VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 994

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dzazzz

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
65
Реакции
141
Поинты
0.000
Вывел немного накапавших процентов для пробы.
Заказывал в прошлую пятницу, отправили 11-го, полчаса назад пришли на счет.
Все по регламенту.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    17.9 KB · Просмотры: 78
  • 2.jpg
    2.jpg
    34.2 KB · Просмотры: 147

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Заметил одно, если выводишь маленькие суммы то заявки обрабатываются моментально. Как только я поставил большую сумму на вывод больше 10000$ и прошлый раз когда ставил 8000$ выплату тянули до последнего т.е. до пятницы, конечно это не нарушает регламент, но все же я заявку подал в начале той неделе и вывод должны были сделать в первую очередь или там очередь большая или что? Если сегодня не придут деньги регламент будет нарушен. Вывожу на вебмани. Как придут отпишусь.
 

Dzazzz

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
65
Реакции
141
Поинты
0.000
Заметил одно, если выводишь маленькие суммы то заявки обрабатываются моментально. Как только я поставил большую сумму на вывод больше 10000$ и прошлый раз когда ставил 8000$ выплату тянули до последнего т.е. до пятницы, конечно это не нарушает регламент, но все же я заявку подал в начале той неделе и вывод должны были сделать в первую очередь или там очередь большая или что? Если сегодня не придут деньги регламент будет нарушен. Вывожу на вебмани. Как придут отпишусь.

Деньги должны работать, поэтому и держат их до последнего. Причем не только большие суммы, мои 500 долларов особой погоды не делают и то отправили только в четверг.
Скорее всего, быстро отправляют средства, имеющиеся на ЭПС, а таким способом выводят обычно небольшие суммы, вот и создается подобное впечатление...
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
На маленькие сумы как уже обсуждалось есть резерв это и по Вебмани видно, как обнуляються постепенно чеки. Крупные сумы Владимир по идеи должен выводить с депозитов и надо помнить что депозит это не карман в который засунул руку и вытащил деньги. Напомню, что это торговый счет и на то чтобы вывести деньги на свой банковский то есть (Владимира) тоже по идее необходим свой срок.

добавлено мною спустя. если конечно есть торговля и бла бла бла, как там дальше ))))
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Так, может, надо десять маленьких выводов заказывать?
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Деньги должны работать, поэтому и держат их до последнего. Причем не только большие суммы, мои 500 долларов особой погоды не делают и то отправили только в четверг.
Скорее всего, быстро отправляют средства, имеющиеся на ЭПС, а таким способом выводят обычно небольшие суммы, вот и создается подобное впечатление...
Не вяжется немного, я заявку подавал на той неделе и уже должны были вывести деньги заранее, т.е. подготовить после субботы. Прибыль мне ведь не дадут за эти пять дней. Ну это ладно, главное чтобы сегодня они пришли а то получается регламент будет нарушен и стоит уже задуматься. Кстате мои чеки которые я вводил еще давно до сих пор не ввели никуда только поменяли реквизиты.
 

Dzazzz

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
65
Реакции
141
Поинты
0.000
Да сдалась всем эта торговля.
Торгует, не торгует, пирамида, не пирамида - гадание на кофейной гуще.
Стабильно работает и платит, чего еще надо инвесторам?
Как раз воду мутят либо рефоводы, либо те, кто вообще никогда сюда не вкладывал. Инвесторы тихо сидят, подсчитывают деньги и держат руку на пульсе.
А даже если и не торговля, что мешает на сайте пару неделек порисовать минусы, пару недель процент на уровне нуля? Народ еще больше поверит, что просадки и все такое. Торговля же идет полным ходом?!! Всем этого надо?
Но не рисуют, особенно в последнее время, в основном плюсовые недели выходят.
Значит надо просто сидеть и наслаждаться каждую неделю дополнительными средствами, пусть, возможно, и взятыми из воздуха, но вполне осязаемыми в кармане...
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Заметил одно, если выводишь маленькие суммы то заявки обрабатываются моментально. Как только я поставил большую сумму на вывод больше 10000$ и прошлый раз когда ставил 8000$ выплату тянули до последнего т.е. до пятницы, конечно это не нарушает регламент, но все же я заявку подал в начале той неделе и вывод должны были сделать в первую очередь или там очередь большая или что? Если сегодня не придут деньги регламент будет нарушен. Вывожу на вебмани. Как придут отпишусь.

Регламент в 5 раб дней установлен не случайно ибо цепочка последовательных транзакций через брокера и банки к кошелькам инвесторов весьма терниста. И естественно, что с малыми суммами меньше юридических проволочек.
 
Последнее редактирование:

Dzazzz

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
65
Реакции
141
Поинты
0.000
Не вяжется немного, я заявку подавал на той неделе и уже должны были вывести деньги заранее, т.е. подготовить после субботы. Прибыль мне ведь не дадут за эти пять дней. Ну это ладно, главное чтобы сегодня они пришли а то получается регламент будет нарушен и стоит уже задуматься. Кстате мои чеки которые я вводил еще давно до сих пор не ввели никуда только поменяли реквизиты.

Насколько я знаю регламент, заявки за неделю накапливаются, потом обрабатываются начиная с субботы и с понедельника начинаются перечисления денег вплоть до конца пятницы. То есть, подана заявка в понедельник или пятницу значения не имеет. Имеет значение скорее всего размер платежа и каким способом его нужно совершить.
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Насколько я знаю регламент, заявки за неделю накапливаются, потом обрабатываются начиная с субботы и с понедельника начинаются перечисления денег вплоть до конца пятницы. То есть, подана заявка в понедельник или пятницу значения не имеет. Имеет значение скорее всего размер платежа и каким способом его нужно совершить.
Ну видимо так.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Плановый вывод части депозита. Все стабильно как всегда! Сделал бы скрин из Связного, но тупит у него QBank (как мне показалось). Да еще, про астрологов, которые работают для "домохозяек" :lol:
 

Вложения

  • VladimirRaduet.jpg
    VladimirRaduet.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 224
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Не вяжется немного, я заявку подавал на той неделе и уже должны были вывести деньги заранее, т.е. подготовить после субботы. Прибыль мне ведь не дадут за эти пять дней. Ну это ладно, главное чтобы сегодня они пришли а то получается регламент будет нарушен и стоит уже задуматься. Кстате мои чеки которые я вводил еще давно до сих пор не ввели никуда только поменяли реквизиты.
я тоже обратил внимание,что выводы свыше 2000$ поставлены в обработку только в последний день,сегодня,в пятницу.После выхода новостей и процессе "баталий" здесь разных представителей,многие отменяли заявки на вывод,возможно,админ на это и рассчитывал.У меня так же со 2 июля заявка сдвинулась только сегодня с мертвой точки,но в банке еще пусто.Не особо радует,полгода назад я тож выводил чуть более 2000$,но тогда в понедельник заказал-в среду пришла смс из банка.Надеюсь,число отменивших заявки достаточно большое:biggrin2:Новости я по прежнему уважаю,но с неких времён апплодирую им сидя,а не стоя и без фанатизма:biggrin2:
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
я тоже обратил внимание,что выводы свыше 2000$ поставлены в обработку только в последний день,сегодня,в пятницу.После выхода новостей и процессе "баталий" здесь разных представителей,многие отменяли заявки на вывод,возможно,админ на это и рассчитывал.

О дяди появились, с акси переползли. А где вася. Там защищал кабанчука до последнего. Когда вы сдохните тролли :mad:

добавлено через 5 минут
главное чтобы сегодня они пришли а то получается регламент будет нарушен и стоит уже задуматься.

Когда будет нарушен, тогда и напиши. А так , мне не интересно когда ты задумаешься ... Например, отлить:lol:
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
О дяди появились, с акси переползли. А где вася. Там защищал кабанчука до последнего. Когда вы сдохните тролли :mad:
Вопрос риторический,если не сказать идиотский.И кто тролли:biggrin2:Сорри за :m1503000:Я в этой теме с ноября процы собираю:wink2:Хотя кому я объясняю?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу