VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 952

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Значит халявы вы не любите. В этом форуме нет ни одного инвестора, который бы не был не азартным человеком. Они могут признавать это или нет, это другое дело. Не азартные люди сидят на работе и работают за гарантированную зарплату. Там они уверены на 95%, что в конце месяца они получат свою пайку. При этом своих денег они не вкладывают. Любая инвестиция - это игра с большим или меньшим риском. Игры без азарта нет. Проект ВладимирФХ - игра со всеми присущими ей аатрибутами и высокими неторговыми, да может и торговыми рисками. Скажите, что вы с этим не согласны.

сами поняли что сказали? определение слова азарт прочитайте пожалуйсто.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
У человека благородная цель.
Вот мне интересно - чёй-то Вы по ВСЕМ веткам начали за мной следить?
Ибо сия информация:
Необходимо отыграть 9/10 первоначального депо
не с этой ветки! :rolleyes:

ЗЫ. А подпись у меня стоит с первого дня появления на этом форуме, ибо к этому моменту я уже активно год "играл" и довольно успешно!
Я наивно полагал, что моя подпись поможет новичкам сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор при составлении своего портфеля...
Однако 2012 год хорошо подкосил мою уверенность... :(
НО...
Я понял еще один момент...
Вы когда-нибудь прийдете тоже к полному осознанию правил игры! :wink2:

добавлено через 10 минут
В этом форуме нет ни одного инвестора, который бы не был не азартным человеком.
Вы тут так безапелляционно разносите в пух и прах человеческие души...
Что прям аж интересно стало... :rolleyes:
Я НЕ азартный игрок (попробуйте докажите обратное)!
Играю с холодным расчетом, без каких-либо фанатичных мечт и желаний!
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Я НЕ азартный игрок (попробуйте докажите обратное)!
Играю с холодным расчетом, без каких-либо фанатичных мечт и желаний!
Ну, так... 9/10 депо слил - стал осторожнее! ОПЫТ! :lol:
Теперь надо из 3к сделать 30к, чтобы выйти в безубыток! :cool:
Вы меня конечно извините, но... разве еще нужны доказательства....:rolleyes:
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Предлагаю пари. Если Володя через 3 месяца соскамится, я выплачу вам 100 баксов, если нет, то вы мне....
В курилке есть специальная тема, посвященная ставкам на скам проектов. Вам туда, полагаю: https://mmgp.com/showthread.php?t=180936&page=81
 

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А кто знает с каким брокером работает VladimirFX?
Подобная информация проектом не предоставляется.
А можно ли вообще гденить увидеть саму торговлю или пирамида чистой воды?
Реальных доказательств торговли здесь нет. На сайте есть только раздел статистики: http://www.vladimirfx.ru/stat.php
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
789
Поинты
1.428
И я могу КОМПЕТЕНТНО ответить практически на любой вопрос по представленным в моей подписи проектам!

Еще один компетентный. А Ваша компетентность появилась до или после слива 90% депо? К тому же, насколько понял потери до сих пор не отбиты. Вы еще даже в ноль не вышли. И Вы себя смеете называть компетентным. о_О.
Да что такой компетентный может насоветовать?
Берите пример с Никмы и астрального профессионала! Они о своих потерях молчат. Возможно, кто-то и считает их умными.
 

Dukat

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
158
Реакции
56
Поинты
0.000
А можно ли вообще гденить увидеть саму торговлю или пирамида чистой воды? Чет это разводилово напрягать стало. Не сами хайпы, а тот обман который пишут на сайтах, типо мы быдло и всему верим.
На сайте в разделе статистика каждую неделю публикуются отчеты о торговле.Но к отчетам нет твердого доверия,поэтому проект в хайпах.Если вас это напрягает то не вкадывайте.
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
В ваших бесконечных спорах потерялся мой вопрос!!!

Вопрос:
Планирую вывод через "Банковский перевод (USD)" на карту Приват Банка. Перевод прийдет как от юр.лица? То есть могут возникнуть проблемы со снятием этих денег с карточки? Кто-то так уже пробовал?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Планирую вывод через "Банковский перевод (USD)" на карту Приват Банка. Перевод прийдет как от юр.лица? То есть могут возникнуть проблемы со снятием этих денег с карточки? Кто-то так уже пробовал?
Могут возникнуть проблемы, об этом уже неоднократно сообщали.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Уважаемые, последние примерно 5 - 7 страниц посвящены выяснению отношений между парой - тройкой особей, друзья, вы случайно не охренели ? задолбало уже это всё дерьмо читать, переносите свой трёп в личку...
извиняюсь если грубо, но кроме матов больше слов нет
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
поставил на вывод $400, практически весь оставшийся депозит.

Если честно то хочется повторно вложить в володю крупную сумму, но вот как скоро это будет возможно? как скоро закончится суета вокруг нормального проекта, который в общем то не дает в себе сомневаться, это вопрос...
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
как скоро закончится суета вокруг нормального проекта, который в общем то не дает в себе сомневаться
Суета в ветках хайпов возникает постоянно, т.к. есть неторговые риски. Тут скорее вопрос: "Как отличить дельные советы от троллинга?" Но тут уж только самому решать.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Берите пример с Никмы и астрального профессионала! Они о своих потерях молчат. Возможно, кто-то и считает их умными.
аха тонко :biggrin2: Зачет !
Сори за офтоп, не сдержался :)
По существу вопроса-в одном из инвестиционных чатов отписывался некий человек, который уверял что Владимир Коцюба реально существующий персонаж, он с ним знаком и что он реально торгует на форе. Разумеется слова свои он никак не подтверждал, могу сказать только что чат был не рекламным, рефок никто не бросал и разговор шел в виде легкого офтопа на тему какой из ДУ надежнее. Да и в том чате половина наверно либо участвует во Владимире либо слышала о нем.
Так же смотрю многие поставили на вывод свои депо, так что в ближайший месяц уже будет боле менее понятно к чему все идет-если есть торговля то Володя будет и дальше нас радовать хорошим %, если же это пирамидка-то увидев такой отток средств возникнет некий финт ушами и выплаты прекратятся. Вообщем будем подождать :i-yes:
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Доброго дня. Подскажите, если сегодня 07.07.2013 подал заявку на вывод средств из проекта, когда приблизительно ожидать поступления на вебмани? Спасибо.
могут отложить на неделю, т.к. Вы не успели до 0 субботы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу