VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 923

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Подскажите, есть ли офис у компании?
Если да, то где?
Не мешало бы лично сходить и познакомиться.
Есть юридический адрес в Новой Зелландии, телефон службы поддержки. Офиса как такового нет. (Как впрочем у большинства таких фондов).
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Есть юридический адрес в Новой Зелландии, телефон службы поддержки. Офиса как такового нет. (Как впрочем у большинства таких фондов).
Интересно, тогда что находится физически на месте юридического адреса?
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000

par28rus

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
59
Реакции
18
Поинты
0.000
Влад Усенков, вот адрес Адреса и телефоны

Прием клиентов осуществляется по адресу:
197198, г. Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., дом 48, помещение 14-Н.

Наш телефон: +7-952-263-92-53, время работы с 9:00 до 18:00

Для направления почтовой корреспонденции:
197198, г. Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., дом 48, помещение 14-Н.

Для деловой корреспонденции: e-mail: [email protected]

Для онлайн заявки: (обязательном порядке необходимо указать ФИО и контактный телефон):
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
подумайте еще раз. А то потом соплей поднимется на 500 страниц и заявы в полицию полетят и прочее прочее прочее.
А Вы думаете, если сейчас ВСЕ одномоментно подумают и поставят на вывод... Вы кому-нибудь поможете? Кто-нибудь что-нибудь получит? Кто-нибудь останется Вам благодарен?
Прежде, чем предпринимать какие-либо действия - нужно подумать о последствиях!

Тем, кто в теме, рассказывать о звоночках НЕТ нужды!
А остальным (адептам, новичкам и пр. верующим) доказать что-либо не реально!
А вот испортить СЕБЕ карму - это за просто!

ЗЫ. Лично я поставил ВСЁ на вывод! Может преждевременно, но качелей с дополнительным процентом мне хватило для принятия решения! :i-yes:
 

perecvadya

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
Привет.
Проект работает, как по нотам.
Рефоводы и проплаченные отгоняют все здравые рассуждения о РЕАЛЬНОМ состоянии проекта. Если влохи перестанут нести деньги, Владимир загнется очень скоро.
Звоночек:

Главный проплаченый поливает грязью несогласных. Тоже самое делал и в ветке Акси и Гаммы, пока она не загнулась.

Итого: "инвестирование" в данный хайп на текущий момент не является разумным решением.

Всем спасибо.

Ничего не понимаю. Я сам в проекте недавно и пока своего мнения нигде не высказываю только слушаю. Но сейчас у меня возник вопрос у вас есть в проекте вклад? Вы зарегистрировались СЕГОДНЯ! как Вы можете что то тут говорить?
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
А на каких машинах ездят ваши трейдеры? Судить по доходам можно только по расходам, имхо...

При современном развитии автокредитования, машина лишь показывает, сколько бабла ты должен ;)

astroprofessional, С какой целью вы пытаетесь топить проект с деньгами всех вкладчиков?

Это он господину fomcow мстит за свой Пегас :cool:
 

ВЛОХ Инвест

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Но сейчас у меня возник вопрос у вас есть в проекте вклад? Вы зарегистрировались СЕГОДНЯ!
Да, у меня был вклад во Владимире, вывел все, когда пошли очевидные предпосылки к скаму.
Нашел Владимира на одном из инвест-блогов.
Для этого не обязательно быть зарегистрированным на данном форуме.
 

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
В акси были признаки уже в марте, происходили изменения не в лучшую сторону. Здесь же всё тихо, выплаты регулярны. Я каждую неделю вывожу. Не нервируйте народ!
 
Последнее редактирование:

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Господа, зачем ломать копья и кому-то что-то доказывать с пеной у рта? Переубедить другого невозможно. Время всё расставит по своим местам, а нервные клетки восстанавливаются очень неохотно. Поэтому если Вас так нервируют черные буковки на голубоватом фоне, встаньте, и выпейте чашечку чая или кофе с шоколадкой, глядя в окно на лето. Я проверял, помогает ;)
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Если поставить деньги на вывод они сразу перестанут работать и на них проценты не будут начислять или они будут работать вплоть до фактической отправки денег? В какой день и время лучше всего выводить что бы не упустить лишнюю выгоду?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если поставить деньги на вывод они сразу перестанут работать и на них проценты не будут начислять или они будут работать вплоть до фактической отправки денег?
Начисление прибыли (убытка) будет произведено на всю сумму.
В какой день и время лучше всего выводить что бы не упустить лишнюю выгоду?
Вы можете подать заявку на вывод в любое время, но срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Если поставить деньги на вывод они сразу перестанут работать и на них проценты не будут начислять или они будут работать вплоть до фактической отправки денег? В какой день и время лучше всего выводить что бы не упустить лишнюю выгоду?

когда бы ни подали заявку на вывод, будут работать до субботы. В субботу будет начислена прибыль/убыток, затем средства будут сняты с депозита и в течении 5 рабочих дней отправлены.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
когда бы ни подали заявку на вывод, будут работать до субботы. В субботу будет начислена прибыль/убыток, затем средства будут сняты с депозита и в течении 5 рабочих дней отправлены.
А как снять всё если неизвестна прибыль за неделю?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
когда бы ни подали заявку на вывод, будут работать до субботы.
Я где-то не правильно понял?
Т.е. мой вывод ещё и эту неделю будет работать, ибо я заявку подал после ролловера?
Или верно всё-же так:
Срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 МСК субботы, при условии, что заявка была подана до наступления субботы. Суббота и воскресенье не являются рабочими днями, поэтому фактически отчёт начинается с понедельника. Точную дату выполнения заявки мы не сообщаем.
 

herecoming

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
46
Реакции
83
Поинты
0.000
А как снять всё если неизвестна прибыль за неделю?

Вопрос: Как я могу подать заявку до наступления субботы, если информацию о начислении процентов получил только в субботу?

Ответ: Предполагается, что Вы выводите прибыль за прошедшую неделю, а не за текущую. Поэтому вывод средств текущей недели осуществляется только на следующей. Сделано это так, потому что мы не можем моментально снимать средства с торгового депозита.

Взято отсюда: http://www.vladimirfx.ru/faq.php

Чтобы всё снять, пишите в заявке на вывод всю сумму, вплоть до цента.
 
Последнее редактирование:

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
В акси были признаки уже в марте, происходили изменения не в лучшую сторону. Здесь же всё тихо, выплаты регулярны. Я каждую неделю вывожу. Не нервируйте народ!
Почитал про Акси,так там наоборот процент уменьшали и потом соскамились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу