VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 797

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kalenov

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
271
Реакции
527
Поинты
0.000
У меня подобная ситуация - ответ техподдержки что вывод на банк в соответствии с новостью от 27.05.2013 для пополняющих с Qiwi будет открыт через 1 торговую неделю после зачисления средств на торговый счёт - странно почему именно через неделю - но тем не менее будем посмотреть!!!

Значит тут какое-то заблуждение о возможностях вывода, ибо срок полученный от техподдержки ещё не мог наступить теоретически...

Mr Kalenov - вот именно вы при открытом выводе на банк заказывали вывод и получили уже уточните плиз конкретно когда заказывали, как быстро получали - или попробуйте сделать прежде чем что-то утверждать?
Вывод не делал, но сам способ вывода мне доступен. Я не утверждал, что делал вывод и все получилось, а всего лишь констатировал его наличие как варианта.
 

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
Сумма в работе 2126 $. Заводил всё через Liberty. Ежемесячно выводил профит на Liberty. Если сейчас заведу 50 $ чеком Paymer и активирую вывод на WebMoney, смогу ли я выводить на WebMoney профит или только сумму, которую завёл (т.е. 50$)

http://clip2net.com/s/5aTLNz
на данный момент можно выводить сколько заведено данным способом. Я лично решил подождать пока движуха не успокоится и не увеличатся лимиты на вывод, а что это произойдет- не сомневаюсь. Будем ждать новостей от финслужбы.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вот вывод на банк недоступен.
Так же выкладывал ответ ТП что они сейчас думают.
Что думают, как думают и главное когда думают еще не ответили.

Я конечно подожду до конца недели и если вывода на банк не будет, значит стоит задуматься а намерен ли Володя вообще выводить людям деньги или только принимает их.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    152.3 KB · Просмотры: 193

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
значит стоит задуматься а намерен ли Володя вообще выводить людям деньги или только принимает их.

Мне был намерен выводить:

https://mmgp.com/showpost.php?p=4774613&postcount=15657
https://mmgp.com/showpost.php?p=4760418&postcount=15199\

а так же посты других людей на форуме.

Не думаю, что для отдельных инвесторов устроен личный скам...
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Как это не болезненно нам , но вклады lr Владимиру видимо лучше списать. иначе он может рухнуть.

Вы чего какой упертый? Каждый день одно и тоже. Давно уже всем все зачислили и забыли про либерти, а вы все упираетесь. Забудьте и успокойтесь. Ну или предложения свои пишите напрямую во Владимир FX. А вообще если есть вклады и есть сомнения, так можно и вывести все- возможность же есть. Ни в коем случае ничего не советую- ваши деньги- ваши решения, только упираться не надо на каждой странице
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
Сумма в работе 2126 $. Заводил всё через Liberty. Ежемесячно выводил профит на Liberty. Если сейчас заведу 50 $ чеком Paymer и активирую вывод на WebMoney, смогу ли я выводить на WebMoney профит или только сумму, которую завёл (т.е. 50$)
только суму которую завели и профиг уже общий можна будет виводить на вебмани
у меня похожая проблема пополнял я через либу всегда (так било проще ) но пополнил я конечно и чеками чтоб открить доступ вивода на вебмани вивел я больше через вебмани (так сложились обстоятельства ) тепер я тоже не могу вивести на вебмани так как лимит больше минус 3000$ каждую неделю лимит будет уменьшатся соответсвенно с прибилью я так понимаю . теперь у меня нет вариантов как залить через банковский валютний перевод ну и начал я свой поход по банкам украини тут и начались первие проблеми в одних банках что такой перевод не могут сделать мотивируя то что юридическая фирма так еще заграницей да й перевод в валюте другие хотели какую та лицензию нбу другие отправляли перевод но их центральние банки не пропускали платеж притем нужно било откривать счета вних иначе они даже не хотели отправлять даже назначение платежа меняли конечно я прежде согласовав с фин службой Володи короче так и не получилось ноя буду еще пробовать до конца недели Здесь у сеня сразу возник вопрос а смогу ли я назад получить назад по валютному переводу я думаю что тоже могут возникнуть проблеми такие как у меня били в гамме но я верю что Владимир что нибуть придумает для не резидентов
п.с. я думаю многие не резиденти если би знали заводили би чеками больше и я в том числе кстати спасибо Володе и его команде они идут навстречу инвесторам
 
Последнее редактирование:

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
Я считаю что проект Владимир нарушает регламент и не дает мне вывести денег.
Странный Вы человек!
Представьте себе: 1992г, предновогодняя суета, Вы в "гостях", поменяли свои рубли на Чехословацкие кроны с целью их потратить.А утром, 1 января 1993 года, страна перестала существовать.Вы хотите вернуть свои рубли,т.к. возвращаетесь домой...и кому нужны Вы с несуществующей валютой,несуществующей страны?!Вам идут на встречу,предлагая ВОЗМОЖНОСТЬ вернуть свои рубли,доплатив "копеечку",которую Вы так же сможете вернуть. Воспользуетесь?! Или будете продолжать требовать поменять "ничто" на деньги?
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Владимиру обязательно для не резидентов России нужно ввести ликпей
Двумя руками за. Только с ними возможны трудности - мне сегодня в форекс-тренде сказали, что ликпей ввел лимиты и какое-то время их кошелек (телефон) нельзя будет пополнить по той причине, что этот самый лимит у форекс-тренда превышен.
Если такое повторится у Владимира, то сразу поднимется волна паранойных завываний чернокнижников))
 
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
Кроме банка и вебмани, Владимиру обязательно для не резидентов России нужно ввести ликпей или полноценный киви, или Интеркассу.
Согласен с не резидентами РФ однозначно нужно добавлять удобные платежки, только не PM. Мне вот очень нравится еще Payeer. Сейчас многие буксы переходят с ней работать.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
только суму которую завели и профиг уже общий можна будет виводить на вебмани
у меня похожая проблема пополнял я через либу всегда (так било проще ) но пополнил я конечно и чеками чтоб открить доступ вивода на вебмани вивел я больше через вебмани (так сложились обстоятельства ) тепер я тоже не могу вивести на вебмани так как лимит больше минус 3000$ каждую неделю лимит будет уменьшатся соответсвенно с прибилью я так понимаю . теперь у меня нет вариантов как залить через банковский валютний перевод ну и начал я свой поход по банкам украини тут и начались первие проблеми в одних банках что такой перевод не могут сделать мотивируя то что юридическая фирма так еще заграницей да й перевод в валюте другие хотели какую та лицензию нбу другие отправляли перевод но их центральние банки не пропускали платеж притем нужно било откривать счета вних иначе они даже не хотели отправлять даже назначение платежа меняли конечно я прежде согласовав с фин службой Володи короче так и не получилось ноя буду еще пробовать до конца недели Здесь у сеня сразу возник вопрос а смогу ли я назад получить назад по валютному переводу я думаю что тоже могут возникнуть проблеми такие как у меня били в гамме но я верю что Владимир что нибуть придумает для не резидентов
п.с. я думаю многие не резиденти если би знали заводили би чеками больше и я в том числе кстати спасибо Володе и его команде они идут навстречу инвесторам
в ОТПбанке проблем не будет. да, придется открыть долл.счет физлица, но без него свифт-перевод никак не отправить. в назначении платежа укажите "оплата информационных услуг" - и проблем не будет, проверено.
Да еще, перевод Вам потребно будет делать в диапазоне 1000 - 1830 долл. Стоимость перевода ~40долл. (320грн. ровно).
 
Последнее редактирование:

Vasyl Bogachenko

Любитель
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
158
Реакции
410
Поинты
0.000
в ОТПбанке проблем не будет. да, придется открыть долл.счет физлица, но без него свифт-перевод никак не отправить. в назначении платежа укажите "оплата информационных услуг" - и проблем не будет, проверено.

Спасибо обезательно пойду в ОТП БАНК
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
melvin, Самым прямым образом. Как можно быть таким трудным человеком :t-1doh:

Правила форума:
На форуме запрещено:
2.6 Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума
2.7 Распространение ложной информации
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Странный Вы человек!
Представьте себе: 1992г, предновогодняя суета, Вы в "гостях", поменяли свои рубли на Чехословацкие кроны с целью их потратить.А утром, 1 января 1993 года, страна перестала существовать.Вы хотите вернуть свои рубли,т.к. возвращаетесь домой...и кому нужны Вы с несуществующей валютой,несуществующей страны?!Вам идут на встречу,предлагая ВОЗМОЖНОСТЬ вернуть свои рубли,доплатив "копеечку",которую Вы так же сможете вернуть. Воспользуетесь?! Или будете продолжать требовать поменять "ничто" на деньги?

Вы немного путаете понятия. Я пополнил счет баксами посредством либы. Фактически либа это транзит или банк который перекинул деньги с моего счета на счет володи. И у меня не кроны на счету лежат а обычные баксы и володя давно пользуется ими.
Вы хотите сказать что если мой банк который делал перевод закроется то володя может кинуть сказав что банка нет и баксы этого банка недействительны? так что ваше сравнение неуместно.

Ну а если он держал деньги на либе и они пропали то это о многом говорит.
Пусть официально Володя объявит на сайте что с вкладами либы. А то ТП пишет чушь полную. То одно то другое.
А я пока вижу что вывода у меня нет. И надо вливать в проект денег. Где логика? Подумайте Что даст мое вливание? Даст приток денег что нужно любой пирамиде и она просит денег под любым предлогами. А счета проверить можно очень просто. Фио должно совпадать в реквизитах и у инвестора и все. Ведь гамма например не просит сделать перевод через банк а просто выводит на любой удобный способ и все.


Мне пока Володя предлагает пополнить вклад но я не уверен что дадут вывести, гарантий нет. С киви уже кинули. Так же могут кинуть и с банками.
Вот я о чем.

И мне не важны эти деньги. Я уже вложив их попрощался с ними давно.
Но других, особенно новичков, постараюсь уберечь от потерь.

Так что пусть Володя делает что то а не молчит тупо.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Спасибо обезательно пойду в ОТП БАНК
Подождите еще немного, может кто подскажет другой лояльный к таким переводам банк, но с более низкими тарифами. В ОТП, например, открыть валютный счет стоит 100гр.

добавлено через 4 минуты
Подумайте Что даст мое вливание? Даст приток денег что нужно любой пирамиде и она просит денег под любым предлогами.
Это не моя "вербальная война", НО этот упрек не логичен - хотел бы Володя скама - 28-30 мая, после краха либерти, попал бы в скамопад и так не заморачивался)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу