VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
Покакому принципу обрабатываются заявки на вывод?
подал в четверг,до сих пор статус в обработке
Подадите заявку на вывод в понедельник - обрабатываться будет только в субботу.
Подадите заявку на вывод в пятницу - обрабатываться будет только в субботу.
Вот вам и принцип. Не важно, когда на неделе вы подали заявку, деньги выплатят только в выходные.
 

przrak

Любитель
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
143
Реакции
34
Поинты
0.000
Как это возможно - графики по всем 5-ти счетам показывают движение вниз а получается неплохой профит?
Не обновлены еще графики, движение вниз соответствует прошлой неделе.
 

piligrimm

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
10
Реакции
9
Поинты
0.000
новичок в инвестировании, прошу не бить по лицу :)
наверное я чего-то не понимаю: на сайте указано, что компания занимается торговлей на форекс. На ммжп тема находится в разделе "Хайп". Или хайпы тоже торгуют на форексе?
И ещё 1 вопрос - можно ли как-то оценить перспективы вклада (в плане - проживёт ли компания ещё, скажем, год). Думаю вложить 5000$, понимаю что риски есть всегда. Но всё же, может быть есть какие-то "признаки" того, что компания скоро прикроется?
Спасибо!
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Прошу тех, кто давно участвует в проекте, подсказать - было ли раньше на сайте упоминание о том, что при сумме вложения от, кажется, 5K USD, возможно оформление нотариального договора.

Возможно, путаю с другим проектом, но из частных трейдеров работаю только с двумя. Второй - мне пишет расписки и у него нет сайта. А вот по сайту VladimirFX сейчас я такой информации не нашел.

PS А неделька правда вышла хорошая, вовремя я долился на прошлой неделе :)
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Прошу тех, кто давно участвует в проекте, подсказать - было ли раньше на сайте упоминание о том, что при сумме вложения от, кажется, 5K USD, возможно оформление нотариального договора.

Возможно, путаю с другим проектом, но из частных трейдеров работаю только с двумя. Второй - мне пишет расписки и у него нет сайта. А вот по сайту VladimirFX сейчас я такой информации не нашел.

PS А неделька правда вышла хорошая, вовремя я долился на прошлой неделе

Если вы не знаете человека то как он может вам нотариальную расписку сделать. Тем более нотариус оформляет залоги, долги и тд. Но точно не инвестиции :)
С первым вы скорее всего оформляете долговую.

Если бы у Владимира было юридическое лицо, то вы могли бы запросить договор с ним.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Если вы не знаете человека то как он может вам нотариальную расписку сделать.

Очень просто. Человек, который взял деньги, приходит к нотариусу с копией моего паспорта и оформляет документ, подтверждающий, что он взял деньги в долг. Я разве что-то написал про инвестиции или договор с юр. лицом?

Вопрос был о том, помнит ли кто - было упоминание нотариального оформления документов на сайте или это я путаю. Прошу не флудить.

добавлено через 43 минуты
Человек, который взял деньги, приходит к нотариусу с копией моего паспорта и оформляет документ, подтверждающий, что он взял деньги в долг.

Хотя так было раньше. Сейчас, насколько я выяснял, необходимо присутствие как заемщика, так и займодавца. Но суть не в том. Вопрос все же о том, было сообщение о нотариальном оформлении или не было?
 
Последнее редактирование:

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Нет не было, ни раньше, ни сейчас. Всё читайте в "новости" на сайте.

Согласен с ViktorIG, я где то это тоже встречал/читал, может речь шла о партнере/первых инвесторов Владимира?

А на сайте - вы правы, такой информации нет :i-yes: .

.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Второй - мне пишет расписки и у него нет сайта.
Не верьте в расписки трейдеров! Если в суде не будет доказан факт присвоения средств, или же наоборот сможет трейдер доказать, что "слил" Ваши бабки на форексе, то никакая криминалка ему не грозит! А в таком случае, если у него нету активов - будете на свои деньги ждать .... вечность! :rolleyes:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money, я с одного товарища выбил 150к. согласно расписки, через суд :wink2: .

п.с. правда он не трейдер.

.
Значит было что выбивать! Кстати выбили решение, или же деньги вернул?
Один шкет мне 70к$ висит, и ни какой суд мне помочь не может, т.к. он теперь НОЛЬ без палочки! Все имущество скинул ещё до суда! Вот и поцеловать его можно в попу теперь .. или сесть за нанесение телесных повреждений :biggrin2:! Так, что не говорите мне, что расписка это панацея! Это бумажка, которая почти ничего не стоит! Я имею плотный контакт с юстицией по делам банкротства .... поверьте, такие истории иногда слышу, шо ну его в пень. Многие мошенники в курсе этого, а простой ЛОХ ходит в розовых очках, и думает, что через суд в любом случае сможет вернуть свои кровные :crackup:!
Так, что НИКОГДА не вкладывайте в проекты сумму, которую не можете себе позволить потерять! Это касается и проекта Владимира ... ;)
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Значит было что выбивать! Кстати выбили решение, или же деньги вернул?
Один шкет мне 70к$ висит, и ни какой суд мне помочь не может, т.к. он теперь НОЛЬ без палочки! Все имущество скинул ещё до суда! Вот и поцеловать его можно в попу теперь .. или сесть за нанесение телесных повреждений :biggrin2:! Так, что не говорите мне, что расписка это панацея! Это бумажка, которая почти ничего не стоит! Я имею плотный контакт с юстицией по делам банкротства .... поверьте, такие истории иногда слышу, шо ну его в пень. Многие мошенники в курсе этого, а простой ЛОХ ходит в розовых очках, и думает, что через суд в любом случае сможет вернуть свои кровные :crackup:!
Так, что НИКОГДА не вкладывайте в проекты сумму, которую не можете себе позволить потерять! Это касается и проекта Владимира ... ;)


На суде и вернул, всё надо тоже во время делать, а чуть прозевал, и да - как в вашем случае, хрен что возьмёшь, разве что ежемесечные копейки при условии что он официально начнёт получать доход. ...ну или сесть :biggrin2:, если грамотно нельзя обработать :) (это в том случае если слил, но бабки и/или имущество и нычка имеется, пусть и не на него). Ну а в остальном - всё верно :i-yes: .

НИКОГДА не вкладывайте в проекты сумму, которую не можете себе позволить потерять!

п.с. Над приведённой выше цитатой - полностью подписываюсь. Кстати касается не только любых проектов, а даже вкладов/депо в банках :i-yes:.

п.п.с. вывод: диверсификация - рулит :wink2:.

.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Не верьте в расписки трейдеров! Если в суде не будет доказан факт присвоения средств, или же наоборот сможет трейдер доказать, что "слил" Ваши бабки на форексе, то никакая криминалка ему не грозит! А в таком случае, если у него нету активов - будете на свои деньги ждать .... вечность!

Согласен с Вами отчасти. Есть различные варианты, способы и методы. Сам лично до и во время кризиса столкнулся с двумя мошенниками, один суммарно "кинул" на 20млн, другой - на 70млн. В обоих случаях кто-то смог вернуть деньги, кто-то - нет, как и говорит:

На суде и вернул, всё надо тоже во время делать, а чуть прозевал, и да - как в вашем случае, хрен что возьмёшь,
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000
п.п.с. вывод: диверсификация - рулит .
100%!!!Для плохо слышащих отдыхающих:
Диверсификация (новолат. diversificatio — изменение, разнообразие; от лат. diversus — разный и facere — делать) — мера разнообразия в совокупности. Чем больше разнообразие, тем больше диверсификация. Диверсификация — важная инвестиционная концепция. Она снижает риск инвестиционного портфеля, при этом чаще всего не снижая доходность.
Наибольший эффект от диверсификации достигается добавлением в инвестиционный портфель активов различных классов, отраслей, регионов таким образом, чтобы падение стоимости одного актива компенсировалось ростом другого.
Наряду с этим известна и «наивная диверсификация» (англ. naive diversification) — стратегия, применяя которую, инвестор просто инвестирует в ряд различных активов и надеется, что вероятность получения доходов от этого портфеля тем самым повышается. Использование этой стратегии не обязательно приводит к снижению связанных с портфелем рисков и даже может повысить эти риски.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу