VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 796

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
Как это не болезненно нам , но вклады lr Владимиру видимо лучше списать. иначе он может рухнуть.
как на меня, наоборот, скорее он рухнет, если попробует списать вклады в LR.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
как на меня, наоборот, скорее он рухнет, если попробует списать вклады в LR.

Согласен. В этом случае шума и недовольства будет больше и больше паники и вероятность краха возрастет.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Где-то ранее выкладывали скрин переписки с финансовой службой. Так сказано, что нужно пополнить Киви и после этого (как деньги поступят на счёт) отправить на почтовый ящик финансовой службы реквизиты банка.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
как на меня, наоборот, скорее он рухнет, если попробует списать вклады в LR.
Согласен. В этом случае шума и недовольства будет больше и больше паники и вероятность краха возрастет.
Зачем эти предположения? Последние средства пополнений из либерти уже зачислены на депозиты. Давайте вот без этих "если бы да кабы....."
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Вот ситуация заслуживающая ну оооочень больших похвал в сторону Владимира:appl::appl::appl::appl::appl::appl:

цитата с блога одного человека:
Если помните, я писал, что за пару дней до закрытия Liberty Reserve успел отправить во Vladimir FX целую 1000 американских денег. Долгое время эта сумма просто болталась в кабинете с примечанием, что деньги получены и будут зачислены на баланс, но самого зачисление не производилось почти 2 недели. И вот сегодня от фин. службы проекта получил письмо, суть которого в следующем. Они не успели вывести мой перевод, и он так и остался навечно лежать на жестких дисках выключенных серверов LR. Как объяснили в том же письме, у них обычно в выходные дни производились выплаты тем, кто сделал соответствующий запрос, а уже после суммы, которые остались сверх выплат, переводились на торговые счета. В общем, в этот раз они не успели... И тем не менее, в конце концов приняли решение зачислить мне эту сумму в полном объеме, несмотря на то, что проект ее потерял.

Хочу сказать команде Vladimir FX: ребята, ВАМ РЕСПЕКТ! Вот так поступают порядочные люди в порядочных проектах. Успехов вам в работе, джентльмены! :)
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
а я обычно пополняю через Paymer(WebMoney)

Аналогично. Не пойму, чем WM не приемлем ..?

добавлено через 11 минут
Вот ситуация заслуживающая ну оооочень больших похвал в сторону Владимира:appl::appl::appl::appl::appl::appl:

цитата с блога одного человека:
Если помните, я писал, что за пару дней до закрытия Liberty Reserve успел отправить во Vladimir FX целую 1000 американских денег. Долгое время эта сумма просто болталась в кабинете с примечанием, что деньги получены и будут зачислены на баланс, но самого зачисление не производилось почти 2 недели. И вот сегодня от фин. службы проекта получил письмо, суть которого в следующем. Они не успели вывести мой перевод, и он так и остался навечно лежать на жестких дисках выключенных серверов LR. Как объяснили в том же письме, у них обычно в выходные дни производились выплаты тем, кто сделал соответствующий запрос, а уже после суммы, которые остались сверх выплат, переводились на торговые счета. В общем, в этот раз они не успели... И тем не менее, в конце концов приняли решение зачислить мне эту сумму в полном объеме, несмотря на то, что проект ее потерял.

Хочу сказать команде Vladimir FX: ребята, ВАМ РЕСПЕКТ! Вот так поступают порядочные люди в порядочных проектах. Успехов вам в работе, джентльмены! :)

Много, конечно, гипотез и суждений возникает на тему "кто есть Владимир", но при всей широте разброса мнений VFX не раз демонстрировал объективно взвешенную с точки зрения бизнеса порядочность. Не это ли есть доказательство серьезности намерений вести честный бизнес? Пора б это понять ..
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Где-то ранее выкладывали скрин переписки с финансовой службой. Так сказано, что нужно пополнить Киви и после этого (как деньги поступят на счёт) отправить на почтовый ящик финансовой службы реквизиты банка.

Нет этого. Я уже сто раз написал что это вранье. Могу скрин выложить что деньги с Киви поступили на счет в вывода на банк нет и не будет.
Пока не пополните через банк на банк вы не выведите.
Все сделано что бы люди несли еще денег и через Киви. Им же надо потери Либы возмещать. А то пополнил через киви без пополнения через банк не может вывести на банк. А киви прикрутили только на ввод а от вывод забыли.

иван иванов 59520657 хорошая новость что деньги поступили на счет и можите нолики на мониторе видеть. А вот теперь поробуйте свой вклад вывести. Вам это не удасться. С вас еще денег попросят завести чтобы вы смогли вывести свои денеги. И не факт что выведут. Скажут лимиты или еще кое что. Я пока не видел никого кто вклад в либе вывел на другую ЭПС.
Так что спасибо рано еще говорить.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    144.9 KB · Просмотры: 189

Kalenov

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
271
Реакции
527
Поинты
0.000
Чтобы не считали меня тут балаболом вот скрин из кабинета что деньги с Киви зачислены
Этот скрин как то свидетельствует о том, что вывод на банк отсутствует?
Лично у меня деньги заведены с киви и открыт вывод через банк.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

levlex89

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
189
Реакции
130
Поинты
0.000
Elyaukin, смиритесь уже, а? Честное слово, ведете себя как маленький. Связались с хайпами, так не нойте. Не забывайте, что Вы мужчина.
Конечно, мне со стороны проще смотреть на бедолаг, вроде Вас - я пользовался банковским переводом. Но, тем не менее, как я писал уже Вам ранее, Вы - меньшинство. Поэтому, не будьте таким эгоистом, а просто согласитесь на предоставленные условия и покончите с этим. Сделайте, наконец, определенные выводы для себя и успокойтесь.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Kalenov

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
271
Реакции
527
Поинты
0.000

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Лично у меня деньги заведены с киви и открыт вывод через банк.
Пополнение депозита банковским переводом делали?
Нет. С банка не пополнялся.
У меня на основе цитируемого совет для Elyaukin:
весной этого года у меня не получалось заполнить в ЛК заявку на вывод банковским переводом, а именно графу банка-получателя, мне постоянно выдавало ошибку. Спросил форумчан о наличии подобных ошибок - ответили что нет такого. Написал тикет, пока ждал ответа пропустил кстати "субботу 00.00", в общем оказалось что это именно в моем ЛК была такая проблема, ее, соответственно устранили.
Elyaukin, возможно Вам обратится в поддержку именно с таким акцентом в вопросе, пусть они не перенаправляют Вас на финслужбу.....
 
Последнее редактирование:

foralexxx

Любитель
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
270
Реакции
650
Поинты
0.000
Нет. С банка не пополнялся.

У меня подобная ситуация - ответ техподдержки что вывод на банк в соответствии с новостью от 27.05.2013 для пополняющих с Qiwi будет открыт через 1 торговую неделю после зачисления средств на торговый счёт - странно почему именно через неделю - но тем не менее будем посмотреть!!!

Значит тут какое-то заблуждение о возможностях вывода, ибо срок полученный от техподдержки ещё не мог наступить теоретически...

Mr Kalenov - вот именно вы при открытом выводе на банк заказывали вывод и получили уже уточните плиз конкретно когда заказывали, как быстро получали - или попробуйте сделать прежде чем что-то утверждать?
 
Последнее редактирование:

PabloEs

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
49
Реакции
60
Поинты
0.000
Сумма в работе 2126 $. Заводил всё через Liberty. Ежемесячно выводил профит на Liberty. Если сейчас заведу 50 $ чеком Paymer и активирую вывод на WebMoney, смогу ли я выводить на WebMoney профит или только сумму, которую завёл (т.е. 50$)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сумма в работе 2126 $. Заводил всё через Liberty. Ежемесячно выводил профит на Liberty. Если сейчас заведу 50 $ чеком Paymer и активирую вывод на WebMoney, смогу ли я выводить на WebMoney профит или только сумму, которую завёл (т.е. 50$)
Лучше уточнить у поддержки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу