VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 768

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergic555

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
50
Реакции
56
Поинты
0.000
только что пришло письмо

ЭПС Liberty Reserve перестала функционировать. Средства, переведённые Вами, были заблокированы вместе со всей системой Liberty Reserve, т.к. перевод на депозит осуществляется в выходные дни. Несмотря на это, нами было принято решение возместить 100% этого убытка. Средства начнуть работать с 03.06.2013 г. С уважением, фин. служба
Данное письмо фин. службы проекта вызывает огромное уважение!
Дай Бог, чтоб все те средства, которые пропали вместе с Либой, были поддержаны заработанными средствами на бирже, а не за счет других инвесторов...
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
только что пришло письмо

ЭПС Liberty Reserve перестала функционировать. Средства, переведённые Вами, были заблокированы вместе со всей системой Liberty Reserve, т.к. перевод на депозит осуществляется в выходные дни. Несмотря на это, нами было принято решение возместить 100% этого убытка. Средства начнуть работать с 03.06.2013 г. С уважением, фин. служба

Я же говорил все будет нормально. Володя в беде не бросает и хочет того же в ответ.
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
Данное письмо фин. службы проекта вызывает огромное уважение!
Дай Бог, чтоб все те средства, которые пропали вместе с Либой, были поддержаны заработанными средствами на бирже, а не за счет других инвесторов...

Работа VFX вообще вызывает уважение.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
ЭПС Liberty Reserve перестала функционировать. Средства, переведённые Вами, были заблокированы вместе со всей системой Liberty Reserve, т.к. перевод на депозит осуществляется в выходные дни. Несмотря на это, нами было принято решение возместить 100% этого убытка. Средства начнуть работать с 03.06.2013 г. С уважением, фин. служба
Проект заслуживает уважения.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Данное письмо фин. службы проекта вызывает огромное уважение!
Дай Бог, чтоб все те средства, которые пропали вместе с Либой, были поддержаны заработанными средствами на бирже, а не за счет других инвесторов...

Разницы нет за счёт чего будут покрываться убытки!вы все равно этого не увидите!ну напишит Владимир что за неделю заработано 2процента,а на самом деле заработает 3,5проц.1.5проц. пойдёт на погашение убытка!вы все равно получите свои примерные,ну вместо 14проц.в месяц,получите 10проц.вот и все дела.а счёта все равно все как следует не промониторишь.
 

Kalenov

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
271
Реакции
527
Поинты
0.000
1. Ввели новые способы ввода средств.
2. Заявили о введение дополнительных способах вывода.
3. Ввели дополнительную мотивацию в виде 1% процента за каждый месяц вклада.
4. Приняли решение о возмещении потерь.
5. Регламент выплат соблюдается.
ЛИЧНО для меня это признаки того, что шаги оздоровления проекта принимаются, при том весьма оперативно, я бы сказал. Все предлагаю набраться терпения и выдержки. Я буду продолжать оставаться в проекте, а время все расставит по местам.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Разницы нет за счёт чего будут покрываться убытки!вы все равно этого не увидите!ну напишит Владимир что за неделю заработано 2процента,а на самом деле заработает 3,5проц.1.5проц. пойдёт на погашение убытка!вы все равно получите свои примерные,ну вместо 14проц.в месяц,получите 10проц.вот и все дела.а счёта все равно все как следует не промониторишь.

Даже если и так, все равно Володя - молодец!
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Ситуация то в некоторой степени форс-мажор... уже не первый раз испытываю удивление от сообщений людей, которые имеют долгий опыт членства на форуме, но не смотря на это ведут себя словно только что столкнулись с рисками что-то потерять. У многих в подписях ссылки на блоги, в которых "учите" правилам инвестирования...где ваше хладнокровие и выдержка, черт побери. Проявите ответственность, сдержите эмоции. Каждый негатив, да и к тому же зачастую неоправданный и надуманный, только добавляет проблем проекту. Получается, гадим сами себе.
Какая паника? Просто констатация фактов, как ответ на пост черновой59 "раньше такого не было". Сроки изменились уже давно.
 

RichAlf

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
140
Реакции
388
Поинты
0.000
Почитав пару сотен страниц данной ветки пришел к выводу, что Володя вообще мужик!)
Я с вами:
 

sergic555

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
50
Реакции
56
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня вот только один вопрос,если Владимир заводил на некоторые счета брокера в Либерти,значит брокер должен возместить все потери Владимиру!?
Об этом здесь можно только гадать.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Об этом здесь можно только гадать.

Просто если брокер откажиться возмещать,потери окажутся чуть значительнее,но не критичные!за пару тройку месяцев отобьются!
 

andreika_

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,023
Реакции
345
Поинты
0.000
1. Ввели новые способы ввода средств.
2. Заявили о введение дополнительных способах вывода.
3. Ввели дополнительную мотивацию в виде 1% процента за каждый месяц вклада.
4. Приняли решение о возмещении потерь.
5. Регламент выплат соблюдается.
ЛИЧНО для меня это признаки того, что шаги оздоровления проекта принимаются, при том весьма оперативно, я бы сказал. Все предлагаю набраться терпения и выдержки. Я буду продолжать оставаться в проекте, а время все расставит по местам.


Полностью поддерживаю!!! Все нововведения были введены до скама с либой не считая эту новость, перед новым годом тоже разговор был на форуме выдержит ли проект Н.Г или соскамится после и что... кто не выводил средства в том числе и я, получили очень хороший процент восемь с лишнем процентов если я не ошибаюсь, сейчас может начаться массовый вывод, но это было уже не 1, 2, 3 и более раз, так что все будет гуд, И Всем Счастья будет)
 

Gate

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
158
Реакции
21
Поинты
0.000
Просто если брокер откажиться возмещать,потери окажутся чуть значительнее,но не критичные!за пару тройку месяцев отобьются!
Я думаю, нам с Вами об этом надо в последнюю очередь думать. Сейчас главное - всеми силами поддерживать проект, хотя бы отсутствием паники и негатива в адрес проекта.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
только что пришло письмо

ЭПС Liberty Reserve перестала функционировать. Средства, переведённые Вами, были заблокированы вместе со всей системой Liberty Reserve, т.к. перевод на депозит осуществляется в выходные дни. Несмотря на это, нами было принято решение возместить 100% этого убытка. Средства начнуть работать с 03.06.2013 г. С уважением, фин. служба
Это второй проект у меня в портфеле, который так поступил, что же Володя.. ты супер! :appl:
 

PolyakovDark

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Это второй проект у меня в портфеле, который так поступил, что же Володя.. ты супер! :appl:
ЭПС Liberty Reserve перестала функционировать. Средства, переведённые Вами, были заблокированы вместе со всей системой Liberty Reserve, т.к. перевод на депозит осуществляется в выходные дни. Несмотря на это, нами было принято решение возместить 100% этого убытка. Средства начнуть работать с 03.06.2013 г. С уважением, фин. служба

добавлено через 1 минуту
ЭПС Liberty Reserve перестала функционировать. Средства, переведённые Вами, были заблокированы вместе со всей системой Liberty Reserve, т.к. перевод на депозит осуществляется в выходные дни. Несмотря на это, нами было принято решение возместить 100% этого убытка. Средства начнуть работать с 03.06.2013 г. С уважением, фин. служба
Аналогично. Возместили 180$:cool:
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
только что пришло письмо

ЭПС Liberty Reserve перестала функционировать. Средства, переведённые Вами, были заблокированы вместе со всей системой Liberty Reserve, т.к. перевод на депозит осуществляется в выходные дни. Несмотря на это, нами было принято решение возместить 100% этого убытка. Средства начнуть работать с 03.06.2013 г. С уважением, фин. служба
Значит Володя не жадный и не хапуга, а значит адекватный и порядочный. И если даже будет трудно, то справится, главное, чтобы клиенты доверяли и поддерживали.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу