VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 953

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Тогда лучше подать на следующей неделе, правильно понимаю?
Вы можете подать заявку на вывод в любое время, но срок выполнения заявки до 5-ти (пяти) рабочих дней, начиная с 00:00 субботы при условии, что заявка была подана до наступления субботы.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А кто знает с каким брокером работает VladimirFX?

Никто не знает. Неизвестно есть ли тут вообще торговля.

добавлено через 7 минут
А можно ли вообще гденить увидеть саму торговлю или пирамида чистой воды? Чет это разводилово напрягать стало. Не сами хайпы, а тот обман который пишут на сайтах, типо мы быдло и всему верим.

Нет, нигде нельзя. За 4 года работы никакой информации подтверждающей торговлю.

добавлено через 12 минут
Еще один компетентный. А Ваша компетентность появилась до или после слива 90% депо? К тому же, насколько понял потери до сих пор не отбиты. Вы еще даже в ноль не вышли. И Вы себя смеете называть компетентным. о_О.
Да что такой компетентный может насоветовать?

Он многое посоветовать может в хорошем смысле слова. А об опыте - сыне ошибок трудных ещё Пушкин писал.

добавлено через 14 минут
поставил на вывод $400, практически весь оставшийся депозит.

Если честно то хочется повторно вложить в володю крупную сумму, но вот как скоро это будет возможно?

А опытные инвесторы между тем выводят деньги.

добавлено через 23 минуты
По существу вопроса-в одном из инвестиционных чатов отписывался некий человек, который уверял что Владимир Коцюба реально существующий персонаж, он с ним знаком и что он реально торгует на форе. Разумеется слова свои он никак не подтверждал, могу сказать только что чат был не рекламным, рефок никто не бросал и разговор шел в виде легкого офтопа на тему какой из ДУ надежнее.

Подтверждаю. Я тоже не раз сталкивался с подобными людьми, но ничего конкретного и подробного эти люди сказать не могли. В результате это получается примерно так как если сказать, что я дружу с Путиным, но конкретизировать ничего не могу. Всё держится на вере.


Как по мне скам приходит всегда неожидано

Это верно. Скам нечаянно нагрянет когда его совсем не ждёшь......
 
Последнее редактирование:

dianaeco

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
70
Реакции
31
Поинты
0.000
Никто не знает. Неизвестно есть ли тут вообще торговля.

добавлено через 7 минут


Нет, нигде нельзя. За 4 года работы никакой информации подтверждающей торговлю.

добавлено через 12 минут


Он многое посоветовать может в хорошем смысле слова. А об опыте - сыне ошибок трудных ещё Пушкин писал.

добавлено через 14 минут


А опытные инвесторы между тем выводят деньги.

добавлено через 23 минуты


Подтверждаю. Я тоже не раз сталкивался с подобными людьми, но ничего конкретного и подробного эти люди сказать не могли. В результате это получается примерно так как если сказать, что я дружу с Путиным, но конкретизировать ничего не могу. Всё держится на вере.




Это верно. Скам нечаянно нагрянет когда его совсем не ждёшь......
Слушайте хватит уже причитать, если сомневаетесь то не вкладывайте, положите в банк под 10% годовых и спите спокойно, а за 200% прибыли вам никто гарантий не даст, не хотите рисковать не рискуйте , надоело это нытье...
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Никто не знает. Неизвестно есть ли тут вообще торговля.

добавлено через 7 минут


Нет, нигде нельзя. За 4 года работы никакой информации подтверждающей торговлю.

добавлено через 12 минут


Он многое посоветовать может в хорошем смысле слова. А об опыте - сыне ошибок трудных ещё Пушкин писал.

добавлено через 14 минут


А опытные инвесторы между тем выводят деньги.

добавлено через 23 минуты


Подтверждаю. Я тоже не раз сталкивался с подобными людьми, но ничего конкретного и подробного эти люди сказать не могли. В результате это получается примерно так как если сказать, что я дружу с Путиным, но конкретизировать ничего не могу. Всё держится на вере.




Это верно. Скам нечаянно нагрянет когда его совсем не ждёшь......
Если уж Вы так не любите Владимира, пророчите скорый конец, то почему в Вашем блоге есть ссылка не регистрацию в нем? Значит деньги, которые он зарабатывают Вас устраивают? Вы сами себе противоречите! Кричите о скором скаме и в то же время тянете туда других вкладчиков? Вы уж как нибудь определитесь..... А то и за "красных" и за "белых"
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Про киви что нового слышно? (в плане вывода)
вроде как с 8 июля обещают, т. е. завтра...

добавлено через 2 минуты
с таким настроем царящим из уст некоторых неадекватов,я думаю киви ещё долго ждать придётся.
не думаю, что трёп некоторых товарищей может как-то повлиять на подключение вывода на киви
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Прошу администрацию MMGP.COM исключить так называемого Astroprofessionala из этой ветки.. Аргументы: не подкрепленная фактами (а личными фантазиями) агрессия направленная против данного проекта, которая направлена, не только против компании, но и против инвесторов. Кроме этого не совсем понятны мотивы данного субъекта, которые могут быть обусловлены, в связи с выше сказанным, личной финансовой заинтересованностью. А также другими фактами: не устойчивым психическим состоянием и пр. болезнями ... и пр. и пр. Также прошу инвесторов не отвечать на обращения данного субъекта ... Сам не буду и вам советую.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
Прошу администрацию MMGP.COM исключить так называемого Astroprofessionala из этой ветки.. Аргументы: не подкрепленная фактами (а личными фантазиями) агрессия направленная против данного проекта, которая направлена, не только против компании, но и против инвесторов. Кроме этого не совсем понятны мотивы данного субъекта, которые могут быть обусловлены, в связи с выше сказанным, личной финансовой заинтересованностью. А также другими фактами: не устойчивым психическим состоянием и пр. болезнями ... и пр. и пр. Также прошу инвесторов не отвечать на обращения данного субъекта ... Сам не буду и вам советую.
Я хочу,поддержать это высказывание!
Я давно улыбаюсь над данным инвестором(astroprofessional) и считаю его не серьёзным!
Прошу в дальнейшем новых инвесторов, не относиться серьёзно к его высказывниям!
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Пока тишина!с таким настроем царящим из уст некоторых неадекватов,я думаю киви ещё долго ждать придётся.

Что вы нормальную ветку засираете непонятно каким, необоснованным флудом!если астралопитеку показалось,что один процент при выводе ударит его по карману,то это не значит,что все должны слушать это нытье!я понимаю,в последнее время соскамилось много проектов,кто не смог пережить крах либы,ушли в небытье.у некоторых нервы сдают,это видно по постам,не надо ныть как зассаная баба!женщины ведут себя достойнее и выдерженнее на форуме,чем некоторые особи не понятно какого пола.будте вы мужиками в конце концов!это я пишу тем кто все время,чем то обижен по жизни.
 

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000
Лично выводил из Гаммы (сорри что пишу здесь, ибо вопрос здесь) на личную долларовую карту Приватбанка дважды (последний раз прошлой осенью) по 1к - было зачислено без проблем! :i-yes:

А на какую карту выводил? "Миттєву"(гривневую) или виртуальный доларовый счет?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

k0shel

Новичок
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
462
Реакции
228
Поинты
0.000
Прошу администрацию MMGP.COM исключить так называемого Astroprofessionala из этой ветки.. Аргументы: не подкрепленная фактами (а личными фантазиями) агрессия направленная против данного проекта, которая направлена, не только против компании, но и против инвесторов. Кроме этого не совсем понятны мотивы данного субъекта, которые могут быть обусловлены, в связи с выше сказанным, личной финансовой заинтересованностью.

Спасибо за хорошую формулировку. Поддерживаю. Думаю всем кто с этим согласен, так же стоит обратиться в администрации MMGP.COM
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Прошу администрацию MMGP.COM исключить так называемого Astroprofessionala из этой ветки.. Аргументы: не подкрепленная фактами (а личными фантазиями) агрессия направленная против данного проекта, которая направлена, не только против компании, но и против инвесторов. Кроме этого не совсем понятны мотивы данного субъекта, которые могут быть обусловлены, в связи с выше сказанным, личной финансовой заинтересованностью. А также другими фактами: не устойчивым психическим состоянием и пр. болезнями ... и пр. и пр. Также прошу инвесторов не отвечать на обращения данного субъекта ... Сам не буду и вам советую.

Я его просто в игнор включил.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
789
Поинты
1.428
ЗЫ. Достаточно внятно объяснил?

Объяснил что? То что Вы - уж точно не лох, а профессионал. Убедили. Верю. Ну, почти.

Успехов в привлечении Буратин в "правильные" проекты!
 

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
Подскажите, можно ли пополнять депозит с помощью чеков Paymer (WM) на сумму 50 WMZ, если уже имеется депозит? Просто хочу открыть для себя вывод на WebMoney, так как заводил с LR.
Как вообще по правилам? И кто может на практике сталкивался?
Можно ли пополниться на 50 WMZ, или нужно минимум 200 WMZ или 3000 WMR?

Противоречивая информация у них на сайте:
Минимальная сумма пополнения: 50 USD
Внимание! Минимальный номинал чека: 200 WMZ или 3000 WMR. Чеки с меньшим номиналом приниматься НЕ БУДУТ. Данное правило не действует, если общая сумма пополнения меньше 200$
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите, можно ли пополнять депозит с помощью чеков Paymer (WM) на сумму 50 WMZ, если уже имеется депозит? Просто хочу открыть для себя вывод на WebMoney, так как заводил с LR.
Вообще да, но по сумме лучше уточнить у поддержки.
Как вообще по правилам? И кто может на практике сталкивался?
Можно ли пополниться на 50 WMZ, или нужно минимум 200 WMZ или 3000 WMR?
Информация с сайта:
Внимание! Минимальный номинал чека: 200 WMZ или 3000 WMR. Чеки с меньшим номиналом приниматься не будут. Данное правило не действует, если общая сумма пополнения меньше 200$ или если чек последний в выпуске. Пример: Вы хотите пополнить свой депозит на 1000$. Если Вы пришлёте чеки по 100$ или меньше - Ваша заявка будет отклонена. Если Вы пополняете депозит на 100$, то Вы можете прислать чек номиналом в 100$ или даже 2 (два) чека с номиналом по 50$ каждая - Ваша заявка будет принята.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу