

АК77

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
242
Реакции
418
Поинты
0.000
психотерапия ...так для профилактики полезно .......честно признайтесь кто поседел? )))

Было уже несколько раз так, что сайт не работал вообще.
Всегда восстанавливался.

А если седеть по каждому такому поводу, что в этом разделе делать то тогда?
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Ну вот а вы переживали. Паникеров , и тех кто им спасибки ставил -расстрелять

Тут в ветке вивары тоже подобное писали, никто не хотел верить. Я не паникер, но предпочитаю ухо держать востро, чего и другим советую.
 

АК77

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
242
Реакции
418
Поинты
0.000
Эта ситуация, должна дать повод задуматься о сумме, которую планируете держать в этом проекте;)

В разделе хайпов есть правило - вкладывать такую сумму, потеря которой не приведет к негативным последствия в финансовом плане семью, и не скажется негативно на личном психическом состоянии.:gay::wallbash:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Тут в ветке вивары тоже подобное писали, никто не хотел верить. Я не паникер, но предпочитаю ухо держать востро, чего и другим советую.

От суеты ничего не изменится. Если проект (любой) скам, то суета только ускорит процесс.
Берегите нервы,вкладывайте сколько не жалко и не закатывайте истерики.
Все руках Аллаха.
 

lifeline

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
741
Реакции
419
Поинты
0.000
Как я и думал это обычные технические проблемы. Работа в интернете заставляет сталкиваться с такими ситуациями часто. Последние шаги развития проекта говорят о затратах и не целесообразно сейчас скамиться. Профит, который дает этот проект близок к профиту консервативного трейдера, условия работы проекта и обычного трейдера идентичны. Опять же срок работы. Все это говорит о том, что Владимир действительно торгует, ИМХО. Хотя даже если так, то никто не застрахован от просадки, просто в хайпах это называется СКАМ, а в ДУ это называется просадка - "ну извините, мой система торговли дала сбой, скорректировать не смог, денег не будет!". Так что риск есть везде.
Выводить ничего не планирую, дальше участвую в проекте как и раньше.
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Наверное проект пытались соскамить, но не получилось. Рад, что пошли выплаты.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Только прошу не кидаться выводить все депозиты из проекта. Везде бывают технические проблемы. Слава богу, они оперативно решаются

никто и не выводит. Я с октября месяца реинвестировала. Поэтому и вывела немного. Заявку подовала 10 апреля в среду.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
:e-clap:В связи со сложившейся ситуацией вспомнился дурацкий анекдот:"Фух, кажется пронесло! Да, меня кажется тоже))))))))
 

milhinsa

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
А рассылка отчета за прошлую неделю была? Что-то у себя в почте не нашел письма ...

Зарегистрировался неделю назад, но никаких сообщений не приходит. Хотя, галочки в настройках ЛК стоят. Где проверить указанный при регистрации почтовый ящик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу