VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 747

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
прибыль с так называемых тухлоплатежек шла на всех и нечего чепуху говорить.если не по честноку,значит вообще хрен кому чего достанется!будет тоже самое что и с виварой к примеру.
Какая еще прибыль с LR? Тот кто заводил с LR тому и прибыль на LR, почему это на всех? Помоему Вы сейчас чепуху говорите.
Вивара вообще другой разговор- не запланированный скам из-за массового вывода средств, тогда платежка никакая не обрушилась.
 

mans47

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
29
Реакции
61
Поинты
0.000
Деньги отправил 20го числа. До сих пор висят со статусом - Средства получены. В понедельник они поступят на депозит и будут участвовать в торговле. В фин. службе ответили - "Исправили. Зачисление средств, пришедших до субботы, происходит один раз в неделю - в понедельник." Но так ничего не изменилось. Ввод денег был с LR, который я сделал еще 2013.05.20 на сумму 74.25 USD. Написал еще раз, жду ответа.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
прибыль с так называемых тухлоплатежек шла на всех и нечего чепуху говорить.если не по честноку,значит вообще хрен кому чего достанется!будет тоже самое что и с виварой к примеру.

Да с чего бы это? Я прибыль получаю со своих капиталовложений,к Вашим LR USD никакого отношения не имею в принципе.На будущее - если уж пишите посты,то пишите их хотя бы без ошибок - читать тяжело.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Деньги отправил 20го числа. До сих пор висят со статусом - Средства получены. В понедельник они поступят на депозит и будут участвовать в торговле. В фин. службе ответили - "Исправили. Зачисление средств, пришедших до субботы, происходит один раз в неделю - в понедельник." Но так ничего не изменилось. Ввод денег был с LR, который я сделал еще 2013.05.20 на сумму 74.25 USD. Написал еще раз, жду ответа.
Переводы с LR пока висят, все ждут новостей.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Да с чего бы это? Я прибыль получаю со своих капиталовложений,к Вашим LR USD никакого отношения не имею в принципе.На будущее - если уж пишите посты,то пишите их хотя бы без ошибок - читать тяжело.

А вы и не читайте я не для вас пишу!вы сами не понимаете чего пишите!если бы ваш мозг думал логически,то бы вы ерись не писали.если с либой кинут и вам всем каюк!мы все в одном ведре плаваем,интернет штука мощная представьте хай поднимется,паника начнётся.а что делают проекты когда паника начинается?!правильно,скамятся.в итоге ни вам ни нам.вот это будет справедливость за чью то жадность.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Не стоит тут в теме выплескивать эмоции....у многих нервы играют, так как потеряли на LR. Думаю, спорить тут бесполезно, до тех пор, пока Владимир не огласил решение...догадки всегда останутся догадками ;)
 

FMC

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Martins

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Если бы некоторые люди читали страницы форума,то увидили бы,что инвесторы у которых вклад в либе и так нервничают,на взводе.в любой момент могут нервы задать.и что начнеться?!правильно,толпа сметет все и не достанется ни что и не кому!поэтому надо решать все по нормальному а не каждый сам за себя.
 

Jaguar9383

Любитель
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
99
Реакции
250
Поинты
0.000
Я что-то не очень понял принцип дополнительного дохода? Может кто-то задавал им вопрос по этому поводу? Я понимаю это так:
По прошествии 30 дней без снятий процент считается так: Прибыль за неделю + 1% * Ваш процент(в зависимости от суммы вложений). По истечении 60 дней без снятий = получаем +2% и т.д. Или же он будет добавляться к моему проценту от суммы, т.е. если у меня 50% будет добавляться +1% и получаться 51%, 52% и тд.
У кого еще какие идеи?
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Кто-нибудь выводил проценты с проекта на какой-нибудь банк в Украине? На какой? Можно в личку. Буду очень благодарна, так как с другого проекта пыталась вывести валютный перевод на приват, а тот его не пропустил и возвращает уже полтора месяца(((
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я что-то не очень понял принцип дополнительного дохода? Может кто-то задавал им вопрос по этому поводу? Я понимаю это так:
По прошествии 30 дней без снятий процент считается так: Прибыль за неделю + 1% * Ваш процент(в зависимости от суммы вложений). По истечении 60 дней без снятий = получаем +2% и т.д.
У кого еще какие идеи?
Например, у вас сейчас процент от прибыли 50% на 50% с Владимиром, т.е депозит до 1000$. Через 30 дней распределение прибыли будет уже 51% в вашу пользу и максимум вы сможете достигнуть 60% аж через 300 дней. Ну если не увеличите депозит конечно.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Только что дозвонился до службы поддержки клиентов(кстати,без проблем) - девушка вежливо ответила,что тех,кто работает с проектом через банки проблемы с LR никак не коснутся.:),да и тех,кто имел дело с этой латентной платежкой так же просила успокоить - собственно на счете компании в LR на момент возникновения проблем была небольшая сумма(какая именно,она не уточнила),остальные средства в работе,ну а для вывода необходимо пополнить счет одним из доступных способов на суммы,которые уже указывались выше....
Дозвонился,поговорил - куда легче стало...тикет еще создал сегодня с аналогичным вопросом,как ответят,так выложу здесь информацию...
Кто не верит - звоните сами и уточняйте...Вообще в этой ситуации вся ответственность должна возлагаться на руководителя фонда,так как именно он принимает решения по работе с той или иной платежной системой. а инвесторы лишь выбирают им наиболее подходящий вариант,но я все равно не понимаю,как можно пользоваться системой и переводить через нее приличные суммы,если в случае возникновения проблем или даже скама никаких претензий юридически предъявить невозможно.Проще говоря - вообще ничего не предъявишь.
 
Последнее редактирование:

Shalfey116

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
102
Реакции
71
Поинты
0.000

mans47

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
29
Реакции
61
Поинты
0.000
Только что дозвонился до службы поддержки клиентов(кстати,без проблем)

Так же без проблем дозвонился в службу поддержки. Особо никакой информации не дали, ибо служба поддержки не имеет доступа к счетам, но все равно стало легче, от общения с живым человеком.

Проблема с зависшим платежом пока так и висит. Еще раз отписался в фин. службу. Жду ответа.
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Так же без проблем дозвонился в службу поддержки. Особо никакой информации не дали, ибо служба поддержки не имеет доступа к счетам, но все равно стало легче, от общения с живым человеком.

Проблема с зависшим платежом пока так и висит. Еще раз отписался в фин. службу. Жду ответа.
Выложите пожалуйста ответ после того как получите
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да,пожалуйста,коллеги - без проблем.Кстати,действительно наблюдаю,что обстановка в теме понемногу успокаивается - было бы еще хорошо,если бы в официальных новостях опубликовали возможность работы для вкладчиков LR точь в точь то,что говорит техподдержка.
Выводы же на банки и WM идут нормально,поддержка клиентов на связи -что переживать-то?
 
Последнее редактирование:

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Да,пожалуйста,коллеги - без проблем.Кстати,действительно наблюдаю,что обстановка в теме понемногу успокаивается - было бы еще хорошо,если бы в официальных новостях опубликовали возможность работы для вкладчиков LR точь в точь то,что говорит техподдержка.
Выводы же на банки и WM идут нормально,поддержка клиентов на связи -что переживать-то?

Поддерживаю! Ждем официальной новости о Либерти
 

Roman IUKHYMENKO

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Да с чего бы это? Я прибыль получаю со своих капиталовложений,к Вашим LR USD никакого отношения не имею в принципе.На будущее - если уж пишите посты,то пишите их хотя бы без ошибок - читать тяжело.

Напишите тикет Владимиру, чтобы он по Вашей просьбе отказался от всех тухлоплатежек, так как они мешают Вам получать прибыль.
Вы, наверное, забыли что вы играете по правилам Хайпов, а не они по Вашим, независимо от размера и вида вашего депозита.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу