VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 746

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
В конце прошлой недели подал заявку на вывод части прибыли банком, сегодня наблюдаю статус "Перевод отправлен." Прийдёт - отпишусь.

Тоже подал заявку на часть депозита. В понедельник утром, написано вот что.

В обработке...Вы подали заявку после завершения торгов. Исполнение вашей заявки может быть отложено на одну неделю.

На следующей неделе, если все хорошо, с меня СКРИН:i-yes:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Тоже подал заявку на часть депозита. В понедельник утром, написано вот что.

В обработке...Вы подали заявку после завершения торгов. Исполнение вашей заявки может быть отложено на одну неделю.

На следующей неделе, если все хорошо, с меня СКРИН:i-yes:

так это и так понятно ,что отложат по правилам проекта. Зачем об этом тут писать
 

malovdmitriy

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
20
Реакции
49
Поинты
0.000
А мне по барабану. Я то, что закинул в VFX 1100 бакинских, с ними сразу мысленно попрощался. Какой смысл паниковать? Сразу решил для себя, что не буду снимать как минимум год.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Вот дела, уже о Скаме говорят
Скорее всего это будет зависеть от того,как уже писали выше, сколько было потеряно в результате скама либы. Они могут поступить по-разному:
1. не в пользу вкладчиков и сослаться, что не успели все ввести и т.к. либа соскамилась - средства заморожены (так сделали несколько проектов - в принципе они тут отчасти не виноваты), но тогда пострадает их авторитет, т.к. не по регламенту,
2. взять все убытки на себя и зачислить на аккаунты поступившие средства - тогда все еще больше зауважают проект, но Владимиру (vladimirFX) в этом случае придется все самому отбивать (а это возможное уменьшение процентов или вообще недели без процентов)...хотя, ИМХО, в этом случае будет самый оптимальный вариант: ни вкладчики, ни проект много не потеряют.
Так что все сейчас зависит от маркетологов проекта ;)
 
Последнее редактирование:

revaz

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
45
Реакции
146
Поинты
0.000
Да Володя как обычно все разрулит.Я думаю за 5 лет проэкта бабла нагреб придостаточно и скам либы не должен отразиться на работе.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Да Володя как обычно все разрулит.Я думаю за 5 лет проэкта бабла нагреб придостаточно и скам либы не должен отразиться на работе.

тем более у него в прошлом году либа кошели блокировала и он уже выходил из ситуации, значит опыт есть
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да Володя как обычно все разрулит.Я думаю за 5 лет проэкта бабла нагреб придостаточно и скам либы не должен отразиться на работе
О, да! Если все решиться в пользу вкладчиков - уверенность в проекте только возрастет, а это новый приток! А так, если почитаете ветку либы, то там тоже многие копили в течение многих лет, а в один день все потеряли - ужас, да и только, но вот такие вот "искатели правды" :(
 

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
Скорее всего это будет зависеть от того,как уже писали выше, сколько было потеряно в результате скама либы. Они могут поступить по-разному:
1. не в пользу вкладчиков и сослаться, что не успели все ввести и т.к. либа соскамилась - средства заморожены (так сделали несколько проектов - в принципе они тут отчасти не виноваты), но тогда пострадает их авторитет, т.к. не по регламенту,
2. взять все убытки на себя и зачислить на аккаунты поступившие средства - тогда все еще больше зауважают проект, но Владимиру (vladimirFX) в этом случае придется все самому отбивать (а это возможное уменьшение процентов или вообще недели без процентов)...хотя, ИМХО, в этом случае будет самый оптимальный вариант: ни вкладчики, ни проект много не потеряют.
Так что все сейчас зависит от маркетологов проекта ;)

Это все конечно правильно, ну мы ждем второго варианта.

Да Володя как обычно все разрулит.Я думаю за 5 лет проэкта бабла нагреб придостаточно и скам либы не должен отразиться на работе.

Если деньги выводились и лишь малая часть хранилась на счетах Либы то да думаю 10-20 тысяч они пропустят мимо глаз, ну а если там сотни лежали. Нам как всегда остается только ждать и надеется на лучшее.

Если Владимир и Гамма подведут, куда тогда инвестировать :m-sad:
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Разделим потерянные средства честно на всех!максимум что было на либе тысяч 100-150 это процент за неделю и мы ещё в полюсе останемся!все по честноку.
 

Shalfey116

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
102
Реакции
71
Поинты
0.000
Ну раз уж мы тут практически все уверены, что VFX ведет торговлю, то думаю логичным было бы рассудить, что на либе формировалась сумма для ближайших выплат к примеру, а остальная основная сумма по идее должна быть на торговом счете. Они же не с либы торгуют)) Поправьте если я не так мыслю. Сколько уж у них там было остается только гадать. К примеру евро-инвест в последних новостях написали по либе, что у них было 7000$ и сумму списали с стабилизационного фонда в убыток. Но они моложе и сумма в управлении меньше у них. Конечно VFX по карману это ударило, но думаю они справятся. Гораздо интересней каким способом)) Томительно ждать новостей только, надеюсь в конце недели скажут пару слов))
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, хотел вывести прибыль, а в "выводе средств" оба способа не доступны (вводил деньги через LR) как быть?
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Ляжте вы поспите!отдохните чайку попейте,нервы не железные!что мусолить из пустого в порожнее одно и тоже 30 раз.у меня весь вклад в либе и даже не нервничаю.во Владимире уверен,человек умный и порядочный ситуацию разрулит.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Разделим потерянные средства честно на всех!максимум что было на либе тысяч 100-150 это процент за неделю и мы ещё в полюсе останемся!все по честноку.

Ну уж нет - делите так убытки между любителями разных тухлоплатежек - я средства вводил через рублевый банковский перевод,как и многие другие инвесторы...Мы тут при чем вообще,если Владимира ничему не научил как опыт работы с РМ,так и прошлогодняя катавасия с LR? Пусть сумма убытков распределяется между фондом и фанатами "свободного резерва" исходя из объема капиталовложений и принципа распределения прибыли/убытков.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
BestInvestor-Pamm, В данный момент вывод возможен в банк, а также через WM, эти услуги можно активировать только произведя пополнение.
Минимальное пополнение для WM 50$.
Минимальное пополнение банковским переводом в рублях 15 000, которые будут конвертированы по внутреннему курсу.
 

VitaLeaks

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
5
Реакции
28
Поинты
0.000
VitaLeaks, какого числа заказывали вывод?

Я заказывал в прошлую среду, соответственно в обработку заявка пошла после окончания торгов в воскресенье, уже во вторник пришло сообщение что деньги отправили, плюс 1 день межбанк, вчера они были уже у меня, все по регламенту.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Ну уж нет - делите так убытки между любителями разных тухлоплатежек - я средства вводил через рублевый банковский перевод,как и многие другие инвесторы...Мы тут при чем вообще,если Владимира ничему не научил как опыт работы с РМ,так и прошлогодняя катавасия с LR? Пусть сумма убытков распределяется между фондом и фанатами "свободного резерва" исходя из объема капиталовложений и принципа распределения прибыли/убытков.

прибыль с так называемых тухлоплатежек шла на всех и нечего чепуху говорить.если не по честноку,значит вообще хрен кому чего достанется!будет тоже самое что и с виварой к примеру.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
В конце прошлой недели подал заявку на вывод части прибыли банком, сегодня наблюдаю статус "Перевод отправлен." Прийдёт - отпишусь.
оказывается выплата уже пришла, а я чего-то жду смс от банка ))

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу