VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 819

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000

Вложения

  • 100VL.jpg
    100VL.jpg
    7.2 KB · Просмотры: 99

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
я ежедневно жму "треугольник" а его всё не банят и не банят... интересно сколько еще на него нужно жалоб?
не успел Владимир ввести Киви практически одновременно с крахом Либерти, как некоторые уже требуют (!) обеспечить им те условия которые им выгодны. хорошо хоть не нарочными к подъезду доставить.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Так где же в долларах?.. На скрине именно в рублях и указано!
Может нужно чекбокс переключить?..
я тоже пробовал вывести и в рублях и в долларах, результат тот же
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Так где же в долларах?.. На скрине именно в рублях и указано!
Может нужно чекбокс переключить?..
Сумма вывода указывается в USD (у Вас на скрине все видно), а валюту перевода можно выбрать в рублях.
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
boris72, да когда либа накрылась, проскакивали мнения, что проект соскамиться) решил вывести от греха подальше

ясно.думаю,что для проекта смерть либы не критична,хотя приятного конечно мало.один Элиакин чего стоит.:rolleyes:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
получу свои деньги и уйду из этой темы.
А пока проект не выполняет своих обязательств и не надо тут мне говорить, что я им еще денег должен дать чтобы свое получить. Это как раз нарушение.
Он и так мне мои не выводит и больше я ему не дам.
Еще раз говорю что я хочу знать от проекта

1. Пусть укажет что будет с вкладами которые делались через либу. Прошло уже 2 недели но Володя ничего не написал по этому поводу. Отмалчивается и ничего не делает.
2. Укажет когда будут выводы на Киви и разъяснит теперешний регламент вывода тех кто пополнил Киви.

И не надо тут говорить что ТП отвечала, она сама не знает что кому пишет.
Все это я хочу видеть на официальном сайте проекта в новостях а не в личной переписки.
 

HitInv

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
44
Реакции
242
Поинты
0.000
Похоже квоты вебмани уже упразднены. На прошлой неделе пытался вывести прибыль на вебмани, мне написало что могу только 50, сколько и вводил. На этой неделе попробовал - получилось поставить на вывод всю прибыль, в разы превышающую ввод через вм. Так что по крайней мере прибыль уже можно выводить, открыв вывод пополнив всего на 50. Возможно можно и депозит, но я не пробовал.
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
насколько я понимаю этого елякина, он не может вывести депозит пополненный через либерти, т.к. других способов вывода у него нету (не было). что полностью соответствует регламенту работы Владимира.
Владимир пойдя на встречу вот таким типам как елякин позволил открыть вывод на банк путем кратковременного пополнения через Киви. а реквизиты банковские ему елякин отправил? или ждёт перевода на деревню дедушке? каким образом он предоставил реквизиты?
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Elyaukin, да,похоже,крепко Вы этой весной влетели.сочувствую(я серьезно,без иронии)

добавлено через 1 минуту
насколько я понимаю этого елякина, он не может вывести депозит пополненный через либерти, т.к. других способов вывода у него нету (не было). что полностью соответствует регламенту работы Владимира.
Владимир пойдя на встречу вот таким типам как елякин позволил открыть вывод на банк путем кратковременного пополнения через Киви. а реквизиты банковские ему елякин отправил? или ждёт перевода на деревню дедушке? каким образом он предоставил реквизиты?

кстати,отличный вопрос.
 
Последнее редактирование:

Alex1971

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
137
Реакции
980
Поинты
0.000

Вложения

  • 65.jpg
    65.jpg
    46 KB · Просмотры: 166

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Вот тоже думаю пополниться через WM, чтобы Владимир снизошёл до меня.. ), и дал забрать хотя бы проценты от депозита... :biggrin2:

Но, блин, боюсь, что и целых 50 баксов ещё подарю за просто так... )))

ОДНО ТО, ЧТО "ВОВКА" не озвучивает на своём сайте все регламенты и процедуры вывода - ОГРОМНЫЙ МИНУС!!! За 2-е недели можно было уже всю стратегия антикризисную разработать, и ознакомить с ней официально вкладчиков!
 

afonira

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
41
Реакции
106
Поинты
0.000
Минуту назад, ради спортивного интереса создал заявку на банк, без проблем

Опа! А у меня в заявку БИК другой и не указано что Сбрбанк...
Может я неправильно заявку оформила?
 

HitInv

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
44
Реакции
242
Поинты
0.000
Вот тоже думаю пополниться через WM, чтобы Владимир снизошёл до меня.. ), и дал забрать хотя бы проценты от депозита... :biggrin2:

Но, блин, боюсь, что и целых 50 баксов ещё подарю за просто так... )))

ОДНО ТО, ЧТО "ВОВКА" не озвучивает на своём сайте все регламенты и процедуры вывода - ОГРОМНЫЙ МИНУС!!! За 2-е недели можно было уже всю стратегия антикризисную разработать, и ознакомить с ней официально вкладчиков!

Несколькими постами выше я же ведь писал, что ограничений на вебмани судя по всему уже нет. Можете пополнять на 50 и выводить больше ввода. Только не сразу, у меня открылся полноценный вывод без ограничений после того как введенные 50 отработали одну неделю.
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Владимир пойдя на встречу вот таким типам как елякин позволил открыть вывод на банк путем кратковременного пополнения через Киви. а реквизиты банковские ему елякин отправил? или ждёт перевода на деревню дедушке? каким образом он предоставил реквизиты?
Вопрос может быть и хороший, НО почему инвестор должен гадать, что там нужно что-то указать,.. здесь вписать?.. Пусть Владимир укажет точную процедуру вывода средств для тех, кто заводил через Либерти!

К примеру, мне банковское пополнение совсем не устраивает!!! Отдавать 15 000 тыс. руб. для активации этой функции - это просто грабёж!!! Почему бы сумму не уменьшить для пострадавших от Либерти хотя бы до 5 тыс., или даже 3000?! Это упростило бы задачу!

А с WM тоже непонятно... Кто-то говорит, вывод откроется на банк после пополнения, кто-то про лимиты предупреждает... Вот иди и разберись...

ЕЩЁ РАЗ, почему я должен ГАДАТЬ и ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ с деньгами??? Почему нет чётких и однозначных разъяснений на сайте?!
 

afonira

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
41
Реакции
106
Поинты
0.000
Вот тоже думаю пополниться через WM, чтобы Владимир снизошёл до меня.. ), и дал забрать хотя бы проценты от депозита... :biggrin2:

Но, блин, боюсь, что и целых 50 баксов ещё подарю за просто так... )))

ОДНО ТО, ЧТО "ВОВКА" не озвучивает на своём сайте все регламенты и процедуры вывода - ОГРОМНЫЙ МИНУС!!! За 2-е недели можно было уже всю стратегия антикризисную разработать, и ознакомить с ней официально вкладчиков!

Здрасьте, приехали...

А как Вы в проект зашли без ознакомления с материалами сайта и регламентом пополнения и снятия?!

Тут сайт цитируют вдоль и поперек, все на нем указано.

Мне иногда кажется что некоторые читают... ушами или пятками... что ли...
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
ограничений на вебмани судя по всему уже нет
Жаль оф.инфы нет! :)

добавлено через 2 минуты
Здрасьте, приехали...
И вам здрасте! )
Мне тоже интересно, вы за темой следили, или просто так отписались? )))

Если вы всё знаете, тогда напишите здесь всем, как точно вывести деньги, если счёт пополнялся через Либу?
Банковский перевод в 15 000 руб. для активации вывода не предлагать! У меня нет этих денег!
 
Последнее редактирование:

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000

Aleks751

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
501
Реакции
163
Поинты
0.000
Жаль оф.инфы нет! :)

добавлено через 2 минуты

И вам здрасте! )
Мне тоже интересно, вы за темой следили, или просто так отписались? )))

Если вы всё знаете, тогда напишите здесь всем, как точно вывести деньги, если счёт пополнялся через Либу?
Банковский перевод в 15 000 руб. для активации вывода не предлагать! У меня нет этих денег!

если у Вас в проекте были только средства, введенные с Либерти, пополняйте на 1500 руб. с киви. Когда Киви поступят в работу, должен открыться вывод на банк.
 

afonira

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
41
Реакции
106
Поинты
0.000
Жаль оф.инфы нет! :)

добавлено через 2 минуты

И вам здрасте! )
Мне тоже интересно, вы за темой следили, или просто так отписались? )))

Если вы всё знаете, тогда напишите здесь всем, как точно вывести деньги, если счёт пополнялся через Либу?
Банковский перевод в 15 000 руб. для активации вывода не предлагать! У меня нет этих денег!

Либо Вы принимаете условия проекта, либо в нем не участвуете.

И потом, никогда не инвестируют последнее...
Это золотое правило. Азы, так сказать.

Мне Вас жаль. Но это Ваша ошибка.
Мои соболезнования.

...
В Вашем случае, надо пополняться через Киви и ждать 1 июля для вывода средств на Киви. Это самый оптимальный вариант.

Но истерия тут не даст никаких результатов.
Пойдет ли проект в индивидуальном порядке Вам навстречу...
Думаю сейчас у них работы по горло и потом правила для всех одинаковы.

Посмотрите на ситуацию положительно.
За это время Вам нарастет 3 недели процентов. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу