VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 992

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Легко сказать быть бдительным.... скам может подкрасться совсем незаметно....
Вот это надо учитывать всегда, вы знаете, я тоже когда вкладывал думал, ааа.. это не должно случится или случится но не со мной, а когда это случается, думаешь блин.. что же я так наивно полагал и надеялся.. не надо питать иллюзий, все может поменяться в любую минуту, когда один два три раза так попадаешь, приобретаешь опыт, появляется какое то предчувствие, понимаешь эту кухню лучше.. Многие рискуют и большими суммами, но единицы остаются в профите.. большинство в минусе, вам надо усвоить, что лучше медленно, но верно! чем быстро но больно..

Володя к примеру заслушивает уважения, но.. я в мае все вывел с него, чуть больше 1000$, потому что мне кажется перемены могут быть не к добру и вы знаете, я хотел вложить в Акси, она более 5 лет работала и платила.. ни единого намека на скам, но внезапно в мае многим отменили платежи, пошла кормешка планктона и официальный скам, вот так в одночасье пропал проект с миллионами и многие там потеряли огромные средства, вот и делайте прогнозы.. форс можер и все тут!
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Оп-оп, началась движуха. Наконец-то изменился статус моей заявки. Теперь ждем приход на банк. Давай Володя, порадуй меня
Что, закрутилось колесико? Красное или черное? Володя до последнего дня давал возможность подумать и оставить деньги в работе. Благородный порыв!
 

Xent

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
219
Реакции
250
Поинты
0.000
Кстати, мой вклад вчерашний на 50$ так и не появился в кабинете, нет ни единой записи..

Создал Тикет по этому вопросу.. тоже тишина, странно им что не нужны вкладчики? могли бы как то отреагировать..:rolleyes:

Личный кабинет -> Пополнение счета -> Perfect Money (в данном случае)

Указано: Зачислении средств на баланс будет осуществляться 15.07.2013 при условии поступления средств до 13.07.2013.

Т.е. сделаете перевод до субботы - средства отобразятся на балансе и пойдут в работу с понедельника следующей недели.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Личный кабинет -> Пополнение счета -> Perfect Money (в данном случае)

Указано: Зачислении средств на баланс будет осуществляться 15.07.2013 при условии поступления средств до 13.07.2013.

Т.е. сделаете перевод до субботы - средства отобразятся на балансе и пойдут в работу с понедельника следующей недели.

Это все понятно, я читать еще не разучился, просто должна быть запись о пополнении - тут Там у меня пусто.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Это все понятно, я читать еще не разучился, просто должна быть запись о пополнении - тут Там у меня пусто.
Зря беспокоитесь. Все будет чики - пуки. Даже если деньги не появляются на счету в понедельник, они все равно участвуют в начислении прибыли/убытка

добавлено через 1 минуту
мне вот интересно, какой смысл было запускать сырой сайт www.vfxtrading.com и за 5 дней! не исправить в нем ни одной ошибки? к чему такая спешка?
А Вы сами не понимаете? Это же более, чем очевидно. Астролог с Никмой подтолкнули...
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Зря беспокоитесь. Все будет чики - пуки. Даже если деньги не появляются на счету в понедельник, они все равно участвуют в начислении прибыли/убытка

.
Cпасибо, да я тоже так думаю, просто ошибка, как часто бывает "пролетел депо".. Я немного обеспокоен тем, что попадут мои средства в торговлю или нет, просто не хотелось неделю терять.. время деньги как говорится.. :)
 

serKrusH

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
33
Реакции
16
Поинты
0.000
"Внимание! Минимальный номинал чека: 200 WMZ или 3000 WMR. Чеки с меньшим номиналом приниматься НЕ БУДУТ. Данное правило не действует, если общая сумма пополнения меньше 200$ или если чек последний в выпуске. Пример: Вы хотите пополнить свой депозит на 1000$. Если Вы пришлёте чеки по 100$ или меньше - Ваша заявка будет отклонена. Если Вы пополняете депозит на 100$, то Вы можете прислать чек номиналом в 100$ или даже 2 (два) чека с номиналом по 50$ каждая - Ваша заявка будет принята."
____________________________________________
Опишу проблему. Счет был создан под Либерти. Все мы знаем, что с ней случилось, хотелось бы вывести средства. Для этого решил пополнить счет чеками Paymer. В наличии 250$ создал чеки по 200 и 50, соответственно. Как правильно зачислить средства, чтобы заявку не отклонили? Из описания сайта, ничего не понял. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Xent

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
219
Реакции
250
Поинты
0.000
Это все понятно, я читать еще не разучился, просто должна быть запись о пополнении - тут Там у меня пусто.

Сегодня закидывал небольшую сумму через РМ, так же никакой информации о заявке, значит в отображении информации в личном кабинете при пополнении счета через РМ что то не доделали. Через банк вводил - заявка отображается, все работает.
 

Hayotbek Daminov

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
12
Реакции
79
Поинты
0.000

Вложения

  • vfx.PNG
    vfx.PNG
    38.2 KB · Просмотры: 221

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
какая то нервная обстановка в этой ветке!
на гамме и ммсис, прям такое удовлетворение разными планами на будущее... все вежливы и никаких нервов...

Что происходит с Влодим ФХ? наверное кто то утку бросил не хорошую в его адрес,такое ощущение что конкуренты его загоняют... Может я не прав???
 

Olesya Firsova

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
135
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Опишу проблему. Счет был создан под Либерти. Все мы знаем, что с ней случилось, хотелось бы вывести средства. Для этого решил пополнить счет чеками Paymer. В наличии 250$ создал чеки по 200 и 50, соответственно. Как правильно зачислить средства, чтобы заявку не отклонили? Из описания сайта, ничего не понял. Заранее спасибо!
Можете отправить один чек (200$) и тогда откроется вывод на WM.
 

nom23

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
71
Реакции
164
Поинты
0.000
какая то нервная обстановка в этой ветке!
на гамме и ммсис, прям такое удовлетворение разными планами на будущее... все вежливы и никаких нервов...

Что происходит с Влодим ФХ? наверное кто то утку бросил не хорошую в его адрес,такое ощущение что конкуренты его загоняют... Может я не прав???

Я тоже так считаю, поводов Владимир не давал, все норм идет.
Деньги любят тишину! тогда они размножаются.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
какая то нервная обстановка в этой ветке!
на гамме и ммсис, прям такое удовлетворение разными планами на будущее... все вежливы и никаких нервов...

Что происходит с Влодим ФХ? наверное кто то утку бросил не хорошую в его адрес,такое ощущение что конкуренты его загоняют... Может я не прав???

Володя работает как часы и платит исправно, нагнетание надуманное и ничем не обоснованное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу