VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Evgeniy Filipov

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
417
Реакции
40
Поинты
0.000
Evgeniy Filipov, есть банковский перевод :i-yes:, сам недельку назад пополнял счет через внутр.перевод ВТБ-24.
Войдите в личный кабинет этого проекта и Вы увидите, что один из способов внесения средств - банковский перевод. Я сама пополняла из Альфа-клик.
Тогда один минус снят. Доверие стало намного больше. Спасибо за инфу.
 

Metagamer

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
...
Обещали ввести банковские переводы, но вроде бы так их и нет.
...

Банковские переводы были введены в начале октября 2011. Несколько раз вводил-выводил суммы порядка 5000$ через Альфа-клик (есть возможность перевода на счёт в альфа-банке).

Проект несомненно развивается и расширяется. Уже долгое время решают вопрос с юридической регистрацией компании, но пока ничего нового не слышно. В результате не торговый риск лично меня останавливает от действительно крупных инвестиций. Хотя во всём остальном нареканий никаких.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Так вместо банка теперь я смотрю еще и Либерти используют для вложений.

Вот Владимир писал для чего была введена LibertyReserve http://shot.qip.ru/008riS-2iaKRDLgu/
Это из новостей на его сайте.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
На сайте есть новость:

Дата: 15.04.2012

Здравствуйте, Уважаемые инвесторы!

До меня дошла информация, что некоторые инвесторы обеспокоены тем, что доля средств компании на торговом депозите сейчас гораздо меньше доли, которая была на начальных этапах проекта. Если честно, меня такая обеспокоенность немного удивила. Сейчас объясню почему.

Во-первых, мы нигде не регламентировали долю средств компании, которая должна находиться на депозите.

Во-вторых, проект задумывался чтобы зарабатывать деньги, и если мы поставим цель держать на депозите, например, 50% от всех вложенных средств, то мы не сможем выводить прибыль. Откуда тогда мы будем брать деньги на обслуживание проекта, зарплату и т.д. Более того, нам придётся ещё и докладывать средства, т.к. депозит и количество инвесторов постоянно растет и доля компании не будет успевать расти пропорционально общему депозиту. Инвесторы на то и инвесторы - они вкладывают деньги, а управляющий их приумножает и получает за это вознаграждение

В-третьих, то, что мы возмещаем часть убытка в случае просадки - это само по себе уникально. В большинстве подобных инвестиций риски лежат только на инвесторах. Есть два возможных варианта, при которых торговля будет остановлена.

Первый вариант - это слитие депозита до 70%. В этом случае всё будет происходить в рамках оферты. Каждую неделю будет фиксироваться убыток в вашей учетной записи, причём с вашего баланса будет списывать только часть убытка в соответствии с офертой, другая часть убытка списывается со средств компании. Об особенностях начисления процентов вы можете почитать в разделе faq. Доли компании и инвесторов будут перераспределяться и если доля компании сильно уменьшится, то компания обязана будет пополнить торговый депозит. А если относительная просадка общего торгового депозита достигнет 70% (по факту инвесторы зафиксируют убыток гораздо меньший), то торговля будет приостановлена, а инвесторы смогут снять средства зафиксированные в их учётных записях. Причем если даже инвестор «отбил» уже все вложение деньги – мы, всё равно, будем обязаны вывести остаток средств.

Второй вариант - это безвозвратная потеря более чем 70% депозита в результате какого либо форс-мажора. В этом случае я (либо мои доверенные лица) вернут половину от потерянных средств. Если потеря в результате форс-мажора не превысит 70%, то я полностью возмещу средства и продолжу торговлю. Это моё личное обещание инвесторам.

По моему мнению, вероятность потери (слития) более чем 70% депозита очень низкая, но она есть. И если такое произойдёт, то скорее всего торговля приостановится не навсегда, а на какое-то время для переосмысления торговой системы и для того, чтобы инвесторы смогли вывести средства.

С уважением, Владимир Коцюба.
Главный трейдер и основатель проекта.

Данный вопрос, по всей видимости, был инициирован участниками этой темы форума MMGP. Вот и ответ администрации проекта.
 

bangemall

Любитель
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
141
Реакции
17
Поинты
0.000

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000

Вложения

  • вывод  1290 (1).GIF
    вывод 1290 (1).GIF
    2.1 KB · Просмотры: 97

Smartfin

Любитель
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
128
Реакции
536
Поинты
0.000
Кто знает подскажите, как часто у VladFX меняется курс доллара на вывод? Каждый день или там какой -то свой есть период обновления? Я так понимаю никакой комиссии нет на вывод средств? или курс чуть ниже чем официальный и это и есть комиссия?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    17.8 KB · Просмотры: 131

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Новости от компании:

"Здравствуйте, Уважаемые инвесторы!

До меня дошла информация, что некоторые инвесторы обеспокоены тем, что доля средств компании на торговом депозите сейчас гораздо меньше доли, которая была на начальных этапах проекта. Если честно, меня такая обеспокоенность немного удивила. Сейчас объясню почему.

Во-первых, мы нигде не регламентировали долю средств компании, которая должна находиться на депозите.

Во-вторых, проект задумывался чтобы зарабатывать деньги, и если мы поставим цель держать на депозите, например, 50% от всех вложенных средств, то мы не сможем выводить прибыль. Откуда тогда мы будем брать деньги на обслуживание проекта, зарплату и т.д. Более того, нам придётся ещё и докладывать средства, т.к. депозит и количество инвесторов постоянно растет и доля компании не будет успевать расти пропорционально общему депозиту. Инвесторы на то и инвесторы - они вкладывают деньги, а управляющий их приумножает и получает за это вознаграждение

В-третьих, то, что мы возмещаем часть убытка в случае просадки - это само по себе уникально. В большинстве подобных инвестиций риски лежат только на инвесторах. Есть два возможных варианта, при которых торговля будет остановлена.

Первый вариант - это слитие депозита до 70%. В этом случае всё будет происходить в рамках оферты

. Каждую неделю будет фиксироваться убыток в вашей учетной записи, причём с вашего баланса будет списывать только часть убытка в соответствии с офертой, другая часть убытка списывается со средств компании. Об особенностях начисления процентов вы можете почитать в разделе faq

. Доли компании и инвесторов будут перераспределяться и если доля компании сильно уменьшится, то компания обязана будет пополнить торговый депозит. А если относительная просадка общего торгового депозита достигнет 70% (по факту инвесторы зафиксируют убыток гораздо меньший), то торговля будет приостановлена, а инвесторы смогут снять средства зафиксированные в их учётных записях. Причем если даже инвестор «отбил» уже все вложение деньги – мы, всё равно, будем обязаны вывести остаток средств.

Второй вариант - это безвозвратная потеря более чем 70% депозита в результате какого либо форс-мажора. В этом случае я (либо мои доверенные лица) вернут половину от потерянных средств. Если потеря в результате форс-мажора не превысит 70%, то я полностью возмещу средства и продолжу торговлю. Это моё личное обещание инвесторам.

По моему мнению, вероятность потери (слития) более чем 70% депозита очень низкая, но она есть. И если такое произойдёт, то скорее всего торговля приостановится не навсегда, а на какое-то время для переосмысления торговой системы и для того, чтобы инвесторы смогли вывести средства.

С уважением, Владимир Коцюба.
Главный трейдер и основатель проекта. "
 

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Только недавно увидел данный проект - как думаете насколько велики шансы проекта прожить еще год и есть ли у него юридическая регистрация?
При попытке зайти в личный кабинет получаю
503 Service Unavailable
The server is temporarily busy, try again later! Powered By LiteSpeed Web Server
LiteSpeed Technologies is not responsible for administration and contents of this web site!
Часто такая ситуация с сайтом?
FAQ у них очень скудный, как-то странно для компании в которой работают 7 человек.
 
Последнее редактирование:

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Только недавно увидел данный проект - как думаете насколько велики шансы проекта прожить еще год и есть ли у него юридическая регистрация?
При попытке зайти в личный кабинет получаю

Часто такая ситуация с сайтом?
FAQ у них очень скудный, как-то странно для компании в которой работают 7 человек.

У меня всегда заходит нормально. Попробуйте с другого браузера зайти.
 

Trix

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Хотелось бы видеть начисленый процент ежедневно как в Гамме, а не раз в неделю! Что бы хоть иметь представление в какую сторону идет тенденция.
Вы хотите чтобы они закрывали сделки каждый день чтобы показать Вам дневной процент? или чтобы они нормально торговали и радовали нас прибылью? Далеко не все торгуют интрадей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу