VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 818

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Сегодня у меня чудным образом открылся на банк.
сделал заявку. но заявку не приняли и денег я так и не могу вывести. Скрин ниже.
Модераторы прошу перенести тему в проблемные. Проект на выполняет свои обязательства и осуществляет только выборочные выплаты. Свое депо не могу вывести. заводил через Либу и через Киви, вывода на киви нет и не сообщают когда. Обещали выводит кто завел киви на банк. На банк так же нет вывода. Владимир ФХ не платит.
 

Вложения

  • вывод на банк володя.png
    вывод на банк володя.png
    267.5 KB · Просмотры: 193

reagent32

Интересующийся
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
16
Реакции
72
Поинты
0.000

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Сегодня у меня чудным образом открылся на банк.
сделал заявку. но заявку не приняли и денег я так и не могу вывести. Скрин ниже.
Модераторы прошу перенести тему в проблемные. Проект на выполняет свои обязательства и осуществляет только выборочные выплаты. Свое депо не могу вывести. заводил через Либу и через Киви, вывода на киви нет и не сообщают когда. Обещали выводит кто завел киви на банк. На банк так же нет вывода. Владимир ФХ не платит.

Если перенести в проблемные, быстрее платить станет?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Ну тогда самые большие мошенники - это банки)) Странно, получается чем лучше, тем хуже?!
Не знаю где вы такие банки нашли, но у меня мало положительного опыта общения с ними. А что касается мошенников, то им нужны ваши деньги, от того они все и делают, чтобы как можно лучше наладить работу с клиентами, поскольку чем лучше она налажена, тем больше денег принесут.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Если перенести в проблемные, быстрее платить станет?

Нет конечно но новички не полезут в этот проект уже и тем самым не потеряют своих денег.
А это уже хорошо.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Сегодня у меня чудным образом открылся на банк.
сделал заявку. но заявку не приняли и денег я так и не могу вывести. Скрин ниже.
Модераторы прошу перенести тему в проблемные. Проект на выполняет свои обязательства и осуществляет только выборочные выплаты. Свое депо не могу вывести. заводил через Либу и через Киви, вывода на киви нет и не сообщают когда. Обещали выводит кто завел киви на банк. На банк так же нет вывода. Владимир ФХ не платит.
у меня ту же ошибку выдает...(((
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
у меня ту же ошибку выдает...(((

это и следовало ожидать.
Проект не собирается платить.
И ничего не разъясняет инвесторам и значит место ему в проблемных. И называйте меня как хотите, мне не важно но пока проект не выполняет своих обязательств и не возвращает денег инвесторов.
 

lesha1985

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
74
Реакции
56
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Elyaukin, возможно это технический сбой.спишитесь с поддержкой.А ПРОЕКТ ПЛАТИТ ВСЕМ.нет ни одного человека,кто написал бы про невыполненную заявку в регламент.так что не надо эмоций.решайте свою проблему.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
ну не доработали значит кабинет. пишите в поддержку.
что вчера, что сегодня опять этот троль. достал уже.
звони, пиши.

Постоянно пишу. но кроме ответа ждите и дайте еще денег ничего не услышал. Сегодня снова сразу написал и попросил указать сроки вывода. Думаю ответ будет снова "ждите и дайте денег".
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

afonira

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
41
Реакции
106
Поинты
0.000
это и следовало ожидать.
Проект не собирается платить.
И ничего не разъясняет инвесторам и значит место ему в проблемных. И называйте меня как хотите, мне не важно но пока проект не выполняет своих обязательств и не возвращает денег инвесторов.

За всех не говорите.
Все разъяснено уже 1000 раз.
Проект свои обязательства выполняет, перед теми, кто соблюдает и правила проекта.
Вам, видно, надо разъяснить по-китайски и с поклоном, но в этом проекте с этим языком инвесторы не наблюдаются.
 

lesha1985

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
74
Реакции
56
Поинты
0.000

afonira

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
41
Реакции
106
Поинты
0.000
boris72, да когда либа накрылась, проскакивали мнения, что проект соскамиться) решил вывести от греха подальше

:) У страха глаза велики.

И не забывайте золотые правила инвестора:
- вывести быстрее, что завели.
- оставить крутиться прибыль.
Если это так, то не переживайте, все сделали правильно.
 

v1king

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
43
Реакции
8
Поинты
0.000
Нет конечно но новички не полезут в этот проект уже и тем самым не потеряют своих денег.
А это уже хорошо.
Уважаемый, а что если проект тем и жив, что новички приходят? Не раскачивайте лодку. Себе же хуже подобным негативом делаем.
Если Вы такой альтруист, просто не пишите ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу