VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 743

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex1971

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
137
Реакции
980
Поинты
0.000
Вывод процентов за май, на 3 день, на Сбербанк:appl:
 

Вложения

  • 59.jpg
    59.jpg
    37.9 KB · Просмотры: 198
  • 60.jpg
    60.jpg
    11.3 KB · Просмотры: 112

kvarg

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
34
Реакции
87
Поинты
0.000
По одному из скринов заметил, что изменилась формулировка в назначении платежа при выводе на банк: "Оплата в соответствии с договором оферты ...". Верно ли я понимаю, что такая формулировка вкупе с получением платежа от юрлица означает доход (за что может зацепиться налоговая при случае)? Есть знающие предмет люди? Только просьба не рассказывать, что наши копейки налоговую не интересует - сам догадываюсь, но интересуют факты.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По одному из скринов заметил, что изменилась формулировка в назначении платежа при выводе на банк: "Оплата в соответствии с договором оферты ...". Верно ли я понимаю, что такая формулировка вкупе с получением платежа от юрлица означает доход (за что может зацепиться налоговая при случае)? Есть знающие предмет люди? Только просьба не рассказывать, что наши копейки налоговую не интересует - сам догадываюсь, но интересуют факты.
Если не ошибаюсь, то проскакивала информация, что назначение платежа можно обговорить с фин.службой проекта и они напишут какое вам будет удобнее.
 

kvarg

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
34
Реакции
87
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, то проскакивала информация, что назначение платежа можно обговорить с фин.службой проекта и они напишут какое вам будет удобнее.

Спасибо за информацию - не знал. Но какая формулировка будет наиболее безопасная (чтобы не давать лишенго повода банку/налоговой/финмониторингу) - "Возврат неиспользованных средств" (как писали раньше), "Оплата в соответствии с договором оферты ..." (текущая) или какая-то иная?
 
  • Like
Реакции: Sear

Novus

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Как можно посмотреть торговлю, дают ли инвест пароль?
Извиняюсь если это уже спрашивали, но читать 2122 страницы не осилю.
 

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000
У меня возник вопрос - как пополнить счет в проекте, если я родом из Украины (до этого ввод был только с LibertyReserve). Qiwi есть, но, как я понимаю, жителям Украины он недоступен (требуется российский номер, а прописан в аккаунте Qiwi украинский). И как быть теперь с выводом? Буду благодарен за ответ!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня возник вопрос - как пополнить счет в проекте, если я родом из Украины (до этого ввод был только с LibertyReserve). Qiwi есть, но, как я понимаю, жителям Украины он недоступен (требуется российский номер, а прописан в аккаунте Qiwi украинский). И как быть теперь с выводом? Буду благодарен за ответ!
Можете пополнять чеками Paymer или WM-картами, а выводить на WMZ-кошелек.
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

Начиная с этой недели, можно будет увеличить свой максимальный процент от прибыли за счёт срока вклада. За каждые 30 дней вклада к первоначальному проценту от прибыли будет добавляться 1%. Чем больше срок вклада, тем больше будет ваш максимальный процент. Таким образом можно будет улучшить свои условия инвестирования максимум на 10% вне зависимости от текущих условий. Условия снятия средств остаются прежними, но при снятии средств процент прибыли будет возвращаться к первоначальному, который зависит только от суммы вклада.

С уважением, фин. служба.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Таким образом можно будет улучшить свои условия инвестирования максимум на 10% вне зависимости от текущих условий.
То есть получается теоретически можно будет получать 100% прибыли, если депозит от 50000$ и сроком работы 300 дней. Неплохо.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Никогда не внушали доверия ненужные бонусы в сфере высокорисковых инвестиций...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Никогда не внушали доверия ненужные бонусы в сфере высокорисковых инвестиций...
А например банки сейчас только так и завлекают к себе клиентов, делая либо кешбэк либо бонусы за покупки по карте. Опять же дисконтные карты разных магазинов применяют эту технику маркетинга, нормальная практика. Имхо.
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Мне кажется, что на этой неделе, после краха либы, было много заявок на вывод, иначе я никак не могу объяснить, что заказав деньги вечером в четверг на ВМ, я их до сих пор не получил, хотя на форуме были выплаты людей, заказавших раньше, и даже мой друг, заказавший выплату на день раньше меня, получил их только вчера.

Да, знаю про регламент, но сколько раз я выводил деньги на ВМ - всегда приходили в субботу-воскресенье... один раз только в понедельник.

т.е. существует какая-то очередность выполнения заявок. И видно там их устали вводить...


То есть получается теоретически можно будет получать 100% прибыли, если депозит от 50000$ и сроком работы 300 дней. Неплохо.

Неплохо. Но у человека должна не дрогнуть рука в течении 10 месяцев, а потом еще и профит пополучать надо, или зачем тогда все это (любой вывод - полная потеря бонуса)?.

Мало кто сможет около года, если не больше, не снимая, держать 50к баксов в вове =).
 
Последнее редактирование:

amdox

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Похоже у них с G конкуренция за клиента пошла - везде что-то новое по вводу. Учитывая название темы, где они живут, действительно что-то не совсем понятное происходит. На всякий случай своё вывожу. Будем посмотреть.

Похоже VFX признал закрытие LR - из ввода-вывода эта ЭПС пропала.
 
Последнее редактирование:

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Мне кажется, что на этой неделе, после краха либы, было много заявок на вывод, иначе я никак не могу объяснить, что заказав деньги вечером в четверг на ВМ, я их до сих пор не получил, хотя на форуме были выплаты людей, заказавших раньше, и даже мой друг, заказавший выплату на день раньше меня, получил их только вчера.

Да, знаю про регламент, но сколько раз я выводил деньги на ВМ - всегда приходили в субботу-воскресенье... один раз только в понедельник.

т.е. существует какая-то очередность выполнения заявок. И видно там их устали вводить...

Будем надеяться, что все дождетесь!
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
А например банки сейчас только так и завлекают к себе клиентов, делая либо кешбэк либо бонусы за покупки по карте. Опять же дисконтные карты разных магазинов применяют эту технику маркетинга, нормальная практика. Имхо.
Виктор, он имел ввиду именно в сфере высокорисковых инвестициях доверия не внушает..)
 

Clearance28

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
176
Реакции
50
Поинты
0.000
вот и ведро скамов.:eek:
либс показала кто естьмь кто:i-yes:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    25.5 KB · Просмотры: 314
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу