VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 957

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, я же не спросил у них какая погода на кипре))
я задал вопрос касаемый моих средств и не считаю что вызвал тем самым перегрузку техподдержки))
диспут окончен
Вы не поняли моего предыдущего сообщения - вашей не точной информацией вы можете спровоцировать ряд совсем не нужных обращений в поддержку людей, которые желают вывести свой депозит полностью, а ведь для этого обращаться в фин.отдел не нужно. Поэтому сообщение о том, что обращение в фин.службу будет лишним было не для вас, а для тех, кто собирается всё поставить на вывод по тем или иным причинам. Диспута и не было, это была банальная поправка вашей информации.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Новости VladimirFX:
Развитие компании

Уважаемые инвесторы! В связи с возросшим интересом к деятельности нашей компании рады сообщить Вам о новостях, которые позволят получить исключительно привлекательные условия для наших инвесторов. 1. Информируем Вас о том, что в ближайшее время учреждённая нами компания VFX INVESTMENT LIMITED NZ будет предоставлять услуги интернет-трейдинга через сайт www.vfxtrading.com. Помимо услуг для частных трейдеров будут реализованы инвестиционные счета, в рамках которых и будет взаимодействовать фонд VladimirFX с новым сайтом. Физически средства фонда будут полностью перемещены на счета VFX INVESTMENT LIMITED NZ и все наши инвесторы автоматически получат инвестиционные счета на новом сайте. Работа в таком формате даст больше гарантий для наших инвесторов (возможность заключения юридических договоров) и чёткое понимание того, где именно размещены инвестированные средства. При этом все условия работы такие как высокая доходность и гарантии возмещения в случае «просадки» будут сохранены. Баланс инвестиционного счёта можно будет просматривать как и раньше через сайт фонда VladimirFX, а все операции по вводу и выводу средств возьмёт на себя новый сайт. Для трейдеров и инвесторов будут доступны мультивалютные счета. Инвесторы смогут конвертировать свои средства из долларов США в другую валюту (например, в Евро или Швейцарский франк), при этом средства останутся в работе. 1-2 ноября 2013 г. компания VFX INVESTMENT LIMITED намерена принять участие в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013, на которой инвесторам и трейдерам будут предложены новые возможности инвестирования. Всё это позволит выйти нашей компании на новый уровень обслуживания клиентов и повысит её статус на рынке Forex-услуг. 2. Мы возобновляем работу с платёжной системой Perfect Money. Теперь, в качестве юр. лица, начат процесс верификации нашего счёта в этой платежной системе. Идут работы по подключению других платёжных систем, которые позволят инвесторам из СНГ и Европы воспользоваться нашими услугами. На этой неделе планируется реализовать возможность вывода средств на Qiwi-кошелек. C уважением, команда VladimirFX.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
Участие в в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013
1-2 ноября 2013г. компания VFX INVESTMENT LIMITED намерена принять участие в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013, на которой инвесторам будут предложены новые возможности инвестирования.

добавлено через 6 минут
Ну что ж, как говорил здешний астролог в связи с такими нововведениями до скама проекта остались считанные часы.:wink2:
 
Последнее редактирование:

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Последнее редактирование:

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
Какой то очень недорогой дизайн у сайта... Кто что может сказать по технической его части?
достаточно элегантно на мой взгляд, просто и со вкусом.

в таких сайтах дорогая начинка, а не обертка)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
достаточно элегантно на мой взгляд, просто и со вкусом.

Вот именно, во первых слишком навороченные выглядят пёстро и приторно, во вторых всё гениальное просто, а в третьих, массивные сайты грузятся дольше.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Согласен, сайт еще не рабочий. Даже регистрацию не пройти.

Вы слишком торопите события, такие сайты обычно раскачиваются от нескольких недель до месяцев, наполняя контентом и отлаживая обратную связь. Серьёзные проекты не делаются студентами на коленке за ночь. )
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу