VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 905

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Вы с этим на практике сталкивались или просто так думаете?

Сталкивался, но не с Владимиром. Были проблеммы при переводе из США в Литву, как сейчас с этим дела обстоят незнаю. Но разве сложно указать свой адрес? :)
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Сталкивался, но не с Владимиром. Были проблеммы при переводе из США в Литву, как сейчас с этим дела обстоят незнаю. Но разве сложно указать свой адрес? :)

Адрес указать не сложно, если он Российский, а если ино? Да кому он нужен при выводе на банк? Банку ТОЧНО не нужен. Факт. Для чего эти доп сложности?
Вот и возник вопрос. :m-sad:
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Выплата

Безымянный.png
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Адрес указать не сложно, если он Российский, а если ино? Да кому он нужен при выводе на банк? Банку ТОЧНО не нужен. Факт. Для чего эти доп сложности?
Вот и возник вопрос. :m-sad:

У меня этот же вопрос возник сразу, как только я увидел поле 'адрес', которого раньше при выводе рублей не было. В этой ветке мне ответили, что вероятно просто забыли убрать это поле при изменении на сайте форм. Что при переводе долларов это поле является обязательным. Посоветовали узнать в поддержке. В поддержку пока не обращался. Если Вы это сделаете, большая просьба опубликовать ответ.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000

extensive

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
47
Реакции
71
Поинты
0.000
extensive, фин контроль сбера не требует договора и тд? спасибо а то я очкую. хочу на киви выводить и дальше на счет. сам в службе без банка работаю. спасибо
Я пополнял с liberti и со Сбербанка. Вывел первый раз со владимира все без проблем. Указал реквизиты и все. Советую до 80 т.р. выводить максимум в неделю на счет в одном банке, чтобы не было проблем !!!:dirol:
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
на практике с этим в теме несколько раз сталкивались уже. На другие реквизиты вывести нельзя.
на другие реквизиты вывести можно, нельзя вывести на другое имя
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Могу поделиться своими соображениями по поводу зарубежных переводов в Украину.

Дело в том, что в основном эта тема крутится вокруг денег "заробитчан". Когда они пересылают деньги из-за границы своим родственникам, то для родственников это вроде получается дополнительный доход, который, по мнению налоговой, и должен быть обложен подоходным налогом.
С другой стороны, это можно легко оспорить в суде, т.к. эти доходы происходят из стран, с которыми Украиной заключены договоры об исключении двойного налогообложения. Следовательно, в случае налогообложения их в стране происхождения, повторно в Украине они облагаться не должны. Ведь они не приходят посторонним лицам. Иначе, по логике налоговой инспекции, облагаться налогом должны были бы и те деньги, которые мужья приносят домой и отдают (иногда:wink2:) женам.

Если вам приходили переводы, и в случае возникновения претензий налоговой, необходимо будет доказать, что от вас были исходящие переводы, а потом входящие. Если это связано с инвестиционной деятельностью, то максимум должна быть обложена прибыль, а не весь входящий платеж. И насколько мне помнится, 5%. Конечно, разборки с налоговой может оказаться не очень приятным делом, но, в принципе, осуществимым.

Кроме того разбираться в куче документов налоговой врят ли захочется. Да и ресурсов у нее таких нет. Поэтому речь будет идти о достаточно больших суммах, и, скорее всего, из стран Западной Европы.

Также, по поводу Webmoney в Украине.
Проблема существует со знаками WMU, т.е. по гривне. С долларами и другими валютами проблем нет, т.к. гарант находится вне украинской юрисдикции. Поэтому для надежного увода зарубежных поступлений из-под глаз налоговой лучше всего пользоваться именно этой платежной системой, т.к. вывод из нее можно делать через обменники, а обменник можно выбрать украинского происхождения. Тогда поступления будут приходить от украинских физлиц-предпринимателей (чаще всего).

Также неплохо может подойти Киви.

НО! По идее, даже за такие поступления вас могут обязать отчитаться в налоговой: не является ли это вашим дополнительным доходом, необложенным налогом? :q-nono:

Может у кого другие соображения?

P.S. Возможно офф-топ, но по теме.
 
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста хочу попробовать вывести на валютный счет сбербанка но не могу разобраться как правильно заполнить все поля Получатель (Beneficiary's name)-?,Адрес получателя (Beneficiary's Address)-?,Beneficiary's Bank-?,Account № (IBAN)-?
Как правильно заполнить эти поля?Заранее спасибо!
 

Mc-sim

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
58
Реакции
66
Поинты
0.000

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста хочу попробовать вывести на валютный счет сбербанка но не могу разобраться как правильно заполнить все поля Получатель (Beneficiary's name)-?,Адрес получателя (Beneficiary's Address)-?,Beneficiary's Bank-?,Account № (IBAN)-?
Как правильно заполнить эти поля?Заранее спасибо!

Уточните в своем банке.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Заказал вывод в субботу, жду, пока не было.Надеюсь завтра-послезавтра будет.
Придет - выложу скрин.
Если заказали в субботу, то Ваша заявка еще не поступила в обработку.
Вы можете подать заявку на вывод в любое время, но срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы.
 

Sally2017

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
110
Реакции
334
Поинты
0.000
Выплата %

У меня этот же вопрос возник сразу, как только я увидел поле 'адрес', которого раньше при выводе рублей не было. В этой ветке мне ответили, что вероятно просто забыли убрать это поле при изменении на сайте форм. Что при переводе долларов это поле является обязательным. Посоветовали узнать в поддержке. В поддержку пока не обращался. Если Вы это сделаете, большая просьба опубликовать ответ.
Адрес не вводил, но, как видите, все дошло без проблем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу