VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 822

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Попробывал вывести суток на банк(заводил с либы в основном и чуть с киви)заявка создалась без всяких проблем!видать тот кто срет проекту у того и проблемы всякие возникают!всевидящее око все видит!
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Давно хотел спросить: у меня есть QIWI, есть виртуальная карта к нему. Там же где-то в недрах присутствуют какие-то реквизиты... Можно ли этим пользоваться как банком? То есть найти реквизиты, сделать заявку на вывод на банк с этими реквизитами? Или не выйдет?
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Давно хотел спросить: у меня есть QIWI, есть виртуальная карта к нему. Там же где-то в недрах присутствуют какие-то реквизиты... Можно ли этим пользоваться как банком? То есть найти реквизиты, сделать заявку на вывод на банк с этими реквизитами? Или не выйдет?

Все выйдет,для этого вам карту и прикрутили в киви,чтобы можно было пользоваться услугами банковских переводов!ещё есть програмка на андроид и симбиан,для вводов и выводов с мобилы,очень удобно.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Давно хотел спросить: у меня есть QIWI, есть виртуальная карта к нему. Там же где-то в недрах присутствуют какие-то реквизиты... Можно ли этим пользоваться как банком? То есть найти реквизиты, сделать заявку на вывод на банк с этими реквизитами? Или не выйдет?

А разве виртуальная карта не для покупок в интернете только? Что-то когда я про нее читал, у меня именно такие впечатления сложились.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сейчас попробовал завести с Qiwi, но кошелек на телефон так и не пришел. Долго ждать или может кто знает куда переводить Володе?
На Ваш Qiwi кошелек выставляется счет, его нужно оплатить.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Сейчас попробовал завести с Qiwi, но кошелек на телефон так и не пришел. Долго ждать или может кто знает куда переводить Володе?

Меню счёта,счёта к оплате,там будет счёт от ВИФИКС его и оплачивайтн.
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
На Ваш Qiwi кошелек выставляется счет, его нужно оплатить.
Вот спасибо. А я жду СМС на телефон.

добавлено через 3 минуты
Меню счёта,счёта к оплате,там будет счёт от ВИФИКС его и оплачивайтн.
Я все исполнил как Вы написали.
#20118
QIWI 2013.06.07 16:43 1 800.00 RUR 55.56 USD 32.4 Средства получены. Дата зачисления на депозит 10.06.2013
 
Последнее редактирование:

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Безусловно и это только добавляет авторитет проекту - очень надеюсь,что пришедшая на замену LR платежка Qiwi не накроется в ближайшее время. Эх,Владимир,почему не отказался от использования LR еще прошлой осенью,сейчас бы таких проблем точно не было...

А может вообще отказаца от всех ЭПС и киви кошелькоф? Ну а чо в каком веке то живем, я вон закардоном сижу так без никаких проблем через интернет банкинг Альфы оплачиваю все начиная от коммунальных бабушки до всяких валютных переводов, также и получаю на счета, в том чиле от Владимира прямым долларовым переводом на валютный счет. Так и обезопасились бы все и проект и мы от потрясений по закрытию небанковских платежных систем, нет?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Безусловно и это только добавляет авторитет проекту - очень надеюсь,что пришедшая на замену LR платежка Qiwi не накроется в ближайшее время. Эх,Владимир,почему не отказался от использования LR еще прошлой осенью,сейчас бы таких проблем точно не было...

Киви - это же крутой банк+имеет свой индекс на фондовой бирже, так что за киви переживать не надо;) А вот, что с перфектом будет...:m1503000:
Согласен.Сравнивать Киви,имеющую законные корни и анонимные лоховозки Либу и Перфект некорректно.Первая имеет уверенное будущее,разместив свои акции на фондовой бирже,вторые же и создавались специально для пирамид
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
А может вообще отказаца от всех ЭПС и киви кошелькоф? Ну а чо в каком веке то живем, я вон закардоном сижу так без никаких проблем через интернет банкинг Альфы оплачиваю все начиная от коммунальных бабушки до всяких валютных переводов, также и получаю на счета, в том чиле от Владимира прямым долларовым переводом на валютный счет. Так и обезопасились бы все и проект и мы от потрясений по закрытию небанковских платежных систем, нет?

Вы раньше видимо жили в России, а потом уехали. А есть люди, которые вообще никогда не жили в России. Должны оставаться какие-то альтернативы для нерезидентов. Вебмани одна из них.
 

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Вы раньше видимо жили в России, а потом уехали. А есть люди, которые вообще никогда не жили в России. Должны оставаться какие-то альтернативы для нерезидентов. Вебмани одна из них.

А где вы живете, вообще банкоф нет, что ли?:wink2:Откройте долларовый счет и работайте спокойно с проектом.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Видать запарка у Владимира. Вчера отправил чек Paymer на 90 USD. Сегодня после 18 часов получаю сообщение на почту, что чек не принят, подробности в личном кабинете.
Зашёл в кабинет. Написано что некорректные данные и появилась кнопка удалить. И ещё ниже: " Paymer чеки не приняты. Мы не принимаем Paymer-чеки номиналом меньше 200 wmz или меньше 3000 wmr. Пожалуйста, сделайте выпуск большим номиналом либо объедините чеки и пришлите новую заявку."

На всяк пожарный проверил реквизиты чека на сайте Paymer, правильные реквизиты. Ну и в окошке им отправил выписку из правил:
"Вы (2013.06.07 18:37):
Выписка из Ваших правил:

"Внимание! Минимальный номинал чека: 200 WMZ или 3000 WMR. Чеки с меньшим номиналом приниматься НЕ БУДУТ. Данное правило не действует, если общая сумма пополнения меньше 200$ или если чек последний в выпуске."

У меня сумма пополнения равна 90,00 USD. "

Жду дальнейшего развития событий.
 

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000
Видать запарка у Владимира. Вчера отправил чек Paymer на 90 USD. Сегодня после 18 часов получаю сообщение на почту, что чек не принят, подробности в личном кабинете.
Зашёл в кабинет. Написано что некорректные данные и появилась кнопка удалить. И ещё ниже: " Paymer чеки не приняты. Мы не принимаем Paymer-чеки номиналом меньше 200 wmz или меньше 3000 wmr. Пожалуйста, сделайте выпуск большим номиналом либо объедините чеки и пришлите новую заявку."

На всяк пожарный проверил реквизиты чека на сайте Paymer, правильные реквизиты. Ну и в окошке им отправил выписку из правил:
"Вы (2013.06.07 18:37):
Выписка из Ваших правил:

"Внимание! Минимальный номинал чека: 200 WMZ или 3000 WMR. Чеки с меньшим номиналом приниматься НЕ БУДУТ. Данное правило не действует, если общая сумма пополнения меньше 200$ или если чек последний в выпуске."

У меня сумма пополнения равна 90,00 USD. "

Жду дальнейшего развития событий.

да, я кстати, пополнял когда-то первый раз на 194 бакса:) так что должны принимать
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
да, я кстати, пополнял когда-то первый раз на 194 бакса:) так что должны принимать

Я и на 10 пополнял. Успешно пополнял. А сейчас последние пополнения у них отображаться в кабинете стали. Вот, видимо, это и запутало фин.службу.
Посмотрим как быстро разобраться смогут.
 

Вложения

  • Снимок экрана-1.png
    Снимок экрана-1.png
    44.3 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

kapamucm

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
627
Реакции
340
Поинты
0.000

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу