VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 855

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martins

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
68
Реакции
24
Поинты
0.000
на саййте написано
Дата: 14.06.2013

Уважаемые инвесторы.

Как вы знаете, особенностью нашего проекта является отсутствие комиссии на ввод и вывод средств. Это было необходимо для простоты вычислений, а также для вашего удобства. Любые платёжные системы и банки берут комиссию с каждого перевода, и эту комиссию оплачивал сам фонд. Сейчас, когда фонд значительно вырос и объём транзакций увеличился в несколько раз, наши затраты на комиссии стали весьма значительными. Поэтому с 14 июня 2013 года решено ввести комиссию 1% на вывод более 500 USD (независимо от способа вывода). На выводы меньшей суммы комиссия взиматься не будет, за исключением комиссии самой платёжной системы. Ввод средств, как и раньше, будет производится без комиссии. Кроме того, ввод в рублях станет более выгодным, так как для зачисления средств будет использован курс Центробанка России (раньше использовался курс Сбербанка России). Вывод в рублях также будет рассчитываться по курсу ЦБ РФ.

C уважением, команда VladimirFX.
 

армеец

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Очередная (наряду с дополнительным % за "выслугу") мера по ограничению вывода:

Может показаться, что и правда не хватает денег.

Некоторые наоборот утверждают чем больше денег тем все труднее проектам управлять, незнаю, моя имха, что обе меры направлены на процесс оптимизации и системизации работы с инвесторами, то есть они видать настолько выросли, что их ориентир нацелен щас на работу с "жирными" клиентами, а не копаца в ежедневной рутине с "мелкотой", как то таг.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
они видать настолько выросли, что их ориентир нацелен щас на работу с "жирными" клиентами, а не копаца в ежедневной рутине с "мелкотой", как то таг
тогда логичнее было бы стимулировать редкий вывод крупных сумм
а так получается наоборот
с новой комиссией дешевле каждую неделю выводить по $500
чем раз в месяц $2000
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Очередная (наряду с дополнительным % за "выслугу") мера по ограничению вывода:

Может показаться, что и правда не хватает денег.

что наконец то поняли что все сделано чтобы не выводили деньги)).
Все это свойственно пирамиде а вот для реальной деятельности это не к чему. Подумайте еще раз к чему все это может привести.
Еще немного и дойдут до ограничения вывода по сумме.
 
  • Like
Реакции: s00n

Deika

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
что наконец то поняли что все сделано чтобы не выводили деньги)).
Все это свойственно пирамиде а вот для реальной деятельности это не к чему. Подумайте еще раз к чему все это может привести.
Еще немного и дойдут до ограничения вывода по сумме.
Ну вы уже не участвуете в проекте, хватит воду мутить, тошнит уже.
:mad:
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Очередная (наряду с дополнительным % за "выслугу") мера по ограничению вывода:
полная ерунда, если я захочу вывести сумму более 500$ меня не остановит то что возьмут комиссию за вывод, это нормально, вы когда отправляете банковский перевод комиссию платите - платите, так почему проект должен вам оплачивать комиссию при выводе средств...
 

Илья Лукьянов

Новичок
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если в назначении платежа не указал "НДС не облагается" они обратно отошлют ?
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000

Наумов Денис

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Дата: 2013-06-12 04:46:31
Имя: Фёдор Игнатьев
Сообщение:

Здравствуйте!

Да, работа действительно ведётся на рынке Форекс.

Со статистикой можно ознакомиться здесь - www.vladimirfx.ru/stat.php

С уважением,
Фёдор Игнатьев
Служба поддержки VladimirFX
www.vladimirfx.ru
http://www.vladimirfx.ru/support/ticket.php?track=2BV-HX6-1VHY
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Дата: 2013-06-12 04:46:31
Имя: Фёдор Игнатьев
Сообщение:

Здравствуйте!

Да, работа действительно ведётся на рынке Форекс.

Со статистикой можно ознакомиться здесь - www.vladimirfx.ru/stat.php

С уважением,
Фёдор Игнатьев
Служба поддержки VladimirFX

А что ожидали какого-то другого ответа?
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
вы когда отправляете банковский перевод комиссию платите - платите, так почему проект должен вам оплачивать комиссию при выводе средств
а кто говорил, что должен?
вопрос - почему поощряется вывод до $500?
В банковской системе комиссия обычно имеет минимальную и максимальную сумму, т.е. выгоднее переводить много (фактический % при этом будет меньше).
Здесь же, как я уже писал:
получается наоборот
с новой комиссией дешевле каждую неделю выводить по $500
чем раз в месяц $2000
Дешевле клиенту, но дороже проекту.
Вопрос - зачем им это?
Имхо, причиной может быть только желание хоть как-то снизить объем разовых (еженедельных) выплат.
Пока все стабильно платится, для многих действительно не принципиальным будет выбор между 500 в неделю и 1000 в месяц.
А 10 баксов то не лишние :)
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
http://www.vladimirfx.ru/support/tic...k=2BV-HX6-1VHY
никто вам не даст пароль инвестора, причина банально - проста, если у меня будет пароль инвестора, тогда нахрена я буду вкладывать деньги в проект, я просто буду копировать сделки на свой счёт и получать 100% прибыли...
что вы всё роете, если не доверяете так отнесите лучше средства в Сбербанк...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Любые факты и обстоятельства можно интерпретировать по-разному - комиссия за вывод средств действительно берется и при банковских переводах и при работе с ЭПС,поэтому при все возрастающих оборотах фонда ее уплата вылетает в копеечку..ну и кроме того,ситуацию с LR тоже не забываем,ведь фонд с ней работал и,надо еще раз отметить,Владимир повел себя более чем достойно - не аннулировал депозиты и не распределили риски согласно формуле "прибыль/убыток",а выставил их на счета 100% зачетом,за что ему большое уважение лично от меня и еще от многих инвесторов...
А.Р. Новички,при принятии решений слушайте только себя,а не гуру "интернет-инвестиций"...
 

аташе

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите,не понятно, нужно ли при переводе банковским платежом делать подтверждение платежа и если нужно,то как?

+1 к вопросу....
Номер тикета - это что?
 

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
а кто говорил, что должен?
вопрос - почему поощряется вывод до $500?
В банковской системе комиссия обычно имеет минимальную и максимальную сумму, т.е. выгоднее переводить много (фактический % при этом будет меньше).
Здесь же, как я уже писал:
Дешевле клиенту, но дороже проекту.
Вопрос - зачем им это?
Имхо, причиной может быть только желание хоть как-то снизить объем разовых (еженедельных) выплат.
Пока все стабильно платится, для многих действительно не принципиальным будет выбор между 500 в неделю и 1000 в месяц.
А 10 баксов то не лишние :)

Во многих проектах берут процент за вывод независимо от суммы, а тут от 500, то есть пообщряется вывод мелких сумм, что хорошо для самого проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу