VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 697

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

MILLIONS DOLLARS 1000000

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
91
Реакции
80
Поинты
0.000
Последнее время отчеты после 13:00 по Мск

Спасибо за ответ!

добавлено через 1 минуту
Начисление прибыли (убытка) происходит 1 раз в неделю. Время начисления - в течение 24-х часов, начиная с пятницы 20:00 МСК.

Спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Выплата

Безымянный.png
 

solitary

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья,подделать стейт на самом деле очень просто. На форуме трется много народу, которые далеки даже от таких простых вещей, как разметка html, не то что php и прочие премудрости веб-мастеринга. Стейт в MT4 - это обычная html страничка, в которой можно изменить абсолютно любые данные. Если бы стейт можно было читать только специальной "читалкой", а исходник был зашифрован, то даже инвест. пароля у управляющего можно было бы не просить.

По поводу прихода стейтов на почту... Есть такая штука, называется cron - запуск скрипта по расписанию. В общем-то можно автоматизировать практически все и вся, было бы желание :wink2:

Относительно проекта VladimirFX ничего сказать не могу - не вкладывался. Но с Дмитрием Жуковым я согласен в одном - снимите розовые очки. Стейтмент не является доказательством реальной торговли на рынке. Признайте тот факт, что вы вкладываете деньги на свой страх и риск и не имеете абсолютно НИКАКИХ гарантий сохранности вашего депозита, ну разве что иллюзорных. Если вам не предоставляют инвест. пароль, если у вас нет договора на руках, если ваш управляющий вами идентифицирован только по аватару или странице ВКонтакте - не обманывайте себя, вы вложили деньги в HYIP. И с вероятностью 50/50 вы получите прибыль или лишитесь депозита.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

HYIPmonitorHD

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
127
Реакции
54
Поинты
0.000


почему webmoney работает с vfx ? ведь по правилам платежной системы такой вид деятельности запрещен или я ошибаюсь? есть свободные WM, но по опыту в других проектах - вебмани блокируют такие платежи. Стоит ли с вм входить? а как вы пополняли счет в vladimirfx? что безопаснее?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
почему webmoney работает с vfx ? ведь по правилам платежной системы такой вид деятельности запрещен или я ошибаюсь? есть свободные WM, но по опыту в других проектах - вебмани блокируют такие платежи. Стоит ли с вм входить? а как вы пополняли счет в vladimirfx? что безопаснее?
Вы не напрямую пополняете счет через WM, а через чеки Paymer и WM-карты.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Видимо из всего моего посыла, вы поняли только эту строчку :wink2:

Так раскройте точнее нам свои коварные помыслы )) Какая разница - реально торгует или нет? И в том и в другом случае потерять все - шансы одинаковые, хотя в первом случае наверное даже выше.
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Так раскройте точнее нам свои коварные помыслы )) Какая разница - реально торгует или нет? И в том и в другом случае потерять все - шансы одинаковые, хотя в первом случае наверное даже выше.

не обращайте внимание, он умный и умеет стэйты подделывать и хтмл править. через пару месяцев свое ду откроет :)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000

solitary

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Так раскройте точнее нам свои коварные помыслы )) Какая разница - реально торгует или нет? И в том и в другом случае потерять все - шансы одинаковые, хотя в первом случае наверное даже выше.

Ошибаетесь. В первом случае не торговые риски можно исключить, а торговые минимизировать (смотря как договор составите). Во втором случае как торговые, так и не торговые риски не то что исключить, даже минимизировать не получится. Или вы думаете, что защищены офертой и картинкой договора с подписью несуществующего Васи Пупкина о том, что он гарантирует сохранность вашего вклада? :biggrin2: Ну попробуйте потом на основании этой информации обратиться с иском в суд, удивитесь как быстро вас вернут с небес на землю :wink2:

Вы поймите меня правильно, я не скептик пессимист, который призывает держать деньги в трехлитровых банках и отстреливать любого, кто хоть искоса посмотрит на них. Просто перестаньте уже с пеной у рта доказывать то, что раз проекту 4 года, то ему ничего не грозит. Побеседуйте с любым математиком, он вам подкинет неплохую схему пирамиды, которая и 20 лет протянет без проблем. Надо быть упрямым, но не бараном. Жуков может и ошибается на счет VladimiraFX (хотя кстати проверить легко, если хоть по одной сделке цена закрытия не совпадет с диапазон цен свечи на которой он закрылся, то это чистой воды дорисовка), но он в сотый раз доказал, что пора прекратить на своих бложиках по инвестированию ставить в качестве доказательств срок проекта и архив со стейтментом.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
solitary, свой вклад есть? собираетесь? я так понимаю ответ нет на оба вопроса. тогда топайте в ветку паммов.

ddmaster, у нас в Литве до 2% годовых при инфляции около 3-4%...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу