VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 698

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Да и в наших банках, если депозит в валюте открыт, то доходность тоже никак не 12%, а гораздо ниже.

В наших коммерческих банках долларовый депозит под 6-6,5% можно найти, а у америкосов где то так:
http://ru.deposits.org/united-states.html
 

Konigkest

Любитель
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
139
Реакции
333
Поинты
0.000
Друзья,подделать стейт на самом деле очень просто. На форуме трется много народу, которые далеки даже от таких простых вещей, как разметка html, не то что php и прочие премудрости веб-мастеринга. Стейт в MT4 - это обычная html страничка, в которой можно изменить абсолютно любые данные. Если бы стейт можно было читать только специальной "читалкой", а исходник был зашифрован, то даже инвест. пароля у управляющего можно было бы не просить.

По поводу прихода стейтов на почту... Есть такая штука, называется cron - запуск скрипта по расписанию. В общем-то можно автоматизировать практически все и вся, было бы желание :wink2:

Относительно проекта VladimirFX ничего сказать не могу - не вкладывался. Но с Дмитрием Жуковым я согласен в одном - снимите розовые очки. Стейтмент не является доказательством реальной торговли на рынке. Признайте тот факт, что вы вкладываете деньги на свой страх и риск и не имеете абсолютно НИКАКИХ гарантий сохранности вашего депозита, ну разве что иллюзорных. Если вам не предоставляют инвест. пароль, если у вас нет договора на руках, если ваш управляющий вами идентифицирован только по аватару или странице ВКонтакте - не обманывайте себя, вы вложили деньги в HYIP. И с вероятностью 50/50 вы получите прибыль или лишитесь депозита.
ПУКНУЛ мозгом... что ли? В этой ветке таких "разоблачителей" пруд пруди. В каком разделе находится ветка читали? По мне так, вложившись, год назад (не бздя) 5к$ сделал больше 110%. Нет, не цифирек в ЛК, а живых денег на счете. Сейчас лежит депо на которое исправно капают проценты. Проект живет, развивается и уверен будет развиваться.
 

solitary

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
solitary, свой вклад есть? собираетесь? я так понимаю ответ нет на оба вопроса. тогда топайте в ветку паммов.

Вы с 5 этажа прыгали? Собираетесь? Я так понимаю ответ нет на оба вопроса. Тогда топайте в ветку "Нет спасибо, я ещё жить хочу".

Давайте думать головой, прежде чем писать что-то. Мое сообщение было адресовано новичкам, которые только делают свои первые шаги в инвестировании и часто задают вопросы, типа: "Ребят, хочу вложиться, но боюсь. Как думаете, стоит вкладываться или нет?". А рефоводы и товарищи, которые давно отбили свои кровные и держат лишь часть процентов, говорят - ну конечно стоит вложиться и ссылку свою реферальную не забывают в подпись воткнуть :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: cell

eugene-kev

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Это вы не путайте, Это наши банки 12% в год дают, а вовсе не американские.

Из этого вывод: Наши банки отличаются от Мадоффа так-же, как и тот от Владимира :wink2:
А вообще - не заморачивайтесь, вероятность потерять деньги везде - 50/50, даже в банках (вспоминайте ту же украинскую Таврику и иже с ней).
А вообще: Есть иллюзорная защищенность в виде ФГВ, в которую банк должен делать отчисления. Есть банк, которому не сильно хочется делать отчисления на 100%. Есть прецедент, по которому владельцы банка где-то прокололись. Есть уголовное дело и запрет на проведение выплат до закрытия уголовного дела. Есть вкладчики, которые уже не первый год ждут решения суда. И что в итоге получаем? ... вот именно, практически аналогичный хайп, но с меньшей доходностью и по согласию государства :d-thumbup:

Общий вывод - боитесь потерять деньги - не имейте их, терять будет нечего. Имеете деньги - не бойтесь потерять рИсковую часть их, на то она и рИсковая.
По Владимиру ничего плохого пока сказать нельзя, больше 3-х лет живет.
Но Мадофф тоже 40 лет прожил :wink2:
 

Konigkest

Любитель
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
139
Реакции
333
Поинты
0.000
Просто перестаньте уже с пеной у рта доказывать то, что раз проекту 4 года, то ему ничего не грозит. Побеседуйте с любым математиком, он вам подкинет неплохую схему пирамиды, которая и 20 лет протянет без проблем.
Как хотите называйте, главное стабильно платит! Кто не рискует тот и девок не танцует. Поймите! Нет ни чего вечного и банки тоже скамятся (вспомните Кипр).
 

Yuriy2767

Любитель
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
214
Реакции
392
Поинты
0.000
не обманывайте себя, вы вложили деньги в HYIP. И с вероятностью 50/50 вы получите прибыль или лишитесь депозита.


ПУКНУЛ мозгом... что ли? В этой ветке таких "разоблачителей" пруд пруди. В каком разделе находится ветка читали?

Так лень читать людям 2000 страниц...
С первых постов копья ломают... А смысл...
Проект разделе HYIP. И риски 50/50 это очень приемлемое соотношение.
Лично у меня в проекте работает уже только прибыль, чего и всем желаю.
 

eugene-kev

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
не было такого

А какое было?

"Madoff Securities, основанная Мадоффом более 40 лет назад, до последнего времени являлась одним из наиболее известных и уважаемых инвестиционных фондов на Уолл-стри
Читать полностью: http://news.tut.by/world/124261.html "
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ошибаетесь. В первом случае не торговые риски можно исключить, а торговые минимизировать (смотря как договор составите). Во втором случае как торговые, так и не торговые риски не то что исключить, даже минимизировать не получится. Или вы думаете, что защищены офертой и картинкой договора с подписью несуществующего Васи Пупкина о том, что он гарантирует сохранность вашего вклада? Ну попробуйте потом на основании этой информации обратиться с иском в суд, удивитесь как быстро вас вернут с небес на землю

Вы поймите меня правильно, я не скептик пессимист, который призывает держать деньги в трехлитровых банках и отстреливать любого, кто хоть искоса посмотрит на них. Просто перестаньте уже с пеной у рта доказывать то, что раз проекту 4 года, то ему ничего не грозит. Побеседуйте с любым математиком, он вам подкинет неплохую схему пирамиды, которая и 20 лет протянет без проблем. Надо быть упрямым, но не бараном. Жуков может и ошибается на счет VladimiraFX (хотя кстати проверить легко, если хоть по одной сделке цена закрытия не совпадет с диапазон цен свечи на которой он закрылся, то это чистой воды дорисовка), но он в сотый раз доказал, что пора прекратить на своих бложиках по инвестированию ставить в качестве доказательств срок проекта и архив со стейтментом.
Вы правы в целом. Дело в том, что в интернете сейчас слишком мало проектов, которым можно было бы доверить деньги. Никто не пытается доказать, что деньги лежат в безопасности, как никто и не говорит, что проект будет существовать вечно. Придет время, будет game over. Если из списка потенциальных проектов для инвестирования убрать еще и Владимира, то и вкладывать в разделе хайпов будет некуда.
VladimirFx - один из немногих проектов, где риск оправдывает средства. Основная масса инвесторов на форуме понимает все риски и делает вложения осознанно без розовых очков.
А хайпу вообще не нужны никакие стейтменты. Только своевременные начисления и выплаты. А с этим Владимир справляется успешно уже несколько лет!
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Вот и долгожданный минус:

Отчёт за неделю

Дата: 18.05.2013

Всего инвесторов участвовавших в торговле: 8431
Из них новых инвесторов на этой неделе: 132

Введено инвесторами: 912 543.66 $
Выведено инвесторами: 686 571.24 $
Выведено трейдером: 40 000.00 $

Баланс на начало недели (с учётом ввода/вывода средств): 26 787 377.20 $
Из них доля инвесторов: 21 412 951.47 $ (79.94%)
Из них доля трейдера: 5 374 425.73 $ (20.06%)

Получено прибыли: -360 453.10 $ (-1.35% от общих средств)
Из них прибыль инвесторов: -228 642.52 $ (-1.07% от средств инвесторов)

В результате баланс на конец недели: 26 426 924.10 $
Из них доля инвесторов: 21 184 308.95 $ (80.16%)
Из них доля трейдера: 5 242 615.15 $ (19.84%)​

добавлено через 3 минуты
Кстати, ситуация на рынке и предрасполагала к минусу, так как за прошлую неделю пара GBP/USD и EUR/USD сильно провалилась и многие ожидали разворот, поэтому, скорее всего у Владимира (если торговля ведется) были открыты позиции на buy, а не sell.
 
Последнее редактирование:

eugene-kev

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Считаю это: нормальной ситуацией, а то и так + да +. Разбаловал Володя последнее время, не которые новички расстроятся что это их первый минус, но он был у каждого и со временем не обращаешь на это внимание.
Всем много денег...)) и пусть Володя трейдер/хайпер-админ нас радует еще долго своим проектом.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана.png
    Снимок экрана.png
    38.1 KB · Просмотры: 215

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Ошибаетесь. В первом случае не торговые риски можно исключить, а торговые минимизировать (смотря как договор составите). Во втором случае как торговые, так и не торговые риски не то что исключить, даже минимизировать не получится. Или вы думаете, что защищены офертой и картинкой договора с подписью несуществующего Васи Пупкина о том, что он гарантирует сохранность вашего вклада? :biggrin2: Ну попробуйте потом на основании этой информации обратиться с иском в суд, удивитесь как быстро вас вернут с небес на землю :wink2:

Вы поймите меня правильно, я не скептик пессимист, который призывает держать деньги в трехлитровых банках и отстреливать любого, кто хоть искоса посмотрит на них. Просто перестаньте уже с пеной у рта доказывать то, что раз проекту 4 года, то ему ничего не грозит. Побеседуйте с любым математиком, он вам подкинет неплохую схему пирамиды, которая и 20 лет протянет без проблем. Надо быть упрямым, но не бараном. Жуков может и ошибается на счет VladimiraFX (хотя кстати проверить легко, если хоть по одной сделке цена закрытия не совпадет с диапазон цен свечи на которой он закрылся, то это чистой воды дорисовка), но он в сотый раз доказал, что пора прекратить на своих бложиках по инвестированию ставить в качестве доказательств срок проекта и архив со стейтментом.

Верно говорите такая пирамида может прожить и 20 лет, все форумчане которые вложились будут в прибыли если вы своими словами ее не развалите..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу